Женская гонка, Индивидуальная 15 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-11-23 13:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Geilo
  • Сезон: 2004/2005
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 28 Россия 0+0+0+1 1 48:16.9 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
2 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 43 Россия 0+0+0+1 1 +53.3 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
3 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 13 Россия 0+1+0+1 2 +1:41.2 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
4 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 57 Россия 0+0+0+1 1 +2:12.5 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
5 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 2 Россия 0+0+0+2 2 +2:34.9 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
6 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 39 Норвегия 0+1+0+0 1 +3:47.7 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
7 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 45 Россия 0+0+2+3 5 +3:49.5 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
8 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 58 Россия 2+2+1+0 5 +4:05.2 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
9 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 21 Норвегия 0+1+0+0 1 +4:10.9 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
10 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 14 Япония 0+0+0+2 2 +4:21.5 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
11 Joulia MAKAROVA 53 Россия 1+1+1+1 4 +4:42.7 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
12 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 20 Россия 1+1+1+1 4 +4:46.2 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
13 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 44 Германия 0+2+1+0 3 +5:18.4 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
14 Кун Инчао (Yingchao KONG) 6 Китай 1+0+0+1 2 +5:24.9 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
15 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 54 Россия 0+1+1+1 3 +5:42.4 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
16 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 40 Канада 0+1+0+2 3 +6:01.2 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
17 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 26 Япония 1+0+3+2 6 +6:21.6 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
18 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 11 США 1+1+0+0 2 +6:40.1 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
19 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 15 Норвегия 1+1+1+2 5 +6:43.0 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
20 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 5 Россия 2+1+2+2 7 +6:53.2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
21 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 16 Норвегия 1+1+0+1 3 +7:17.1 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
22 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 42 Россия 0+2+2+4 8 +7:42.6 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
23 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 30 Норвегия 2+2+1+0 5 +7:52.6 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
24 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 17 Германия 0+1+1+3 5 +8:07.6 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
25 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 37 Россия 1+0+1+2 4 +8:14.1 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
26 Ina MENZEL 47 Германия 2+2+1+2 7 +8:30.6 Ina MENZEL Ina MENZEL
27 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 18 Чехия 1+1+1+1 4 +8:30.9 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
28 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 27 Россия 1+2+2+2 7 +8:33.6 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
29 Sarah KAMILEWICZ RILEY 12 США 1+1+0+3 5 +8:40.9 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
30 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 38 США 1+3+1+2 7 +8:42.3 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
31 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 9 Россия 0+3+2+3 8 +8:49.0 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
32 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 46 Норвегия 1+0+2+0 3 +9:06.1 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
33 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 52 Япония 0+1+2+0 3 +9:07.8 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
34 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 32 США 0+2+1+2 5 +9:10.7 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
35 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 41 Япония 1+2+2+2 7 +9:20.4 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
36 Лю Сяньин (Xianying LIU) 3 Китай 0+1+1+2 4 +9:20.6 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
37 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 49 Казахстан 3+2+1+0 6 +9:20.9 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
38 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 36 Чехия 1+1+2+2 6 +9:34.7 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
39 Ida ERIKSSON 19 Швеция 0+1+1+0 2 +9:56.1 Ida ERIKSSON Ida ERIKSSON
40 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 31 Китай 0+3+1+3 7 +10:22.2 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
41 Steffa KOMSALOV 33 Болгария 1+1+0+1 3 +10:29.9 Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
42 Karen KRISTOFFERSEN 56 Норвегия 1+0+2+1 4 +10:47.0 Karen KRISTOFFERSEN Karen KRISTOFFERSEN
43 Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH) 29 США 3+0+1+1 5 +10:56.8 Sara GRANROTH Сара ГРАНРОТ  Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH)
44 Мегуми Эмура (Megumi EMURA) 51 Япония 1+3+1+2 7 +11:02.7 Megumi EMURA Мегуми Эмура Мегуми Эмура (Megumi EMURA)
45 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 55 Китай 1+3+2+1 7 +11:17.0 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
46 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 23 Канада 1+2+2+1 6 +11:26.4 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
47 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 4 Швеция 2+0+0+2 4 +12:08.9 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
48 Anna Helene VAETING HODNE 48 Норвегия 3+1+2+1 7 +12:23.9 Anna Helene VAETING HODNE Anna Helene VAETING HODNE
49 Рибо СУН (Ribo SUN) 35 Китай 1+2+1+3 7 +13:13.5 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
50 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 25 Молдавия 1+1+1+3 6 +13:35.4 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
51 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 34 США 4+2+2+3 11 +14:13.7 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
52 Трин Пейпс (Triin PEIPS) 10 Эстония 2+3+0+1 6 +14:15.7 Triin PEIPS Трин Пейпс Трин Пейпс (Triin PEIPS)
53 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 7 BIH 0+0+1+1 2 +15:29.1 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
54 Vedrana VUCICEVIC 24 BIH 5+2+4+4 15 +32:18.3 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 1 Молдавия DNF Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 8 GRL DNS Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
Helen ROHTLA 22 Эстония DNS Helen ROHTLA Helen ROHTLA
Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 50 США DNS Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
Яндекс.Метрика