Юноши, Спринт 10 км

European Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-03-12 12:20
  • Страна: Швейцария
  • Место: Gurnigel
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 23 Германия 0+1 1 28:35.2 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
2 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 19 Франция 0+1 1 +15.9 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
3 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 10 Словакия 0+0 0 +24.6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
4 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 4 Германия 2+1 3 +35.4 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
5 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 3 Австрия 3+0 3 +1:35.4 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
6 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 14 Словакия 1+2 3 +1:44.4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
7 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 2 Франция 2+2 4 +1:50.1 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
8 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 7 Швейцария 1+1 2 +1:55.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
9 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 5 Германия 2+2 4 +1:59.0 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
10 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 15 Австрия 0+1 1 +2:06.8 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
11 Jens ZIMMER 17 Германия 2+1 3 +2:44.4 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
12 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 9 Франция 3+2 5 +2:45.4 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
13 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 20 Франция 4+2 6 +3:18.2 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
14 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 12 Австрия 0+2 2 +3:19.8 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
15 Matthias BIRRER 25 Швейцария 2+3 5 +4:04.8 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
16 Эндрю Лайбнер (Andrew LIEBNER) 21 США 2+3 5 +4:11.3 Andrew LIEBNER Эндрю Лайбнер Эндрю Лайбнер (Andrew LIEBNER)
17 Lukas WYDER 22 Швейцария 3+2 5 +5:00.7 Lukas WYDER Lukas WYDER
18 Stuart PAINE 13 Великобритания 1+2 3 +5:59.4 Stuart PAINE Stuart PAINE
19 Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK) 18 Корея 4+0 4 +6:21.9 Hyo-Peom PARK Хе-Пём Парк Хе-Пём Парк (Hyo-Peom PARK)
20 Raphael SCHWEIZER 16 Швейцария 2+4 6 +6:42.2 Raphael SCHWEIZER Raphael SCHWEIZER
21 Чой Чун-Ки (Chun-Ki CHOI) 1 Корея 2+0 2 +7:01.6 Chun-Ki CHOI Чой Чун-Ки Чой Чун-Ки (Chun-Ki CHOI)
22 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 24 Корея 1+3 4 +7:20.9 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
23 Lance CLARK 6 США 1+1 2 +7:23.9 Lance CLARK Lance CLARK
24 Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN) 11 Корея 2+3 5 +7:49.7 Jung Bin YOUN Йон Юн-Бин Йон Юн-Бин (Jung Bin YOUN)
25 Patrick ERISMANN 26 Швейцария 3+4 7 +9:49.1 Patrick ERISMANN Patrick ERISMANN
26 Mathis GERBER 27 Швейцария 2+1 3 +11:20.8 Mathis GERBER Mathis GERBER
27 Koang Min JANG 8 Корея 2+4 6 +12:55.0 Koang Min JANG Koang Min JANG
Яндекс.Метрика