Девушки, Масс старт 5 км

Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-09-11 19:15
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 1 Беларусь 1+0+2+0 3 26:03.4 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
2 Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK) 7 Украина 0+2+1+1 4 +46.5 Svetlana KRYKONCHUK Светлана Крикончук Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK)
3 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 19 Чехия 0+1+1+2 4 +51.8 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
4 Марика Янка (Marika JÄNKÄ) 15 Финляндия 1+0+3+2 6 +55.5 Marika JÄNKÄ Марика Янка Марика Янка (Marika JÄNKÄ)
5 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 4 Украина 0+2+0+1 3 +1:19.1 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
6 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 22 Словакия 1+1+1+0 3 +1:38.9 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
7 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 13 ROM 1+1+0+2 4 +1:55.3 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
8 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 18 Германия 1+2+0+2 5 +2:06.5 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
9 Tereza HLAVSOVA 9 Чехия 0+1+2+2 5 +2:06.8 Tereza HLAVSOVA Tereza HLAVSOVA
10 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 8 ROM 0+0+2+1 3 +2:17.3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
11 Наталья Титова (Natalia TITOVA) 2 Россия 2+3+1+0 6 +2:30.8 Natalia TITOVA Наталья Титова Наталья Титова (Natalia TITOVA)
12 Надежда Старик (Nadezda STARIK) 27 Россия 2+2+4+2 10 +2:37.2 Nadezda STARIK Надежда Старик Надежда Старик (Nadezda STARIK)
13 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 5 Германия 1+0+2+1 4 +2:41.4 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
14 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 10 Польша 1+2+3+2 8 +2:50.5 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
15 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 20 Польша 1+1+2+1 5 +2:52.9 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
16 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 3 Украина 1+1+3+3 8 +2:57.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
17 Ирина Савинова (Irina SAVINOVA) 16 Россия 1+3+2+2 8 +3:02.7 Irina SAVINOVA Ирина Савинова Ирина Савинова (Irina SAVINOVA)
18 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 28 Чехия 1+3+2+4 10 +3:46.5 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
19 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 14 Украина 2+2+3+2 9 +4:00.8 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
20 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 17 Чехия 2+3+2+4 11 +4:41.0 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
21 Ева ВЛАДАРОВА ( ) 21 Словакия 1+3+1+4 9 +4:44.6 Ева ВЛАДАРОВА  Ева ВЛАДАРОВА ( )
22 Linda SAVLAKA 11 Латвия 1+4+1+1 7 +5:03.3 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
23 Annu HUMALAJOKI 25 Финляндия 0+1+2+3 6 +5:21.5 Annu HUMALAJOKI Annu HUMALAJOKI
24 Sinja TROTTER 30 Германия 4+1+3+5 13 +6:16.2 Sinja TROTTER Sinja TROTTER
25 Bibiana SVEJKOVSKA 29 Словакия 1+3+3+3 10 +7:01.4 Bibiana SVEJKOVSKA Bibiana SVEJKOVSKA
26 Mi Ra BAIK 26 Корея 1+3+3+1 8 +7:33.8 Mi Ra BAIK Mi Ra BAIK
ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 12 Словакия 1+1+5 DNF Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
Svetlana KOMENDANTOVA 23 Беларусь 1+1 DNF Svetlana KOMENDANTOVA Svetlana KOMENDANTOVA
Tiffany TYRALA 24 Польша 1+2 DNF Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
Ольга Бурова (Olga BUROVA) 6 Россия 1+1+0+2 4 DSQ Olga BUROVA Ольга Бурова Ольга Бурова (Olga BUROVA)
Яндекс.Метрика