Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-11-24 16:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 53 Норвегия 0+4 4 28:12.2 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 41 Франция 0+3 3 +16.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 40 Россия 1+1 2 +19.8 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
4 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 45 Норвегия 1+3 4 +28.6 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
5 John Ola ULSET 37 Норвегия 0+2 2 +29.8 John Ola ULSET John Ola ULSET
6 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 66 Россия 1+1 2 +34.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
7 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 71 Россия 1+0 1 +39.6 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
8 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 84 Норвегия 1+1 2 +53.8 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
9 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 72 Норвегия 1+4 5 +1:00.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
10 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 3 Норвегия 1+2 3 +1:06.8 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
11 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 76 Россия 0+1 1 +1:10.1 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
12 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 11 Россия 3+2 5 +1:25.5 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
13 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 28 США 1+2 3 +1:30.7 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
14 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 60 Норвегия 3+2 5 +1:31.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
15 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 7 Словакия 1+2 3 +1:34.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
16 Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 87 Казахстан 2+1 3 +1:37.4 Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
17 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 54 Россия 2+3 5 +1:41.8 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
18 Syver BERG-DOMAAS 73 Норвегия 1+3 4 +1:43.0 Syver BERG-DOMAAS Syver BERG-DOMAAS
19 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 70 Япония 2+2 4 +1:44.7 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
20 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 58 Чехия 0+2 2 +1:50.5 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
21 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 52 США 2+3 5 +1:53.9 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
22 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 32 Китай 0+1 1 +1:55.7 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
23 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 62 Россия 2+2 4 +1:56.0 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
24 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 20 Казахстан 2+3 5 +2:10.2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
24 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 75 Россия 4+3 7 +2:10.2 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
26 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 65 Канада 0+4 4 +2:11.4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
27 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 16 Китай 1+3 4 +2:17.1 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
28 Hans PRÖSCH 81 Норвегия 2+3 5 +2:21.8 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
29 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 42 Чехия 2+2 4 +2:26.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
30 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 25 Латвия 0+3 3 +2:27.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
31 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 83 Япония 3+2 5 +2:33.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
32 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 79 Латвия 4+0 4 +2:35.3 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
33 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 77 Россия 5+4 9 +2:41.5 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
34 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 30 Латвия 2+2 4 +2:51.9 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
35 Руне СКОГ (Rune SKOG) 22 Норвегия 1+2 3 +2:54.2 Rune SKOG Руне СКОГ  Руне СКОГ (Rune SKOG)
36 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 8 Норвегия 3+3 6 +2:55.4 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
37 Andrei KHRAMUSHIN 5 Казахстан 1+3 4 +3:06.6 Andrei KHRAMUSHIN Andrei KHRAMUSHIN
38 Kent Roger GUTTORMSEN 82 Норвегия 1+3 4 +3:13.0 Kent Roger GUTTORMSEN Kent Roger GUTTORMSEN
39 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 4 Латвия 3+4 7 +3:15.6 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
40 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 68 Латвия 1+2 3 +3:21.0 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
41 Evgeni STEPANOV 31 Беларусь 2+2 4 +3:22.6 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
42 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 49 Норвегия 3+3 6 +3:23.5 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
43 БЕРК Тим (Tim BURKE) 69 США 1+4 5 +3:24.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
44 САЙТО Синъя (Shinya SAITO) 38 Япония 2+3 5 +3:32.1 Shinya SAITO САЙТО Синъя САЙТО Синъя (Shinya SAITO)
45 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 63 Казахстан 2+3 5 +3:33.0 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
46 Denis FEDOROV 23 Россия 2+2 4 +3:44.5 Denis FEDOROV Denis FEDOROV
47 Jacob BESTE 86 США 3+3 6 +3:45.8 Jacob BESTE Jacob BESTE
48 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 15 Япония 0+3 3 +3:51.2 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
49 David LEONI 50 Канада 3+3 6 +3:53.3 David LEONI David LEONI
50 Vitalii PERTZEV 24 Беларусь 3+4 7 +4:05.2 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
51 Кенносуке Ватанабе (Kennosuke WATANABE) 18 Япония 2+3 5 +4:07.0 Kennosuke WATANABE Кенносуке Ватанабе Кенносуке Ватанабе (Kennosuke WATANABE)
52 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 14 Чехия 1+4 5 +4:08.9 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
53 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 44 Великобритания 1+3 4 +4:10.7 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
54 Vitezslav KLVANA 74 Чехия 3+3 6 +4:18.9 Vitezslav KLVANA Vitezslav KLVANA
55 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 29 GRL 0+5 5 +4:19.1 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
56 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 48 Болгария 3+3 6 +4:28.0 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
57 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 57 Латвия 1+3 4 +4:28.7 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
58 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 39 Латвия 3+3 6 +4:31.2 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
59 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 47 Австралия 3+5 8 +4:37.3 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
60 Intars SPALVINS 78 Латвия 4+3 7 +4:50.9 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
61 Johan HAGSTROEM 27 Швеция 2+4 6 +4:59.6 Johan HAGSTROEM Johan HAGSTROEM
62 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 34 Казахстан 5+4 9 +5:03.1 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
63 Petar Krasimirov PETROV 56 Болгария 2+3 5 +5:03.5 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
64 Атле КОРРА (Atle KORRA) 67 Норвегия 2+4 6 +5:07.9 Atle KORRA Атле КОРРА  Атле КОРРА (Atle KORRA)
65 Simon HEARD 85 Великобритания 4+1 5 +5:32.6 Simon HEARD Simon HEARD
66 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 13 Литва 1+4 5 +6:00.4 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
67 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 9 Греция 1+4 5 +6:09.2 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
68 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 55 Эстония 3+2 5 +6:15.1 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
69 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 17 Великобритания 3+3 6 +6:36.4 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
70 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 26 Болгария 4+3 7 +6:38.6 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
71 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 51 Бельгия 4+2 6 +6:39.5 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
72 Mihail GRIBUSENCOV 36 Молдавия 1+4 5 +6:50.2 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
73 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 21 Австралия 0+3 3 +6:52.3 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
74 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 35 Греция 1+3 4 +6:57.2 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
75 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 12 Бельгия 2+5 7 +7:38.6 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
76 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 33 Эстония 2+4 6 +7:49.5 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
77 Момо СКОКИЧ (Momo SKOKIC) 43 BIH 4+4 8 +8:05.4 Momo SKOKIC Момо СКОКИЧ  Момо СКОКИЧ (Momo SKOKIC)
78 Eric VLIEGEN 61 Бельгия 2+3 5 +8:09.1 Eric VLIEGEN Eric VLIEGEN
78 Стефен ХОУП (Stephen HOPE) 64 Великобритания 2+5 7 +8:09.1 Stephen HOPE Стефен ХОУП  Стефен ХОУП (Stephen HOPE)
80 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 6 NZL 5+4 9 +10:54.3 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
81 Оливье ТЕТАЗ (Olivier TETAZ) 1 Франция 5+5 10 +13:58.1 Olivier TETAZ Оливье ТЕТАЗ  Оливье ТЕТАЗ (Olivier TETAZ)
ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 19 BIH 5 DNF Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 2 Россия DNS Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 10 США DNS Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 46 Япония DNS Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
Stian ECKHOFF 59 Норвегия DNS Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
Tzotcho TERZIEV 80 Болгария DNS Tzotcho TERZIEV Tzotcho TERZIEV
Яндекс.Метрика