Юноши, Гонка преследования 6 км

Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-09-09 16:45
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 1 Латвия 1+0+1+2 4 25:48.0 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
2 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 8 Чехия 1+0+0+1 2 +9.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
3 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 4 Украина 0+2+0+1 3 +22.9 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
4 Павел Чуприянов (Pavel CHUPRIYANOV) 3 Россия 1+0+1+4 6 +1:13.3 Pavel CHUPRIYANOV Павел Чуприянов Павел Чуприянов (Pavel CHUPRIYANOV)
5 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 7 Словакия 1+1+2+2 6 +1:19.6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
6 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 5 Чехия 1+2+2+2 7 +1:31.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
7 Dmitri ZAKHAROV 23 Беларусь 2+0+0+1 3 +1:46.9 Dmitri ZAKHAROV Dmitri ZAKHAROV
8 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 15 Латвия 1+1+2+1 5 +2:02.4 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
9 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 11 Корея 3+0+1+1 5 +2:09.9 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
10 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 19 Беларусь 1+0+2+1 4 +2:12.4 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
11 Руслан Насыров (Ruslan NASIROV) 9 Узбекистан 3+3+4+0 10 +2:23.9 Ruslan NASIROV Руслан Насыров Руслан Насыров (Ruslan NASIROV)
12 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 2 Словакия 3+1+2+4 10 +2:29.2 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
13 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 18 Украина 1+2+1+2 6 +3:05.6 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
14 Дмитрий Бобков (Dmytro BOBKOV) 14 Украина 1+3+1+0 5 +3:11.9 Dmytro BOBKOV Дмитрий Бобков Дмитрий Бобков (Dmytro BOBKOV)
15 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 13 Польша 2+2+3+1 8 +3:52.0 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
16 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 24 Россия 2+1+2+1 6 +3:56.9 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
17 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 10 Беларусь 1+1+3+3 8 +4:07.3 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
18 Pawel LASEK 17 Польша 1+1+3+1 6 +4:27.8 Pawel LASEK Pawel LASEK
19 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 25 Беларусь 1+3+2+2 8 +4:39.3 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
20 Miroslav TOMES 12 Чехия 2+1+3+2 8 +4:56.0 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
21 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 20 ROM 1+3+1+5 10 +5:16.2 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
22 Stanislaw KARPIEL 6 Польша 3+4+3+2 12 +5:16.3 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
23 Gints LUSIS 29 Латвия 2+1+3+1 7 +5:18.5 Gints LUSIS Gints LUSIS
24 Сергей Даниленко (Sergey DANILENKO) 34 Россия 1+1+1+4 7 +5:20.1 Sergey DANILENKO Сергей Даниленко Сергей Даниленко (Sergey DANILENKO)
25 Stanislaw Sen. KEPKA 21 Польша 1+0+3+3 7 +5:24.5 Stanislaw Sen. KEPKA Stanislaw Sen. KEPKA
26 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 26 Эстония 1+1+3+3 8 +5:33.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
27 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 16 Словакия 2+1+3+4 10 +5:39.6 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
28 Петер Возар (Peter VOZAR) 22 Словакия 2+3+4+4 13 +6:27.6 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
29 Yevgenji YEMETS 28 Украина 2+0+2+4 8 +7:09.1 Yevgenji YEMETS Yevgenji YEMETS
30 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 33 Венгрия 1+1+2+3 7 +7:23.3 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
31 Markus HARTMANN 32 Германия 2+0+2+1 5 +7:26.2 Markus HARTMANN Markus HARTMANN
32 Stefan LEUNIG 36 Германия 2+2+2+2 8 +7:26.7 Stefan LEUNIG Stefan LEUNIG
33 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 38 Латвия 3+1+3+0 7 +7:52.8 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
34 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 27 Узбекистан 3+3+4+5 15 +8:25.3 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
35 Florian GRIMM 30 Германия 2+2+4+4 12 +9:10.6 Florian GRIMM Florian GRIMM
36 Azizbek TOPVALDIEV 31 Узбекистан 4+5+4+3 16 +9:31.7 Azizbek TOPVALDIEV Azizbek TOPVALDIEV
37 Дэнис Рёхснстрём (Denis REHNSTRÖM) 37 Финляндия 2+2+5+3 12 +9:43.6 Denis REHNSTRÖM Дэнис Рёхснстрём Дэнис Рёхснстрём (Denis REHNSTRÖM)
38 Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN) 35 Корея 5+4+2+2 13 +10:37.2 Jung Bin YOUN Йон Юн-Бин Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN)
39 Zoltan MIKOLA 39 Венгрия 3+5+3+1 12 +13:36.1 Zoltan MIKOLA Zoltan MIKOLA
Яндекс.Метрика