Мужская гонка, Гонка преследования 6 км

Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-09-09 16:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 1 Чехия 1+0+1+2 4 25:25.7 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
2 Сергей Баландин (Sergey BALANDIN) 9 Россия 1+1+0+2 4 +54.5 Sergey BALANDIN Сергей Баландин Сергей Баландин (Sergey BALANDIN)
3 Алексей МИРОНОВ (Alexey MIRONOV) 6 Россия 0+1+0+2 3 +1:15.9 Alexey MIRONOV Алексей МИРОНОВ  Алексей МИРОНОВ (Alexey MIRONOV)
4 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 2 Эстония 1+1+1+3 6 +1:28.6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
5 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 5 Беларусь 1+0+0+3 4 +1:33.4 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
6 Александр УСТИНОВ (Alexandr USTINOV) 4 Беларусь 1+1+1+3 6 +1:39.0 Alexandr USTINOV Александр УСТИНОВ  Александр УСТИНОВ (Alexandr USTINOV)
7 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 12 Словакия 2+1+0+2 5 +1:41.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
8 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 14 Беларусь 2+0+1+1 4 +1:58.8 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
9 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 25 Чехия 1+0+1+0 2 +2:22.5 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
10 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 8 Словакия 0+1+1+4 6 +2:22.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
11 Frank RÖTTGEN 18 Германия 2+0+0+1 3 +2:46.4 Frank RÖTTGEN Frank RÖTTGEN
12 Алексей ЧЕПАРЕВ (Alexei CHEPAREV) 7 Россия 3+3+1+2 9 +2:55.6 Alexei CHEPAREV Алексей ЧЕПАРЕВ  Алексей ЧЕПАРЕВ (Alexei CHEPAREV)
13 Мацей ВОЙЦЕХОВСКИЙ (Maciej WOJCIECHOWSKI) 21 Польша 2+0+2+2 6 +2:59.7 Maciej WOJCIECHOWSKI Мацей ВОЙЦЕХОВСКИЙ  Мацей ВОЙЦЕХОВСКИЙ (Maciej WOJCIECHOWSKI)
14 Маргус АДЕР (Margus ADER) 11 Эстония 2+1+1+3 7 +3:05.4 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
15 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 3 Эстония 1+3+1+4 9 +3:06.4 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
16 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 28 Латвия 1+0+0+0 1 +3:16.3 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
17 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 17 Беларусь 1+1+3+2 7 +3:27.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
18 Timur NURMEEV 22 Россия 3+1+2+1 7 +3:32.3 Timur NURMEEV Timur NURMEEV
19 Радован Ченик (Radovan CIENIK) 10 Словакия 3+2+2+1 8 +3:35.3 Radovan CIENIK Радован Ченик Радован Ченик (Radovan CIENIK)
20 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 24 Эстония 1+1+2+1 5 +3:52.5 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
21 Любош Щорны (Lubos SCHORNY) 15 Чехия 1+1+1+1 4 +4:08.0 Lubos SCHORNY Любош Щорны Любош Щорны (Lubos SCHORNY)
22 Штеффен Ябин (Steffen JABIN) 13 Германия 1+0+5+1 7 +4:34.9 Steffen JABIN Штеффен Ябин Штеффен Ябин (Steffen JABIN)
23 Intars SPALVINS 19 Латвия 2+1+3+1 7 +4:51.7 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
24 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 23 Чехия 1+1+2+2 6 +5:21.6 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
25 Павол Новак (Pavol NOVAK) 20 Словакия 1+2+2+3 8 +5:50.3 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
26 Себастьян БЛЕКЕ (Sebastian BLECKE) 31 Германия 0+0+2+2 4 +6:14.9 Sebastian BLECKE Себастьян БЛЕКЕ  Себастьян БЛЕКЕ (Sebastian BLECKE)
27 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 27 Польша 3+1+2+0 6 +6:32.7 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
28 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 29 Корея 2+2+3+0 7 +7:01.2 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
29 Ryszard SZARY 32 Польша 1+1+2+2 6 +7:21.9 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
30 Nail GAFAROV 26 Казахстан 2+3+2+3 10 +7:39.8 Nail GAFAROV Nail GAFAROV
31 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 33 Украина 3+4+2+1 10 +8:52.2 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
32 Ojars MEDNIS 30 Латвия 1+3+3+3 10 +9:11.0 Ojars MEDNIS Ojars MEDNIS
Wilhelm RÖSCH 16 Германия DNS Wilhelm RÖSCH Wilhelm RÖSCH
Яндекс.Метрика