Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU Grand Prix
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-03-18 12:30
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 1 Россия 0+1+2+0 3 35:35.8 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
2 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 7 Болгария 0+0+0+2 2 +5.2 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
3 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 8 Норвегия 0+2+0+0 2 +10.2 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
4 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 4 Беларусь 0+0+2+1 3 +14.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
5 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 6 Россия 1+1+1+0 3 +33.8 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
6 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 10 Россия 0+1+1+1 3 +59.7 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
7 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 2 Болгария 0+2+1+3 6 +1:11.3 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
8 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 14 Беларусь 0+1+0+2 3 +1:16.5 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
9 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 13 Украина 0+3+1+0 4 +1:33.9 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
10 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 11 Россия 1+0+1+1 3 +1:34.6 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
11 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 5 Россия 2+1+2+0 5 +1:52.9 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
12 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 12 Польша 0+0+2+2 4 +2:07.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
13 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 15 Россия 1+0+1+1 3 +2:10.1 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
14 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 16 Россия 2+1+2+0 5 +2:48.4 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
15 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 21 Польша 0+2+1+0 3 +3:52.1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
16 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 22 Украина 1+1+1+1 4 +4:10.1 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
17 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 17 Россия 4+2+1+2 9 +4:21.6 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
18 Ирина Фомина (Irina FOMINA) 24 Россия 1+0+0+0 1 +4:27.9 Irina FOMINA Ирина Фомина Ирина Фомина (Irina FOMINA)
19 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 9 Украина 2+1+2+2 7 +4:50.3 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
20 Galina MEZENTSEVA 18 Россия 1+2+0+1 4 +4:53.3 Galina MEZENTSEVA Galina MEZENTSEVA
21 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 20 Россия 3+1+0+0 4 +5:28.5 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
22 Irina ILINYHK 25 Россия 0+2+1+1 4 +6:40.4 Irina ILINYHK Irina ILINYHK
23 Сара Конрад (Sarah KONRAD) 23 США 3+3+3+3 12 +9:51.7 Sarah KONRAD Сара Конрад Сара Конрад (Sarah KONRAD)
24 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 28 Канада 3+2+2+0 7 +10:00.0 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 19 Россия DNS Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 26 Канада DNS Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 27 США DNS Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 3 Беларусь 0+2+3+4 9 DNF Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
Яндекс.Метрика