Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Grand Prix
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-03-18 10:00
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 2 Словакия 0+0+1+1 2 37:50.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
2 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 9 Россия 0+0+0+1 1 +0.3 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
3 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 1 Украина 0+1+3+0 4 +29.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 6 Норвегия 2+2+1+0 5 +1:00.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 14 Россия 0+0+0+1 1 +1:08.9 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
6 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 3 Россия 0+1+1+2 4 +1:24.7 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
7 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 4 Россия 0+1+0+1 2 +1:38.4 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
8 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 8 Беларусь 1+1+2+2 6 +1:42.3 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
9 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 13 Россия 2+1+1+0 4 +1:42.7 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
10 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 11 Беларусь 1+0+2+2 5 +2:26.1 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
11 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 17 Россия 0+0+4+1 5 +2:35.3 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
12 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 5 Украина 1+2+2+0 5 +2:38.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
13 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 20 Польша 2+1+1+1 5 +2:38.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
14 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 19 США 0+1+2+1 4 +3:01.9 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
15 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 12 Эстония 1+1+0+2 4 +3:07.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
16 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 10 Россия 1+1+2+1 5 +3:09.6 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
17 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 15 Россия 2+0+0+2 4 +3:25.2 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
18 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 29 Норвегия 2+0+0+0 2 +3:32.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
19 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 7 Украина 1+0+3+2 6 +3:33.6 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
20 Артём Гусев (Artem GUSEV) 24 Россия 0+1+0+1 2 +3:34.3 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
21 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 25 Норвегия 1+0+1+1 3 +3:34.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
22 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 30 Россия 1+1+1+0 3 +3:51.4 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
23 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 26 Германия 1+2+1+1 5 +4:08.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
24 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 28 Беларусь 1+0+1+1 3 +4:15.0 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
25 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 27 Россия 3+3+1+0 7 +5:07.9 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
26 Alexei KOBELEV 22 Россия 1+0+2+3 6 +5:19.0 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
27 Pavel MAKAROV 18 Россия 2+0+3+1 6 +5:26.6 Pavel MAKAROV Pavel MAKAROV
28 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 23 Германия 2+2+1+0 5 +5:27.4 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
29 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 32 Россия 1+0+1+2 4 +5:38.1 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
30 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 16 Эстония 2+2+2+1 7 +6:17.2 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
31 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 31 Россия 2+0+4+0 6 +6:38.3 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
32 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 33 Украина 0+4+1+2 7 +8:05.4 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
33 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 35 Россия 0+1+2+3 6 +8:26.9 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
34 David LEONI 34 Канада 1+1+2+3 7 +10:05.0 David LEONI David LEONI
35 Vitaliy RUDENCHYK 36 Болгария 1+3+1+2 7 +10:33.2 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 21 Беларусь DNS Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
Яндекс.Метрика