Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-02-27 17:30
  • Страна: США
  • Место: Lake Placid, NY
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 18 Россия 0+0 0 20:19.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 14 Германия 1+0 1 +16.7 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 53 Россия 1+0 1 +25.6 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
4 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 65 Норвегия 1+1 2 +29.5 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
5 Катрин Апель (Katrin APEL) 3 Германия 0+1 1 +31.9 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
6 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 22 Беларусь 1+0 1 +35.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
7 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 55 Болгария 1+0 1 +40.1 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
8 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 17 Германия 0+1 1 +43.1 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
9 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 39 Италия 0+0 0 +44.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
10 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 16 Беларусь 0+1 1 +54.1 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
11 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 6 Германия 0+1 1 +54.3 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
12 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 25 Чехия 0+1 1 +58.0 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
13 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 41 Швеция 0+0 0 +1:08.6 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
14 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 10 Германия 2+1 3 +1:15.5 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
15 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 28 Австрия 1+0 1 +1:16.4 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
16 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 11 США 0+0 0 +1:17.4 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
17 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 44 Россия 1+1 2 +1:18.8 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
18 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 50 Франция 0+1 1 +1:20.8 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
19 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 36 Франция 2+1 3 +1:25.8 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
19 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 67 Норвегия 1+1 2 +1:25.8 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
21 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 52 Германия 1+0 1 +1:26.9 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
22 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 13 Словения 1+0 1 +1:27.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
23 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 20 Болгария 2+2 4 +1:32.6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
24 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 1 Болгария 0+2 2 +1:32.7 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
25 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 68 Германия 0+1 1 +1:34.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
26 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 15 Япония 0+1 1 +1:35.2 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
27 БЕР Роми (Romy BEER) 24 Германия 1+0 1 +1:36.0 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
28 БЕК Мартина (Martina BECK) 42 Германия 2+0 2 +1:40.6 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
29 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 63 Россия 0+0 0 +1:41.4 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
30 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 48 Чехия 1+0 1 +1:44.2 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
31 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 40 Канада 1+0 1 +1:52.8 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
32 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 54 Беларусь 0+2 2 +1:59.1 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
33 Кристель ГРО (Christelle GROS) 58 Франция 1+2 3 +2:00.8 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
34 ДУН Сюэ (Xue DONG) 43 Китай 0+2 2 +2:02.0 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
35 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 34 Норвегия 3+0 3 +2:02.9 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
35 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 38 Норвегия 1+2 3 +2:02.9 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
37 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 60 Беларусь 0+1 1 +2:06.3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
38 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 32 Франция 0+2 2 +2:06.8 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
39 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 4 Чехия 0+1 1 +2:09.2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
40 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 59 Япония 2+3 5 +2:20.0 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
41 Инь Цяо (Qiao YIN) 2 Китай 0+0 0 +2:21.4 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
42 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 47 Япония 1+2 3 +2:23.9 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
43 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 35 Италия 2+2 4 +2:27.1 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
44 Ksenia ZIKOUNKOVA 5 Беларусь 1+1 2 +2:31.4 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
45 Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH) 51 США 0+1 1 +2:31.8 Sara GRANROTH Сара ГРАНРОТ  Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH)
46 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 21 Беларусь 2+3 5 +2:35.3 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
47 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 37 Словения 0+3 3 +2:45.7 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
48 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 26 Латвия 0+2 2 +2:46.6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
49 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 19 Словения 1+4 5 +2:52.5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
50 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 62 Словения 1+2 3 +2:59.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
51 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 46 Словакия 1+3 4 +3:04.1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
52 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 64 Италия 2+3 5 +3:13.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
53 Лиминь Лю (Liming LIU) 61 Китай 0+1 1 +3:20.7 Liming LIU Лиминь Лю Лиминь Лю (Liming LIU)
54 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 57 Чехия 1+3 4 +3:36.1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
55 Цзя Юйпин (Yuping JIA) 29 Китай 0+2 2 +3:37.1 Yuping JIA Цзя Юйпин Цзя Юйпин (Yuping JIA)
56 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 33 Канада 1+0 1 +3:37.7 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
57 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 66 США 2+0 2 +3:48.3 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
58 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 9 США 3+2 5 +3:54.0 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
59 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 30 Молдавия 2+2 4 +4:36.2 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
60 Linda SAVLAKA 7 Латвия 1+1 2 +4:38.2 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
61 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 45 GRL 1+2 3 +4:46.3 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
62 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 23 США 3+3 6 +4:48.7 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
63 Marie Pierre PARENT 8 Канада 0+1 1 +5:02.5 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
64 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 31 Эстония 0+3 3 +5:08.4 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
65 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 12 Эстония 4+1 5 +5:42.1 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
66 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 49 Россия 0+5 5 +10:51.7 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 27 ROM DNS Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 56 ROM DNS Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
Яндекс.Метрика