Девушки, Спринт 3 км

Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-09-08 18:40
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 19 Беларусь 0+1 1 14:17.0 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
2 Наталья Титова (Natalia TITOVA) 6 Россия 0+0 0 +5.7 Natalia TITOVA Наталья Титова Наталья Титова (Natalia TITOVA)
3 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 33 Украина 0+2 2 +24.7 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
4 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 28 Германия 0+1 1 +24.9 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
5 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 37 ROM 0+0 0 +34.0 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
6 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 10 Украина 2+1 3 +40.1 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
7 Ольга Бурова (Olga BUROVA) 29 Россия 3+1 4 +52.7 Olga BUROVA Ольга Бурова Ольга Бурова (Olga BUROVA)
8 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 18 ROM 1+1 2 +1:01.5 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
9 Tereza HLAVSOVA 1 Чехия 0+3 3 +1:16.9 Tereza HLAVSOVA Tereza HLAVSOVA
10 Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK) 31 Украина 3+1 4 +1:21.8 Svetlana KRYKONCHUK Светлана Крикончук Светлана Крикончук (Svetlana KRYKONCHUK)
11 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 30 Польша 0+3 3 +1:26.9 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
12 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 22 Украина 2+2 4 +1:27.6 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
13 Марика Янка (Marika JÄNKÄ) 17 Финляндия 2+4 6 +1:38.2 Marika JÄNKÄ Марика Янка Марика Янка (Marika JÄNKÄ)
14 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 32 Чехия 2+3 5 +1:40.1 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
15 Linda SAVLAKA 16 Латвия 2+1 3 +1:45.0 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
16 Ева ВЛАДАРОВА ( ) 34 Словакия 0+4 4 +1:48.8 Ева ВЛАДАРОВА  Ева ВЛАДАРОВА ( )
17 Svetlana KOMENDANTOVA 3 Беларусь 1+1 2 +1:51.0 Svetlana KOMENDANTOVA Svetlana KOMENDANTOVA
18 Ирина Савинова (Irina SAVINOVA) 24 Россия 1+4 5 +1:57.5 Irina SAVINOVA Ирина Савинова Ирина Савинова (Irina SAVINOVA)
19 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 7 Чехия 2+2 4 +1:58.1 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
20 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 13 Словакия 4+2 6 +1:59.2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
21 Mi Ra BAIK 38 Корея 1+1 2 +2:01.4 Mi Ra BAIK Mi Ra BAIK
22 ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND) 20 Германия 2+2 4 +2:07.3 Stefanie HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] ХИЛЬДЕБРАНД Стефания[Штефани] (Stefanie HILDEBRAND)
23 Annu HUMALAJOKI 35 Финляндия 0+2 2 +2:08.3 Annu HUMALAJOKI Annu HUMALAJOKI
24 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 4 Польша 2+2 4 +2:14.3 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
25 Sinja TROTTER 5 Германия 2+3 5 +2:20.5 Sinja TROTTER Sinja TROTTER
26 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 26 Словакия 2+2 4 +2:22.1 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
27 Bibiana SVEJKOVSKA 11 Словакия 1+3 4 +2:22.6 Bibiana SVEJKOVSKA Bibiana SVEJKOVSKA
28 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 14 Чехия 3+2 5 +2:29.0 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
29 Tiffany TYRALA 21 Польша 1+4 5 +2:29.5 Tiffany TYRALA Tiffany TYRALA
30 Надежда Старик (Nadezda STARIK) 27 Россия 4+4 8 +2:33.1 Nadezda STARIK Надежда Старик Надежда Старик (Nadezda STARIK)
31 Дилафруз Имомхусанова (Dilafruz IMOMHUSANOVA) 23 Узбекистан 3+2 5 +2:42.5 Dilafruz IMOMHUSANOVA Дилафруз Имомхусанова Дилафруз Имомхусанова (Dilafruz IMOMHUSANOVA)
32 Зарема Мамедова (Zarema MAMEDOVA) 39 Узбекистан 2+3 5 +3:07.3 Zarema MAMEDOVA Зарема Мамедова Зарема Мамедова (Zarema MAMEDOVA)
33 Angelika SZRUBIANIEC 8 Польша 3+3 6 +3:42.0 Angelika SZRUBIANIEC Angelika SZRUBIANIEC
34 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 2 Венгрия 3+1 4 +4:01.1 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
35 СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI) 25 Венгрия 2+5 7 +4:07.2 Kitti SZÖLLÖSI СЁЛЛЁШИ Китти СЁЛЛЁШИ Китти (Kitti SZÖLLÖSI)
36 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 12 ROM 2+4 6 +4:15.0 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
37 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 36 Латвия 4+4 8 +4:18.7 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
38 Viktoriya RUSANOVA 9 Узбекистан 4+3 7 +4:44.9 Viktoriya RUSANOVA Viktoriya RUSANOVA
39 Ан Ин-Юн (In-Young AN) 15 Корея 1+2 3 +4:57.8 In-Young AN Ан Ин-Юн Ан Ин-Юн (In-Young AN)
Яндекс.Метрика