Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-03-13 16:45
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 4 Франция 1+0+1+1 3 35:48.7 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 3 Польша 2+0+1+1 4 +2.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 5 Беларусь 1+0+0+1 2 +5.5 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
4 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 22 Германия 0+0+0+0 0 +10.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
5 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 1 Норвегия 1+1+2+2 6 +21.7 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
6 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 9 Германия 0+0+1+1 2 +48.1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
7 Sven FISCHER 8 Германия 1+1+1+1 4 +58.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
8 Stian ECKHOFF 7 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:23.8 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
9 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 16 Норвегия 0+0+1+2 3 +1:32.1 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
10 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 13 Россия 0+0+1+1 2 +1:33.7 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
11 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 15 Норвегия 1+0+1+1 3 +1:35.6 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
12 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 18 Словения 0+0+1+0 1 +1:41.4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
13 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 2 Норвегия 3+3+1+1 8 +1:43.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
14 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 6 Норвегия 3+2+1+1 7 +1:44.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
15 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 10 Норвегия 0+2+1+1 4 +1:51.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
16 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 33 Германия 0+1+0+0 1 +1:59.6 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
17 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 14 Эстония 0+0+0+1 1 +2:05.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
18 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 26 Франция 0+1+2+1 4 +2:20.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
19 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 21 Россия 1+1+0+1 3 +2:36.5 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
20 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 39 Украина 0+0+0+1 1 +2:44.3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
21 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 23 Украина 0+1+1+2 4 +3:04.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
22 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 19 Канада 0+2+0+0 2 +3:05.9 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
23 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 17 Германия 1+0+3+2 6 +3:19.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
24 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 35 Финляндия 1+0+3+2 6 +3:41.2 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
25 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 24 Россия 0+2+3+1 6 +3:43.6 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
26 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 49 Норвегия 0+0+0+1 1 +3:48.1 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
27 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 54 Франция 0+1+1+2 4 +3:49.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
28 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 47 Украина 1+0+2+1 4 +3:56.3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
29 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 57 Беларусь 1+0+2+1 4 +4:04.7 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
30 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 60 Россия 2+1+0+3 6 +4:09.2 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
31 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 56 Латвия 1+1+1+1 4 +4:09.8 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
32 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 34 Германия 0+1+2+3 6 +4:20.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
33 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 25 Чехия 0+0+2+0 2 +4:22.6 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
34 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 28 Финляндия 2+0+2+2 6 +4:24.0 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
35 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 44 Германия 0+0+1+3 4 +4:24.1 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
36 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 31 США 2+1+1+3 7 +4:24.7 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
37 Yann DEBAYLE 41 Франция 0+0+2+3 5 +4:30.5 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
38 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 43 Беларусь 1+0+1+2 4 +4:35.5 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
39 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 40 Беларусь 1+0+3+2 6 +4:55.4 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
40 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 32 Беларусь 1+2+2+0 5 +4:56.8 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
41 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 27 Италия 3+0+4+1 8 +5:05.0 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
42 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 42 Россия 1+0+2+2 5 +5:11.8 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
43 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 12 Россия 2+1+4+2 9 +5:20.4 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
44 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 55 США 0+2+1+2 5 +5:22.6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
45 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 38 Чехия 0+1+2+3 6 +5:23.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
46 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 46 Австрия 0+0+3+1 4 +5:23.9 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
47 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 29 Япония 1+1+0+4 6 +5:39.6 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
48 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 51 Италия 2+2+2+3 9 +5:46.3 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
49 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 20 Беларусь 1+2+3+3 9 +5:56.8 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
50 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 48 Чехия 0+2+0+0 2 +6:16.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
51 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 59 Норвегия 1+2+4+3 10 +6:19.2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
52 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 36 Швеция 2+0+1+2 5 +7:09.1 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
53 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 53 Чехия 2+2+1+1 6 +7:19.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 37 Италия DNS Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 58 Финляндия DNS Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 11 Австрия 0+0+2 DNF Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 30 Россия 0+1+0 DNF Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 50 Франция 0+2+1+2 5 DNF Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 45 Словакия 2+1+3 Lap Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 52 Германия 1+1 Lap Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
Яндекс.Метрика