Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-03-11 13:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 10 Россия 0+0 0 21:18.9 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 24 Германия 1+0 1 +31.8 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 42 Россия 0+1 1 +41.1 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
4 Катрин Апель (Katrin APEL) 36 Германия 0+2 2 +44.5 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
5 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 31 Норвегия 1+2 3 +51.6 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
6 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 2 Болгария 1+0 1 +56.0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
7 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 81 Норвегия 0+0 0 +1:04.5 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
8 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 22 Финляндия 0+0 0 +1:12.1 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
9 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 23 Франция 2+0 2 +1:12.5 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
10 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 38 Россия 0+1 1 +1:16.7 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
11 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 14 Польша 1+1 2 +1:19.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
12 Кристель ГРО (Christelle GROS) 32 Франция 0+2 2 +1:21.0 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
13 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 3 Словения 1+0 1 +1:21.6 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
14 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 5 США 0+1 1 +1:24.9 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
15 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 72 Беларусь 0+0 0 +1:26.4 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
16 Лю Сяньин (Xianying LIU) 55 Китай 0+1 1 +1:29.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
17 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 41 Словения 1+0 1 +1:29.9 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
18 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 6 Украина 2+0 2 +1:34.9 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
19 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 18 Чехия 0+0 0 +1:36.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
20 БЕК Мартина (Martina BECK) 16 Германия 0+1 1 +1:39.2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
21 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 61 Франция 1+0 1 +1:40.4 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
22 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 8 Словакия 0+1 1 +1:41.4 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
23 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 51 Германия 2+0 2 +1:44.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
24 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 30 Беларусь 2+1 3 +1:45.7 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
25 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 28 Беларусь 2+2 4 +1:48.7 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
26 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 82 Германия 0+0 0 +1:53.7 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
27 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 15 Болгария 2+2 4 +1:54.3 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
28 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 4 Россия 1+1 2 +1:56.4 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
29 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 44 Норвегия 0+1 1 +1:56.9 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
30 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 13 Россия 1+2 3 +1:57.7 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
31 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 29 Норвегия 2+3 5 +1:58.2 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
32 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 9 Австрия 1+1 2 +1:58.9 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
33 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 7 Швеция 1+1 2 +1:59.9 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
34 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 25 Италия 2+0 2 +2:00.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
35 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 26 Германия 3+2 5 +2:02.4 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
36 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 57 Украина 2+1 3 +2:03.0 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
37 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 39 Германия 2+0 2 +2:05.3 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
38 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 11 Франция 2+1 3 +2:05.4 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
39 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 89 Норвегия 0+0 0 +2:13.6 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
40 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 76 Италия 0+1 1 +2:15.5 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
41 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 65 Норвегия 1+1 2 +2:18.4 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
42 Magdalena GRZYWA 73 Польша 1+0 1 +2:23.5 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
43 Lenka FALTUSOVA 84 Чехия 0+0 0 +2:23.7 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
44 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 1 Россия 2+0 2 +2:24.6 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
45 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 64 Словакия 1+1 2 +2:28.1 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
46 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 43 Норвегия 1+4 5 +2:31.9 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
47 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 40 Литва 0+2 2 +2:32.9 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
48 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 75 Финляндия 0+0 0 +2:34.6 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
49 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 47 Чехия 2+1 3 +2:35.3 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
50 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 90 Франция 2+0 2 +2:36.1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
51 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 45 Япония 1+2 3 +2:44.1 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
52 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 71 Украина 2+0 2 +2:44.4 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
53 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 56 Болгария 1+1 2 +2:46.1 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
54 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 60 Польша 1+1 2 +2:48.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
55 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 53 ROM 0+1 1 +2:49.6 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
56 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 70 Китай 2+1 3 +2:50.8 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
57 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 21 Молдавия 1+0 1 +2:54.7 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
58 Pauline JACQUIN 68 Франция 0+2 2 +2:54.9 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
59 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 58 Словения 1+1 2 +2:56.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
60 Кун Инчао (Yingchao KONG) 17 Китай 2+2 4 +2:58.7 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
61 ДУН Сюэ (Xue DONG) 88 Китай 2+1 3 +2:59.7 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
62 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 49 Чехия 1+2 3 +3:01.8 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
63 Ksenia ZIKOUNKOVA 50 Беларусь 1+1 2 +3:03.3 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
64 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 78 Словения 2+1 3 +3:04.9 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
65 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 12 Латвия 0+1 1 +3:06.3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
66 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 83 Словения 0+3 3 +3:07.0 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
67 Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH) 80 США 1+0 1 +3:10.8 Sara GRANROTH Сара ГРАНРОТ  Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH)
68 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 85 Беларусь 1+0 1 +3:11.2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
69 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 67 Италия 1+3 4 +3:20.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
70 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 46 ROM 4+0 4 +3:29.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
71 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 66 Япония 2+2 4 +3:33.6 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
72 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 77 Словакия 2+0 2 +3:37.8 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
73 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 52 Финляндия 2+3 5 +3:46.3 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
74 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 33 GRL 0+1 1 +3:58.5 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
75 БЕР Роми (Romy BEER) 87 Германия 0+5 5 +4:03.1 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
76 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 79 Япония 5+0 5 +4:14.0 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
77 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 86 США 2+2 4 +4:14.6 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
78 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 48 Россия 4+3 7 +4:16.0 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
79 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 27 Эстония 2+1 3 +4:24.5 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
80 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 34 Канада 3+2 5 +4:24.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
81 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 62 США 2+3 5 +4:33.4 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
82 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 54 Канада 2+1 3 +4:33.8 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
83 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 69 ROM 1+1 2 +4:48.4 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
84 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 37 Венгрия 1+2 3 +5:08.2 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
85 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 20 Великобритания 1+4 5 +5:09.9 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
86 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 59 Эстония 4+1 5 +5:19.5 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
87 Linda SAVLAKA 63 Латвия 1+2 3 +5:24.8 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 19 Германия DNS Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 35 Беларусь 2+3 5 DNF Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 74 Чехия 2+3 5 DNF Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
Яндекс.Метрика