Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-03-05 18:00
  • Страна: США
  • Место: Fort Kent, ME
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 1 Германия 0+2+2+1 5 29:18.6 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 2 Норвегия 0+2+1+2 5 +23.9 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
3 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 10 Германия 1+1+1+0 3 +51.3 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
4 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 4 Германия 0+0+0+2 2 +57.5 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
5 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 13 Россия 0+1+1+0 2 +1:01.4 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
6 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 17 Франция 0+0+1+0 1 +1:03.3 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
7 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 8 Россия 0+0+0+0 0 +1:22.6 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
8 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 5 Россия 2+1+0+1 4 +1:28.0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
9 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 25 Германия 0+0+0+0 0 +1:28.7 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
10 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 3 Россия 2+1+1+1 5 +1:40.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
11 Катрин Апель (Katrin APEL) 7 Германия 1+1+1+2 5 +1:46.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
12 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 27 Германия 0+0+0+0 0 +1:48.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
13 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 6 Болгария 0+0+3+1 4 +1:50.3 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
14 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 9 Италия 1+1+0+1 3 +1:59.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
15 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 16 Норвегия 0+1+0+1 2 +2:10.0 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
16 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 11 Норвегия 0+0+3+0 3 +2:14.1 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
17 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 21 Швеция 0+0+1+1 2 +2:16.0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
18 Кристель ГРО (Christelle GROS) 19 Франция 1+0+2+1 4 +2:38.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
19 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 14 Чехия 1+1+0+0 2 +2:38.6 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
20 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 26 Беларусь 1+1+0+1 3 +2:43.3 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
21 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 33 США 0+0+0+0 0 +2:43.4 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
22 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 28 Франция 1+0+1+1 3 +2:45.8 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
23 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 24 Беларусь 1+0+2+1 4 +2:45.8 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
24 БЕК Мартина (Martina BECK) 18 Германия 0+1+2+1 4 +2:58.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
25 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 12 Франция 2+0+0+3 5 +3:07.4 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
26 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 15 Болгария 1+2+2+1 6 +3:21.9 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
27 ДУН Сюэ (Xue DONG) 20 Китай 1+0+2+1 4 +3:31.5 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
28 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 43 Норвегия 1+1+2+1 5 +4:08.7 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
29 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 34 Словения 1+1+2+1 5 +4:16.5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
30 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 22 Беларусь 1+2+2+1 6 +4:18.4 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
31 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 35 Словения 1+1+2+2 6 +4:40.4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
32 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 39 Австрия 0+0+1+3 4 +4:41.8 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
33 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 36 Италия 1+0+1+2 4 +4:45.6 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
34 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 31 Россия 3+4+1+0 8 +4:50.6 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
35 БЕР Роми (Romy BEER) 49 Германия 0+2+0+1 3 +4:54.7 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
36 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 42 Чехия 0+3+0+0 3 +5:05.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
37 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 29 Канада 1+2+1+1 5 +5:18.6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
38 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 38 Италия 1+3+1+0 5 +5:25.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
39 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 32 Чехия 3+1+1+1 6 +5:29.1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
40 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 41 Япония 2+1+1+2 6 +5:35.2 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
41 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 54 Германия 0+0+2+1 3 +5:37.8 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
42 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 37 Словакия 1+3+0+2 6 +5:40.1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
43 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 40 Беларусь 0+1+3+1 5 +6:04.2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
44 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 50 Беларусь 1+1+1+2 5 +6:08.5 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
45 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 47 США 0+3+0+4 7 +6:47.7 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
46 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 52 Канада 2+0+2+1 5 +7:10.8 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
47 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 48 Словения 1+1+3+4 9 +8:21.2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 23 Чехия DNS Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 45 Болгария DNS Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 58 Латвия DNS Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
Linda SAVLAKA 59 Латвия DNS Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 60 Эстония DNS Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
Канае Мигура (Kanae MEGURO) 30 Япония 2 Lap Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 44 Япония 2+1+3 Lap Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
Инь Цяо (Qiao YIN) 46 Китай 1+2+4 Lap Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 51 США 2+1+3 Lap Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH) 53 США 1+0+3 Lap Sara GRANROTH Сара ГРАНРОТ  Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH)
СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 55 GRL Lap Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 56 Словения Lap Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
Цзя Юйпин (Yuping JIA) 57 Китай Lap Yuping JIA Цзя Юйпин Цзя Юйпин (Yuping JIA)
Яндекс.Метрика