Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-03-05 19:00
  • Страна: США
  • Место: Fort Kent, ME
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 1 Франция 1+1+1+0 3 33:48.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 8 Швеция 0+0+0+0 0 +1:22.8 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
3 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 23 Россия 0+0+0+0 0 +1:27.4 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
4 Sven FISCHER 14 Германия 0+0+0+1 1 +1:33.3 Sven FISCHER Sven FISCHER
5 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 13 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:35.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
6 Stian ECKHOFF 11 Норвегия 0+0+2+0 2 +1:40.5 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
7 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 17 Германия 0+1+0+0 1 +1:41.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
8 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 18 Германия 0+0+1+0 1 +1:45.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
9 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 5 Австрия 0+0+2+0 2 +1:57.9 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
10 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 10 Норвегия 1+0+1+2 4 +2:10.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
11 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 20 Норвегия 0+2+0+1 3 +2:13.9 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
12 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 4 Норвегия 2+2+0+2 6 +2:14.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
13 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 2 Германия 2+1+1+0 4 +2:22.9 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
14 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 22 Норвегия 0+1+1+0 2 +2:28.9 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
15 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 16 Словения 0+1+2+0 3 +2:39.7 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
16 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 9 Франция 1+1+1+1 4 +2:45.4 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
17 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 34 Франция 0+1+0+1 2 +2:46.6 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
18 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 15 Германия 0+0+0+1 1 +2:47.7 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
19 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 21 Франция 0+0+1+0 1 +2:57.7 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
20 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 3 Словакия 1+2+1+1 5 +2:59.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
21 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 12 Россия 0+2+1+0 3 +2:59.5 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
22 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 6 Германия 1+1+2+0 4 +3:12.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
23 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 7 Беларусь 1+2+1+1 5 +3:25.2 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
24 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 31 Беларусь 0+0+1+1 2 +3:33.2 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
25 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 28 Чехия 1+0+1+0 2 +3:35.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
26 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 25 Россия 0+2+2+1 5 +3:38.6 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
27 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 42 Италия 0+0+1+1 2 +3:47.1 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
28 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 29 США 1+0+2+0 3 +3:50.1 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
29 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 19 Италия 1+1+0+1 3 +4:01.4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
30 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 35 Италия 2+1+1+1 5 +4:02.8 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
31 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 45 Чехия 1+0+1+1 3 +4:03.5 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
32 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 24 Беларусь 4+0+0+0 4 +4:21.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
33 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 44 Германия 2+0+0+1 3 +4:27.7 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
34 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 39 Германия 0+0+1+1 2 +4:27.7 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
35 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 43 Чехия 1+1+0+2 4 +4:28.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
36 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 30 Словения 2+0+1+0 3 +4:31.3 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
37 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 40 Беларусь 0+0+0+2 2 +4:36.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
38 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 48 Беларусь 0+1+1+1 3 +4:50.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
39 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 37 Австрия 2+1+2+1 6 +4:54.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
40 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 27 Швеция 0+0+3+2 5 +4:56.6 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
41 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 26 Япония 0+1+3+2 6 +5:29.6 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
42 Hans ACHORNER 55 Австрия 0+0+2+0 2 +5:29.6 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
43 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 32 Япония 1+2+2+1 6 +5:38.1 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
44 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 38 Германия 2+1+3+1 7 +5:54.1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
45 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 36 Чехия 0+0+2+1 3 +6:00.5 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
46 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 46 США 1+2+2+1 6 +6:03.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
47 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 51 Россия 0+2+2+1 5 +6:11.7 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
48 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 50 Швеция 3+1+0+0 4 +6:20.8 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
49 БЕРК Тим (Tim BURKE) 57 США 0+1+1+1 3 +6:38.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 33 Словения DNS Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 41 Россия DNS Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 56 Россия DNS Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
Стив КИР (Steve CYR) 59 Канада DNS Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 53 Австрия DNF Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 47 Канада 2+1+3 Lap Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 49 GRL 2+0+5+4 11 Lap Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
Martin PONIKVAR 52 Словения 3+3+3 Lap Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 54 Великобритания 3+1+2 Lap Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
David LEONI 58 Канада 3+2 Lap David LEONI David LEONI
Jacob BESTE 60 США 1+1+2 Lap Jacob BESTE Jacob BESTE
Яндекс.Метрика