Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-11-24 14:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 24 Россия 1+0 1 22:50.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
2 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 14 Россия 0+0 0 +4.9 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
3 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 13 Россия 1+0 1 +22.7 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
4 Joulia MAKAROVA 62 Россия 0+1 1 +39.7 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
5 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 9 Россия 2+0 2 +56.9 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
6 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 30 Россия 1+0 1 +1:03.4 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
7 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 51 Германия 0+2 2 +1:04.5 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
8 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 27 Норвегия 0+1 1 +1:10.7 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
9 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 53 Россия 2+1 3 +1:22.6 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
10 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 17 Германия 0+1 1 +1:25.4 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
11 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 29 Китай 1+2 3 +1:31.6 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
12 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 25 Норвегия 0+0 0 +1:34.8 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
13 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 36 Япония 4+1 5 +1:34.9 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
14 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 2 Германия 0+1 1 +1:35.3 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
15 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 61 Россия 2+1 3 +1:36.4 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
16 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 34 Япония 0+2 2 +1:36.8 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
17 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 50 Россия 0+1 1 +1:45.1 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
18 Кун Инчао (Yingchao KONG) 16 Китай 1+0 1 +1:50.2 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
19 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 38 Норвегия 2+1 3 +1:52.2 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
20 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 1 Норвегия 2+0 2 +1:54.3 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
21 Ina MENZEL 58 Германия 1+1 2 +1:54.7 Ina MENZEL Ina MENZEL
22 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 7 Латвия 1+1 2 +1:59.0 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
23 Лю Сяньин (Xianying LIU) 5 Китай 1+2 3 +1:59.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
24 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 18 Норвегия 0+1 1 +2:03.3 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
25 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 15 Россия 2+1 3 +2:06.7 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
26 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 46 Россия 0+2 2 +2:09.4 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
27 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 20 Словакия 1+1 2 +2:11.5 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
28 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 54 Япония 2+0 2 +2:13.0 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
29 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 47 Норвегия 0+1 1 +2:17.6 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
30 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 8 Словакия 0+1 1 +2:18.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
31 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 23 Болгария 0+1 1 +2:18.7 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
32 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 52 Россия 2+3 5 +2:20.1 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
33 Мегуми Эмура (Megumi EMURA) 4 Япония 1+1 2 +2:22.0 Megumi EMURA Мегуми Эмура Мегуми Эмура (Megumi EMURA)
34 Рибо СУН (Ribo SUN) 59 Китай 0+1 1 +2:25.8 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
35 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 44 Россия 2+1 3 +2:33.2 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
36 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 39 Россия 2+3 5 +2:35.6 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
37 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 21 США 1+3 4 +2:42.2 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
38 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 42 Словакия 0+2 2 +2:54.6 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
39 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 64 США 2+1 3 +3:11.0 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
40 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 45 Канада 0+3 3 +3:12.3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
41 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 40 Китай 3+1 4 +3:12.4 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
42 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 11 Норвегия 1+0 1 +3:17.8 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
43 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 31 Молдавия 1+0 1 +3:25.3 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
44 Karen KRISTOFFERSEN 65 Норвегия 1+1 2 +3:25.7 Karen KRISTOFFERSEN Karen KRISTOFFERSEN
45 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 57 Словакия 3+1 4 +3:32.6 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
46 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 63 Казахстан 2+2 4 +3:36.1 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
47 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 55 Чехия 2+2 4 +3:38.1 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
48 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 10 Япония 2+1 3 +3:39.9 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
49 Ida ERIKSSON 19 Швеция 0+1 1 +3:43.4 Ida ERIKSSON Ida ERIKSSON
50 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 28 США 2+1 3 +3:44.8 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
51 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 35 Чехия 1+3 4 +3:58.7 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
52 Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH) 60 США 2+2 4 +3:59.7 Sara GRANROTH Сара ГРАНРОТ  Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH)
53 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 48 Швеция 1+2 3 +4:01.0 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
54 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 49 США 2+4 6 +4:23.0 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
55 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 32 Канада 2+1 3 +4:27.8 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
56 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 43 Болгария 2+3 5 +4:46.6 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
57 Anna Helene VAETING HODNE 56 Норвегия 3+2 5 +4:53.0 Anna Helene VAETING HODNE Anna Helene VAETING HODNE
58 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 3 США 4+4 8 +5:17.3 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
59 Sarah KAMILEWICZ RILEY 37 США 4+2 6 +5:33.6 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
60 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 26 GRL 2+1 3 +6:05.0 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
61 Helen ROHTLA 41 Эстония 0+4 4 +6:08.8 Helen ROHTLA Helen ROHTLA
62 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 33 Эстония 2+3 5 +6:10.3 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
63 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 22 BIH 2+1 3 +7:21.1 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
64 Vedrana VUCICEVIC 12 BIH 0+4 4 +8:44.5 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 6 Молдавия DNS Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
Яндекс.Метрика