Девушки, Индивидуальная 12.5 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-11-23 13:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 12 Казахстан 1+0+0+0 1 47:08.3 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
2 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 21 Норвегия 0+3+0+1 4 +1:07.6 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
3 Linda SAVLAKA 6 Латвия 0+1+2+0 3 +2:19.3 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
4 Svetlana KOMENDANTOVA 22 Беларусь 1+1+0+0 2 +3:38.9 Svetlana KOMENDANTOVA Svetlana KOMENDANTOVA
5 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 9 Швеция 1+2+1+0 4 +4:34.4 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
6 Инь Цяо (Qiao YIN) 1 Китай 1+2+4+1 8 +4:35.5 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
7 Stine OEVREBERG 16 Норвегия 0+0+1+2 3 +4:39.2 Stine OEVREBERG Stine OEVREBERG
8 Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF) 18 Норвегия 0+3+1+1 5 +4:54.4 Kaja ECKHOFF Кайя Экхофф Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF)
9 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 8 Казахстан 1+4+0+2 7 +5:35.9 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
10 ДУН Сюэ (Xue DONG) 23 Китай 3+1+1+4 9 +6:30.4 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
11 Lena VOLD 14 Норвегия 0+3+0+2 5 +6:53.5 Lena VOLD Lena VOLD
12 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 20 Казахстан 4+1+2+0 7 +7:03.1 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
13 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 3 Литва 3+1+1+4 9 +7:29.2 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
14 МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE) 7 Норвегия 0+1+1+2 4 +7:51.7 Anne MOERKVE МЁРКВЕ Анна МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE)
15 Nathalie RISSEMA 11 Нидерланды 0+1+2+1 4 +8:22.3 Nathalie RISSEMA Nathalie RISSEMA
16 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 24 Швейцария 1+2+4+3 10 +12:49.7 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 15 Латвия 0+3 DNF Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
Ingvild FLATLAND 2 Норвегия DNS Ingvild FLATLAND Ingvild FLATLAND
Ingeborg ALMO 4 Норвегия DNS Ingeborg ALMO Ingeborg ALMO
Элин Фаннемел (Eline FANNEMEL) 5 Норвегия DNS Eline FANNEMEL Элин Фаннемел Элин Фаннемел (Eline FANNEMEL)
Ingrid NYGARD 10 Норвегия DNS Ingrid NYGARD Ingrid NYGARD
РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 13 Норвегия DNS Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
Veronika LAGUN 17 Литва DNS Veronika LAGUN Veronika LAGUN
Johanna HOLMA 19 Швеция DNS Johanna HOLMA Johanna HOLMA
Яндекс.Метрика