Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-03-13 12:00
  • Страна: Швейцария
  • Место: Gurnigel
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 1 Германия 0+0+2+1 3 35:34.5 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
2 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 2 Франция 0+0+1+1 2 +1:25.9 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
3 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 4 Германия 1+4+1+1 7 +2:22.8 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
4 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 9 Германия 1+0+1+1 3 +2:42.1 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
5 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 7 Франция 2+0+0+1 3 +3:18.8 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
6 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 3 Словакия 1+1+2+1 5 +3:28.6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
7 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 13 Франция 0+2+1+0 3 +4:37.1 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
8 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 5 Австрия 2+3+1+1 7 +4:43.6 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
9 Jens ZIMMER 11 Германия 0+1+3+0 4 +5:30.2 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
10 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 12 Франция 1+0+2+2 5 +6:18.0 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
11 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 8 Швейцария 1+1+3+2 7 +6:24.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
12 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 6 Словакия 3+4+2+3 12 +7:16.0 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
13 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 10 Австрия 1+0+3+2 6 +7:37.3 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
14 Эндрю Лайбнер (Andrew LIEBNER) 16 США 1+1+3+2 7 +9:28.3 Andrew LIEBNER Эндрю Лайбнер Эндрю Лайбнер (Andrew LIEBNER)
15 Matthias BIRRER 15 Швейцария 0+0+5+2 7 +10:17.8 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
16 Lukas WYDER 17 Швейцария 1+5+3+4 13 +14:22.6 Lukas WYDER Lukas WYDER
17 Lance CLARK 23 США 1+1+2+1 5 +14:50.7 Lance CLARK Lance CLARK
18 Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK) 19 Корея 2+3+2+0 7 +15:22.2 Hyo-Peom PARK Хе-Пём Парк Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK)
19 Raphael SCHWEIZER 20 Швейцария 0+4+2+2 8 +17:09.8 Raphael SCHWEIZER Raphael SCHWEIZER
20 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 22 Корея 1+3+1+2 7 +18:02.6 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
21 Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN) 24 Корея 0+2+2+2 6 +18:43.4 Jung Bin YOUN Йон Юн-Бин Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN)
22 Чой Чун-Ки (Chun-Ki CHOI) 21 Корея 2+0+1+2 5 +18:50.2 Chun-Ki CHOI Чой Чун-Ки Чой Чун-Ки (Chun-Ki CHOI)
23 Patrick ERISMANN 25 Швейцария 2+3+4+2 11 +22:42.9 Patrick ERISMANN Patrick ERISMANN
24 Mathis GERBER 26 Швейцария 2+3+1+0 6 +26:56.0 Mathis GERBER Mathis GERBER
25 Koang Min JANG 27 Корея 5+4+2+2 13 +28:50.2 Koang Min JANG Koang Min JANG
МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 14 Австрия DNS Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
Stuart PAINE 18 Великобритания DNS Stuart PAINE Stuart PAINE
Яндекс.Метрика