Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-11-27 14:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 31 Польша 0+0 0 27:50.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
2 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 78 Россия 0+1 1 +9.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
3 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 42 Норвегия 1+0 1 +12.4 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
4 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 3 Россия 0+0 0 +17.0 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
5 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 39 Франция 1+1 2 +19.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
6 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 55 Россия 1+0 1 +29.3 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
7 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 92 Германия 0+0 0 +30.8 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
8 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 63 Россия 1+0 1 +31.3 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
9 Stian ECKHOFF 87 Норвегия 2+0 2 +37.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
10 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 74 Норвегия 0+1 1 +38.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
11 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 77 Норвегия 1+1 2 +39.5 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
12 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 61 Норвегия 0+1 1 +40.3 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
13 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 36 Норвегия 1+2 3 +43.4 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
14 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 54 Беларусь 0+0 0 +43.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
15 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 115 Россия 0+1 1 +44.3 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
16 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 5 Россия 0+1 1 +46.2 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
17 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 70 Россия 0+1 1 +49.8 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
18 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 93 Россия 1+0 1 +52.1 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
19 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 107 Россия 0+1 1 +58.9 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
20 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 15 Украина 0+0 0 +59.0 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
21 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 40 Украина 0+0 0 +1:06.2 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
22 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 111 Россия 1+0 1 +1:09.9 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
23 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 65 Германия 2+0 2 +1:16.0 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
24 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 35 Германия 0+3 3 +1:17.7 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
25 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 98 Германия 1+1 2 +1:17.8 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
26 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 16 Германия 1+2 3 +1:19.3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
27 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 47 Латвия 1+1 2 +1:20.0 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
28 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 49 Россия 2+0 2 +1:20.9 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
29 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 50 Польша 0+1 1 +1:31.0 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
30 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 12 Норвегия 2+1 3 +1:31.4 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
31 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 116 Норвегия 0+1 1 +1:32.8 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
32 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 85 Латвия 0+2 2 +1:38.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
33 Syver BERG-DOMAAS 112 Норвегия 0+0 0 +1:38.2 Syver BERG-DOMAAS Syver BERG-DOMAAS
34 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 89 Норвегия 2+1 3 +1:39.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
35 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 43 Россия 0+1 1 +1:39.8 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
36 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 13 Казахстан 1+0 1 +1:41.4 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
37 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 88 Германия 1+1 2 +1:47.2 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
38 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 52 США 3+1 4 +1:56.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
39 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 48 Канада 0+1 1 +1:57.2 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
40 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 81 Украина 1+1 2 +1:59.1 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
41 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 44 Беларусь 3+2 5 +2:00.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
42 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 79 Россия 4+0 4 +2:02.9 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
43 Evgeni STEPANOV 90 Беларусь 1+1 2 +2:06.3 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
44 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 29 Болгария 0+1 1 +2:07.2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
45 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 19 Италия 2+1 3 +2:08.3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
46 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 80 Латвия 1+1 2 +2:08.8 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
47 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 51 США 2+2 4 +2:09.4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
48 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 72 Казахстан 1+2 3 +2:11.1 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
49 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 97 Украина 1+1 2 +2:22.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
50 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 56 Австралия 0+0 0 +2:23.6 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
51 Роман Прима (Roman PRYMA) 105 Украина 1+0 1 +2:24.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
52 Vitalii PERTZEV 114 Беларусь 0+1 1 +2:29.1 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
53 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 24 Германия 1+1 2 +2:33.7 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
54 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 32 Китай 2+2 4 +2:35.3 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
55 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 53 Чехия 2+2 4 +2:41.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
56 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 60 Япония 2+2 4 +2:44.0 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
57 Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 94 Казахстан 2+1 3 +2:45.5 Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
58 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 110 Норвегия 1+0 1 +2:46.0 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
59 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 86 Украина 0+2 2 +2:48.4 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
60 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 67 Чехия 0+2 2 +2:52.7 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
61 БЕРК Тим (Tim BURKE) 18 США 1+3 4 +3:00.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
62 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 101 Латвия 1+2 3 +3:00.3 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
63 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 14 Чехия 1+1 2 +3:01.4 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
64 Denis FEDOROV 4 Россия 3+0 3 +3:02.0 Denis FEDOROV Denis FEDOROV
65 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 46 Украина 2+2 4 +3:03.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
66 Руне СКОГ (Rune SKOG) 27 Норвегия 0+2 2 +3:06.1 Rune SKOG Руне СКОГ  Руне СКОГ (Rune SKOG)
67 John Ola ULSET 41 Норвегия 1+3 4 +3:08.6 John Ola ULSET John Ola ULSET
67 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 99 Польша 1+0 1 +3:08.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
69 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 69 Япония 3+0 3 +3:09.4 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
70 Yuriy TEVIKOV 11 Украина 0+3 3 +3:15.8 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
71 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 7 Латвия 2+0 2 +3:16.1 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
72 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 57 Латвия 1+1 2 +3:16.3 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
73 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 71 Япония 0+1 1 +3:18.0 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
74 Kent Roger GUTTORMSEN 21 Норвегия 1+1 2 +3:27.4 Kent Roger GUTTORMSEN Kent Roger GUTTORMSEN
75 David LEONI 73 Канада 1+2 3 +3:28.7 David LEONI David LEONI
76 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 109 Россия 1+3 4 +3:30.1 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
77 Hans PRÖSCH 100 Норвегия 2+2 4 +3:30.3 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
78 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 28 Китай 1+2 3 +3:34.5 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
79 Sven KRETZSCHMAR 108 Германия 2+2 4 +3:38.6 Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
80 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 1 Япония 2+2 4 +3:42.4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
81 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 33 GRL 2+3 5 +3:44.4 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
82 Aleksandr LAVRINOVIC 62 Литва 2+1 3 +3:51.3 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
83 Vadim GUSEV 8 Литва 1+3 4 +4:09.3 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
84 Andrei KHRAMUSHIN 59 Казахстан 2+2 4 +4:09.7 Andrei KHRAMUSHIN Andrei KHRAMUSHIN
85 Intars SPALVINS 113 Латвия 3+1 4 +4:36.2 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
86 Jacob BESTE 82 США 2+1 3 +4:42.2 Jacob BESTE Jacob BESTE
87 Vitezslav KLVANA 103 Чехия 1+1 2 +4:45.6 Vitezslav KLVANA Vitezslav KLVANA
88 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 84 Греция 0+1 1 +5:04.3 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
89 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 9 Казахстан 4+3 7 +5:09.3 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
90 Кенносуке Ватанабе (Kennosuke WATANABE) 104 Япония 4+2 6 +5:10.5 Kennosuke WATANABE Кенносуке Ватанабе Кенносуке Ватанабе (Kennosuke WATANABE)
91 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 10 Австралия 1+1 2 +5:16.4 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
92 Grzegorz BODZIANA 75 Польша 3+3 6 +5:21.3 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
93 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 25 Латвия 2+2 4 +5:21.4 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
94 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 45 Великобритания 0+2 2 +5:37.4 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
95 Стефен ХОУП (Stephen HOPE) 83 Великобритания 2+2 4 +5:39.0 Stephen HOPE Стефен ХОУП  Стефен ХОУП (Stephen HOPE)
96 Simon HEARD 102 Великобритания 4+0 4 +6:24.8 Simon HEARD Simon HEARD
97 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 76 Бельгия 1+2 3 +6:29.5 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
98 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 37 Эстония 2+4 6 +6:30.9 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
99 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 66 Эстония 2+2 4 +6:33.8 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
100 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 34 BIH 1+1 2 +7:01.6 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
101 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 68 Литва 5+2 7 +7:12.6 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
102 Michal PIECHA 26 Польша 2+1 3 +7:20.7 Michal PIECHA Michal PIECHA
103 Mihail GRIBUSENCOV 91 Молдавия 2+4 6 +7:56.9 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
104 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 38 Греция 3+3 6 +8:05.0 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
105 Момо СКОКИЧ (Momo SKOKIC) 2 BIH 1+4 5 +8:26.0 Momo SKOKIC Момо СКОКИЧ  Момо СКОКИЧ (Momo SKOKIC)
106 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 64 Бельгия 3+3 6 +8:58.7 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
107 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 95 Бельгия 3+3 6 +9:16.6 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
108 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 6 NZL 3+3 6 +9:54.5 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
109 Eric VLIEGEN 23 Бельгия 2+4 6 +10:20.3 Eric VLIEGEN Eric VLIEGEN
110 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 106 США 5+0 5 +11:06.4 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
111 Оливье ТЕТАЗ (Olivier TETAZ) 20 Франция 3+2 5 +11:09.4 Olivier TETAZ Оливье ТЕТАЗ  Оливье ТЕТАЗ (Olivier TETAZ)
Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 30 Великобритания 2 DNF Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
Марьян Блаж (Marian BLAJ) 17 Румыния DNS Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 22 Беларусь DNS Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
Joern WOLLSCHLAEGER 58 Германия DNS Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 96 Япония DNS Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
Яндекс.Метрика