Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-03-11 16:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 37 Норвегия 1+0 1 24:03.8 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 12 Норвегия 0+1 1 +10.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 22 Польша 0+0 0 +12.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 21 Франция 1+1 2 +23.0 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
5 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 45 Беларусь 1+0 1 +44.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
6 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 14 Норвегия 0+1 1 +50.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
7 Stian ECKHOFF 20 Норвегия 0+2 2 +52.2 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
8 Sven FISCHER 95 Германия 1+0 1 +54.3 Sven FISCHER Sven FISCHER
9 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 72 Германия 1+0 1 +1:04.1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
10 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 8 Норвегия 0+1 1 +1:07.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
11 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 71 Австрия 0+1 1 +1:09.9 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
12 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 34 Россия 0+0 0 +1:11.0 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
13 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 44 Россия 0+0 0 +1:11.4 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
14 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 33 Эстония 0+0 0 +1:14.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
15 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 2 Норвегия 2+0 2 +1:23.9 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
16 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 11 Норвегия 1+0 1 +1:27.0 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
17 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 3 Германия 0+1 1 +1:34.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
18 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 24 Словения 1+1 2 +1:36.4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
19 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 9 Канада 0+0 0 +1:37.2 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
20 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 43 Беларусь 0+2 2 +1:37.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
21 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 42 Россия 0+1 1 +1:38.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
22 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 5 Германия 1+1 2 +1:39.8 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
23 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 30 Украина 1+0 1 +1:45.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
24 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 51 Россия 2+0 2 +1:50.0 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
25 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 52 Чехия 0+0 0 +1:52.4 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
26 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 28 Франция 1+1 2 +1:54.4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
27 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 55 Италия 0+2 2 +1:55.7 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
28 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 31 Финляндия 0+2 2 +2:00.1 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
29 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 66 Япония 1+0 1 +2:01.9 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
30 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 17 Россия 2+0 2 +2:02.3 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
31 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 60 США 2+0 2 +2:05.7 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
32 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 50 Беларусь 0+1 1 +2:06.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
33 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 35 Германия 2+0 2 +2:09.0 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
34 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 46 Германия 1+1 2 +2:09.3 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
35 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 88 Финляндия 0+2 2 +2:10.3 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
36 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 85 Швеция 0+0 0 +2:15.7 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
37 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 4 Италия 0+2 2 +2:17.1 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
38 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 10 Чехия 1+1 2 +2:19.0 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
39 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 64 Украина 1+1 2 +2:19.3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
40 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 41 Беларусь 1+3 4 +2:20.7 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
41 Yann DEBAYLE 79 Франция 0+1 1 +2:21.3 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
42 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 91 Россия 0+1 1 +2:27.6 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
43 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 94 Беларусь 0+1 1 +2:32.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
44 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 98 Германия 2+0 2 +2:38.2 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
45 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 25 Словакия 1+1 2 +2:39.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
46 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 48 Австрия 0+2 2 +2:46.4 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
47 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 81 Украина 0+2 2 +2:47.6 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
48 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 29 Чехия 1+1 2 +2:50.1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
49 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 75 Норвегия 0+1 1 +2:52.5 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
50 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 53 Франция 0+2 2 +2:52.7 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
51 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 76 Италия 0+3 3 +2:52.9 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
52 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 40 Германия 3+1 4 +2:53.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
53 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 74 Чехия 0+1 1 +2:55.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
54 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 87 Франция 1+0 1 +2:55.8 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
55 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 13 США 1+1 2 +2:59.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
56 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 58 Латвия 4+1 5 +3:00.1 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
57 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 82 Беларусь 1+1 2 +3:00.6 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
58 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 80 Финляндия 1+2 3 +3:01.4 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
59 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 63 Норвегия 3+1 4 +3:02.3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
60 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 84 Россия 1+3 4 +3:05.6 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
61 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 78 Словакия 0+2 2 +3:09.1 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
62 David LEONI 54 Канада 0+1 1 +3:09.5 David LEONI David LEONI
63 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 67 Швеция 1+3 4 +3:10.2 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
64 Martin PONIKVAR 83 Словения 4+0 4 +3:11.8 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
65 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 23 Польша 4+0 4 +3:12.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
66 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 99 Австрия 2+0 2 +3:14.9 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
67 Маргус АДЕР (Margus ADER) 77 Эстония 1+1 2 +3:23.8 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
68 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 90 Германия 3+2 5 +3:26.9 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
68 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 96 Украина 1+2 3 +3:26.9 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
70 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 15 Япония 2+3 5 +3:27.5 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
71 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 26 Швеция 2+2 4 +3:34.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
72 Janno PRANTS 49 Эстония 0+3 3 +3:38.9 Janno PRANTS Janno PRANTS
73 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 16 Латвия 4+1 5 +3:41.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
74 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 47 Словения 3+1 4 +3:50.4 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
75 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 18 Словения 3+1 4 +4:05.8 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
76 Jacob BESTE 69 США 0+1 1 +4:07.5 Jacob BESTE Jacob BESTE
77 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 92 Словения 3+1 4 +4:07.8 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
78 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 62 Финляндия 1+2 3 +4:15.8 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
79 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 7 GRL 2+2 4 +4:23.2 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
80 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 32 Швейцария 1+3 4 +4:30.8 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
81 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 19 Великобритания 1+3 4 +4:39.0 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
82 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 68 Латвия 1+1 2 +4:48.4 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
83 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 89 Чехия 4+1 5 +4:51.0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
84 Vadim GUSEV 39 Литва 3+4 7 +4:56.7 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
85 Павол Новак (Pavol NOVAK) 65 Словакия 2+1 3 +4:58.3 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
86 Aleksandr LAVRINOVIC 57 Литва 1+4 5 +5:01.2 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
87 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 86 Эстония 1+3 4 +5:02.7 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
88 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 61 Великобритания 1+3 4 +5:07.9 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
89 Vitaliy RUDENCHYK 27 Болгария 2+2 4 +5:20.8 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
90 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 73 Япония 3+2 5 +5:23.3 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
91 Grzegorz BODZIANA 59 Польша 2+2 4 +5:25.0 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
92 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 6 Венгрия 1+1 2 +5:34.5 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
93 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 70 Великобритания 2+2 4 +5:40.1 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
94 Wille HAMPUSSON 93 Швеция 3+4 7 +5:53.7 Wille HAMPUSSON Wille HAMPUSSON
95 Марк МАТЕНИ (Mark MATHENY) 97 США 2+2 4 +7:10.0 Mark MATHENY Марк МАТЕНИ  Марк МАТЕНИ (Mark MATHENY)
96 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 56 Венгрия 1+5 6 +10:44.6 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
97 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 1 NZL 3+3 6 +11:43.4 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 36 Австрия 5+2 7 DNF Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 38 Франция 4 DNF Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
Яндекс.Метрика