Юноши, Масс старт 6 км

Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-09-11 16:45
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 3 Чехия 1+2+0+0 3 25:34.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
2 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 6 Чехия 1+1+1+2 5 +24.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
3 Сергей Даниленко (Sergey DANILENKO) 28 Россия 0+0+2+1 3 +42.1 Sergey DANILENKO Сергей Даниленко Сергей Даниленко (Sergey DANILENKO)
4 Дмитрий Бобков (Dmytro BOBKOV) 16 Украина 0+0+0+3 3 +48.7 Dmytro BOBKOV Дмитрий Бобков Дмитрий Бобков (Dmytro BOBKOV)
5 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 10 Латвия 1+1+2+1 5 +58.3 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
6 Yevgenji YEMETS 29 Украина 0+1+1+0 2 +1:04.6 Yevgenji YEMETS Yevgenji YEMETS
7 Pawel LASEK 19 Польша 1+0+0+1 2 +1:15.0 Pawel LASEK Pawel LASEK
8 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 23 Беларусь 2+1+0+3 6 +1:25.1 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
9 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 18 Украина 1+0+2+2 5 +1:26.9 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
10 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 9 Корея 1+2+1+1 5 +1:28.4 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
11 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 20 Россия 1+1+3+0 5 +1:37.0 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
12 Руслан Насыров (Ruslan NASIROV) 8 Узбекистан 3+3+2+2 10 +1:43.9 Ruslan NASIROV Руслан Насыров Руслан Насыров (Ruslan NASIROV)
13 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 1 Латвия 0+2+2+3 7 +1:56.5 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
14 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 14 Беларусь 0+1+3+2 6 +2:13.1 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
15 Петер Возар (Peter VOZAR) 25 Словакия 2+0+1+4 7 +2:18.4 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
16 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 2 Словакия 3+2+1+2 8 +2:19.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
17 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 13 Беларусь 1+1+1+3 6 +2:21.1 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
18 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 5 Украина 1+2+1+1 5 +2:23.8 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
19 Miroslav TOMES 17 Чехия 2+2+2+1 7 +2:24.9 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
20 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 21 ROM 2+3+1+2 8 +2:27.5 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
21 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 22 Словакия 0+2+0+3 5 +2:32.0 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
22 Gints LUSIS 26 Латвия 2+1+3+2 8 +2:43.3 Gints LUSIS Gints LUSIS
23 Павел Чуприянов (Pavel CHUPRIYANOV) 4 Россия 4+2+2+2 10 +2:53.2 Pavel CHUPRIYANOV Павел Чуприянов Павел Чуприянов (Pavel CHUPRIYANOV)
24 Dmitri ZAKHAROV 12 Беларусь 1+2+2+3 8 +2:56.5 Dmitri ZAKHAROV Dmitri ZAKHAROV
25 Stanislaw KARPIEL 11 Польша 1+4+2+1 8 +3:08.5 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
26 Stanislaw Sen. KEPKA 24 Польша 1+1+1+3 6 +3:37.1 Stanislaw Sen. KEPKA Stanislaw Sen. KEPKA
27 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 7 Словакия 3+4+0+2 9 +3:55.7 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
28 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 15 Польша 2+2+3+3 10 +3:59.4 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
29 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 27 Эстония 3+3+2+2 10 +4:19.8 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
30 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 30 Узбекистан 3+3+2+4 12 +4:39.6 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
Яндекс.Метрика