Юноши, Спринт 4 км

Summer Biathlon World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-09-08 16:16
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 29 Латвия 0+2 2 15:04.2 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
2 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 30 Словакия 2+0 2 +9.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
3 Павел Чуприянов (Pavel CHUPRIYANOV) 38 Россия 1+1 2 +13.1 Pavel CHUPRIYANOV Павел Чуприянов Павел Чуприянов (Pavel CHUPRIYANOV)
4 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 22 Украина 1+1 2 +21.6 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
5 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 2 Чехия 2+1 3 +30.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
6 Stanislaw KARPIEL 37 Польша 0+2 2 +45.4 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
7 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 11 Словакия 3+0 3 +52.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
8 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 10 Чехия 1+2 3 +54.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
9 Руслан Насыров (Ruslan NASIROV) 21 Узбекистан 2+3 5 +55.4 Ruslan NASIROV Руслан Насыров Руслан Насыров (Ruslan NASIROV)
10 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 18 Беларусь 1+1 2 +1:04.7 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
11 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 25 Корея 2+0 2 +1:06.0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
12 Miroslav TOMES 35 Чехия 2+1 3 +1:07.1 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
13 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 9 Польша 1+2 3 +1:07.9 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
14 Дмитрий Бобков (Dmytro BOBKOV) 16 Украина 0+3 3 +1:17.6 Dmytro BOBKOV Дмитрий Бобков Дмитрий Бобков (Dmytro BOBKOV)
15 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 28 Латвия 2+2 4 +1:25.1 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
16 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 23 Словакия 0+2 2 +1:26.9 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
17 Pawel LASEK 24 Польша 1+1 2 +1:30.6 Pawel LASEK Pawel LASEK
18 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 32 Украина 0+3 3 +1:33.4 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
19 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 13 Беларусь 1+3 4 +1:34.2 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
20 Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU) 33 ROM 0+3 3 +1:42.3 Claudiu SUCIU Клаудиу Сучу Клаудиу Сучу (Claudiu SUCIU)
21 Stanislaw Sen. KEPKA 14 Польша 1+1 2 +1:45.1 Stanislaw Sen. KEPKA Stanislaw Sen. KEPKA
22 Петер Возар (Peter VOZAR) 7 Словакия 2+2 4 +1:51.2 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
23 Dmitri ZAKHAROV 19 Беларусь 1+3 4 +1:57.8 Dmitri ZAKHAROV Dmitri ZAKHAROV
24 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 17 Россия 4+1 5 +2:10.9 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
25 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 26 Беларусь 3+3 6 +2:11.4 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
26 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 34 Эстония 2+4 6 +2:36.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
27 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 15 Узбекистан 5+3 8 +2:50.3 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
28 Yevgenji YEMETS 12 Украина 4+2 6 +2:55.0 Yevgenji YEMETS Yevgenji YEMETS
29 Gints LUSIS 8 Латвия 4+4 8 +3:03.9 Gints LUSIS Gints LUSIS
30 Florian GRIMM 20 Германия 3+3 6 +3:04.9 Florian GRIMM Florian GRIMM
31 Azizbek TOPVALDIEV 1 Узбекистан 3+5 8 +3:21.8 Azizbek TOPVALDIEV Azizbek TOPVALDIEV
32 Markus HARTMANN 3 Германия 1+3 4 +3:31.3 Markus HARTMANN Markus HARTMANN
33 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 4 Венгрия 3+2 5 +3:35.4 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
34 Сергей Даниленко (Sergey DANILENKO) 27 Россия 2+5 7 +3:40.6 Sergey DANILENKO Сергей Даниленко Сергей Даниленко (Sergey DANILENKO)
35 Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN) 6 Корея 3+2 5 +3:48.2 Jung Bin YOUN Йон Юн-Бин Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN)
36 Stefan LEUNIG 39 Германия 3+4 7 +3:51.5 Stefan LEUNIG Stefan LEUNIG
37 Дэнис Рёхснстрём (Denis REHNSTRÖM) 31 Финляндия 2+5 7 +4:08.7 Denis REHNSTRÖM Дэнис Рёхснстрём Дэнис Рёхснстрём (Denis REHNSTRÖM)
38 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 5 Латвия 2+4 6 +4:44.8 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
39 Zoltan MIKOLA 36 Венгрия 5+3 8 +6:07.7 Zoltan MIKOLA Zoltan MIKOLA
Яндекс.Метрика