Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-02-28 18:00
  • Страна: США
  • Место: Lake Placid, NY
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 1 Россия 1+1+1+0 3 31:11.3 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
2 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 3 Россия 0+1+1+1 3 +35.4 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
3 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 19 Франция 0+1+1+0 2 +51.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
4 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 11 Германия 1+0+0+2 3 +57.4 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
5 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 9 Италия 2+0+0+0 2 +1:03.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
6 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 14 Германия 1+2+1+0 4 +1:07.9 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
7 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 4 Норвегия 2+1+2+1 6 +1:14.5 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
8 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 8 Германия 0+1+1+1 3 +1:19.8 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
9 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 2 Германия 1+2+0+2 5 +1:20.3 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
10 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 10 Беларусь 2+0+1+1 4 +1:21.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
11 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 7 Болгария 1+0+2+2 5 +1:22.5 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
12 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 16 США 0+0+0+0 0 +1:23.6 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
13 Катрин Апель (Katrin APEL) 5 Германия 0+2+1+2 5 +1:25.7 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
14 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 17 Россия 1+1+2+1 5 +1:35.0 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
15 БЕК Мартина (Martina BECK) 28 Германия 0+0+0+2 2 +1:45.5 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
16 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 25 Германия 1+1+0+0 2 +2:20.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
17 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 30 Чехия 1+0+0+0 1 +2:32.6 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
18 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 36 Норвегия 0+0+2+1 3 +2:36.9 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
19 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 6 Беларусь 2+0+2+3 7 +2:41.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
20 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 46 Беларусь 1+0+0+2 3 +2:43.6 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
21 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 24 Болгария 2+1+0+2 5 +2:43.6 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
22 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 23 Болгария 1+2+1+3 7 +2:45.9 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
23 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 20 Норвегия 3+2+1+0 6 +2:46.1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
24 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 40 Япония 0+0+2+2 4 +2:52.4 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
25 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 35 Норвегия 1+2+1+0 4 +3:04.0 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
26 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 12 Чехия 1+2+1+1 5 +3:05.1 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
27 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 13 Швеция 1+1+1+2 5 +3:12.5 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
28 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 21 Германия 2+1+1+1 5 +3:21.2 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
29 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 22 Словения 3+0+1+2 6 +3:22.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
30 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 31 Канада 0+2+1+0 3 +3:41.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
31 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 18 Франция 1+1+1+2 5 +3:53.6 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
32 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 15 Австрия 1+2+1+1 5 +3:59.6 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
33 БЕР Роми (Romy BEER) 27 Германия 1+2+0+2 5 +4:15.7 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
34 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 26 Япония 0+3+1+1 5 +4:24.1 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
35 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 49 Словения 1+0+1+1 3 +4:34.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
36 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 32 Беларусь 2+0+1+2 5 +4:42.0 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
37 ДУН Сюэ (Xue DONG) 34 Китай 2+0+1+2 5 +4:46.6 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
38 Кристель ГРО (Christelle GROS) 33 Франция 0+3+1+1 5 +4:47.2 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
39 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 37 Беларусь 0+0+2+1 3 +5:06.1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
40 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 29 Россия 1+1+2+2 6 +5:28.5 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
41 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 48 Латвия 0+1+2+2 5 +6:05.0 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
42 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 39 Чехия 2+1+2+2 7 +6:09.9 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
43 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 52 Италия 1+1+3+2 7 +6:18.7 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
44 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 42 Япония 3+2+2+2 9 +6:19.6 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
45 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 47 Словения 0+2+3+2 7 +6:21.9 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
46 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 51 Словакия 1+1+1+3 6 +6:27.1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
47 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 43 Италия 0+3+4+2 9 +6:31.2 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
48 Инь Цяо (Qiao YIN) 41 Китай 2+0+2+3 7 +6:44.6 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
49 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 50 Словения 0+1+2+4 7 +6:45.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
50 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 38 Франция 1+4+1+1 7 +7:27.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
51 Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH) 45 США 2+1+1+3 7 +8:06.1 Sara GRANROTH Сара ГРАНРОТ  Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH)
Ksenia ZIKOUNKOVA 44 Беларусь DNS Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
Лиминь Лю (Liming LIU) 53 Китай 3+2 Lap Liming LIU Лиминь Лю Лиминь Лю (Liming LIU)
РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 54 Чехия 1+0+2 Lap Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
Цзя Юйпин (Yuping JIA) 55 Китай 2+1+3 Lap Yuping JIA Цзя Юйпин Цзя Юйпин (Yuping JIA)
КИТ Сандра (Sandra KEITH) 56 Канада 1+0+3 Lap Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 57 США 4+0 Lap Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 58 США 1+1+2 Lap Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 59 Молдавия 1+1 Lap Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
Linda SAVLAKA 60 Латвия 2+1 Lap Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
Яндекс.Метрика