Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Grand Prix
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-03-17 10:00
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 14 Украина 0+1 1 27:49.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
2 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 31 Словакия 0+1 1 +15.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
3 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 21 Россия 0+0 0 +16.4 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
4 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 7 Россия 0+0 0 +19.1 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
5 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 4 Украина 0+1 1 +31.3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
6 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 13 Норвегия 2+1 3 +36.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
7 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 10 Украина 0+1 1 +54.6 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
8 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 33 Беларусь 1+1 2 +57.5 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
9 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 19 Россия 2+1 3 +59.5 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
10 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 34 Россия 1+0 1 +1:13.4 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
11 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 28 Беларусь 1+1 2 +1:13.5 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
12 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 9 Эстония 0+2 2 +1:21.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
13 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 29 Россия 1+1 2 +1:26.9 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
14 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 26 Россия 1+1 2 +1:33.6 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
15 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 18 Россия 1+1 2 +1:34.4 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
16 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 24 Эстония 1+0 1 +1:34.8 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
17 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 17 Россия 0+3 3 +1:34.9 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
18 Pavel MAKAROV 6 Россия 0+0 0 +1:36.1 Pavel MAKAROV Pavel MAKAROV
19 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 11 США 0+3 3 +1:37.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
20 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 30 Польша 2+3 5 +1:51.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
21 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 20 Беларусь 1+2 3 +1:52.2 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
22 Alexei KOBELEV 1 Россия 1+0 1 +1:53.7 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
23 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 23 Германия 1+2 3 +1:54.0 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
24 Артём Гусев (Artem GUSEV) 8 Россия 0+2 2 +2:11.9 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
25 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 16 Норвегия 2+5 7 +2:21.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
26 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 22 Германия 1+3 4 +2:22.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
27 Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV) 12 Россия 2+2 4 +2:42.5 Vladimir GRIGOREV Владимир Григорьев Владимир Григорьев (Vladimir GRIGOREV)
28 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 3 Беларусь 3+1 4 +2:49.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
29 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 15 Норвегия 5+0 5 +2:49.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
30 Эдуард РЯБОВ (Edouard RIABOV) 32 Россия 3+2 5 +3:05.4 Edouard RIABOV Эдуард РЯБОВ  Эдуард РЯБОВ  (Edouard RIABOV)
31 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 27 Россия 0+3 3 +3:12.9 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
32 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 35 Россия 3+1 4 +3:20.6 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
33 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 25 Украина 3+2 5 +3:27.5 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
34 David LEONI 2 Канада 1+2 3 +3:51.2 David LEONI David LEONI
35 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 5 Россия 4+2 6 +4:00.1 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
36 Vitaliy RUDENCHYK 36 Болгария 3+4 7 +4:16.6 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
Яндекс.Метрика