Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-11-27 12:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 31 Россия 0+1 1 23:15.6 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 64 Россия 0+1 1 +21.5 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 45 Норвегия 0+1 1 +25.7 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
4 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 21 Россия 1+1 2 +32.1 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
5 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 30 Япония 1+1 2 +34.4 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
6 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 9 Россия 0+1 1 +34.6 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
7 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 29 Россия 1+0 1 +35.9 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
8 Joulia MAKAROVA 81 Россия 0+0 0 +37.1 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
9 Лю Сяньин (Xianying LIU) 5 Китай 1+0 1 +37.5 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
10 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 63 Россия 0+0 0 +51.7 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
11 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 37 Норвегия 0+0 0 +52.4 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
12 Кун Инчао (Yingchao KONG) 4 Китай 1+0 1 +1:00.6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
13 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 74 Россия 1+0 1 +1:06.6 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
14 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 11 Украина 0+0 0 +1:08.1 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
15 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 51 Россия 1+2 3 +1:10.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
16 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 43 Германия 0+1 1 +1:11.6 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
17 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 38 Польша 1+0 1 +1:12.1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
18 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 22 Китай 1+2 3 +1:19.2 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
19 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 27 Германия 1+0 1 +1:20.1 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
20 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 6 Россия 1+1 2 +1:30.6 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
21 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 40 Россия 0+1 1 +1:37.5 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
22 Рибо СУН (Ribo SUN) 44 Китай 1+0 1 +1:42.6 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
23 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 15 Россия 1+1 2 +1:44.2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
24 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 56 Россия 1+2 3 +1:47.4 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
25 Ksenia ZIKOUNKOVA 62 Беларусь 0+1 1 +1:49.2 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
26 Ina MENZEL 82 Германия 0+1 1 +1:53.7 Ina MENZEL Ina MENZEL
27 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 77 Казахстан 0+1 1 +1:54.1 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
28 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 35 Украина 1+0 1 +1:54.8 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
29 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 70 Россия 0+1 1 +1:56.7 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
30 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 61 Канада 0+2 2 +1:58.7 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
31 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 34 Норвегия 0+1 1 +1:59.1 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
32 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 71 Норвегия 0+0 0 +2:00.6 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
33 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 12 Латвия 1+1 2 +2:01.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
34 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 2 Румыния 1+0 1 +2:02.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
35 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 54 Россия 1+1 2 +2:02.4 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
36 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 41 Болгария 0+2 2 +2:09.5 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
37 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 55 Япония 0+1 1 +2:10.3 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
38 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 36 Италия 2+2 4 +2:17.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
39 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 20 Беларусь 1+0 1 +2:18.6 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
40 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 59 Украина 2+1 3 +2:20.1 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
41 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 46 Норвегия 0+1 1 +2:21.6 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
42 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 75 Китай 1+2 3 +2:23.1 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
43 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 26 США 1+0 1 +2:23.3 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
44 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 28 Норвегия 1+1 2 +2:31.8 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
45 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 17 Япония 2+1 3 +2:32.1 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
46 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 72 Украина 0+3 3 +2:40.9 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
47 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 68 Польша 0+1 1 +2:41.3 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
48 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 32 Украина 0+2 2 +2:43.4 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
49 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 53 Украина 2+0 2 +2:46.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
50 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 52 Беларусь 1+0 1 +2:57.5 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
51 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 3 Германия 0+1 1 +3:02.1 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
52 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 48 США 1+0 1 +3:02.3 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
53 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 76 Украина 3+0 3 +3:07.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
54 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 80 Молдавия 0+1 1 +3:12.2 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
55 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 33 Румыния 0+2 2 +3:15.6 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
56 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 49 Польша 0+2 2 +3:21.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
57 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 66 Япония 1+0 1 +3:25.6 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
58 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 50 Норвегия 3+2 5 +3:31.4 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
59 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 24 США 2+3 5 +3:39.7 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
60 Karen KRISTOFFERSEN 14 Норвегия 1+1 2 +3:44.1 Karen KRISTOFFERSEN Karen KRISTOFFERSEN
61 Magdalena GRZYWA 23 Польша 2+1 3 +3:53.0 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
62 Anna Helene VAETING HODNE 1 Норвегия 1+2 3 +3:59.5 Anna Helene VAETING HODNE Anna Helene VAETING HODNE
63 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 57 Молдавия 1+1 2 +4:04.4 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
64 Sarah KAMILEWICZ RILEY 10 США 0+3 3 +4:06.9 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
65 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 19 Канада 1+2 3 +4:08.9 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
66 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 18 Латвия 0+2 2 +4:14.2 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
67 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 47 Чехия 1+4 5 +4:14.3 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
68 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 78 Норвегия 1+0 1 +4:17.9 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
69 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 58 США 2+4 6 +4:22.4 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
70 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 25 Эстония 1+1 2 +4:28.2 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
71 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 65 Чехия 3+1 4 +4:36.5 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
72 Мегуми Эмура (Megumi EMURA) 69 Япония 5+1 6 +5:02.1 Megumi EMURA Мегуми Эмура Мегуми Эмура (Megumi EMURA)
73 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 60 Румыния 1+1 2 +5:12.7 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
74 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 13 Польша 2+2 4 +5:15.9 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
75 Helen ROHTLA 42 Эстония 0+3 3 +5:24.1 Helen ROHTLA Helen ROHTLA
76 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 16 США 5+2 7 +5:25.2 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
77 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 39 GRL 2+4 6 +7:31.7 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
78 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 73 Румыния 4+4 8 +9:02.7 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
Steffa KOMSALOV 7 Болгария DNS Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 8 Беларусь DNS Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH) 67 США DNS Sara GRANROTH Сара ГРАНРОТ  Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH)
Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 79 Беларусь DNS Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
Яндекс.Метрика