Юноши, Индивидуальная 15 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-02-21 12:23
  • Страна: Беларусь
  • Место: Minsk-Raubichi
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 1 Словакия 0+0+0+2 2 43:22.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
2 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 16 Словения 0+2+1+1 4 +43.7 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
3 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 24 Украина 0+1+0+0 1 +46.1 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 6 Чехия 0+2+1+2 5 +1:41.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
5 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 27 Словакия 0+2+1+2 5 +2:30.5 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
6 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 11 Италия 0+0+2+2 4 +2:45.1 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
7 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 9 Болгария 0+2+0+1 3 +2:57.7 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
8 Stanislaw KARPIEL 35 Польша 1+1+0+0 2 +3:11.8 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
9 Gregor BRVAR 12 Словения 2+3+1+0 6 +3:40.4 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
10 Milan FALTUS 14 Чехия 1+1+0+2 4 +3:51.3 Milan FALTUS Milan FALTUS
11 Nikolai KOZLOV 23 Россия 1+1+2+1 5 +3:51.6 Nikolai KOZLOV Nikolai KOZLOV
12 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 34 Беларусь 1+3+0+2 6 +4:08.9 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
13 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 15 Латвия 1+0+1+2 4 +4:12.4 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
14 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 10 Латвия 3+1+1+1 6 +4:21.7 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
15 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 30 Россия 2+2+0+3 7 +4:32.2 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
16 Nikolai VERBITSKY 4 Беларусь 1+1+1+1 4 +4:46.2 Nikolai VERBITSKY Nikolai VERBITSKY
17 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 20 Словения 1+3+0+1 5 +4:46.4 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
18 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 7 Украина 0+1+1+2 4 +4:47.7 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
19 Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI) 5 Россия 2+1+2+2 7 +5:12.7 Alexander KACHANOVSKI Александр Качановский Александр Качановский (Alexander KACHANOVSKI)
20 Vladislav MOISEEV 25 Россия 2+2+0+1 5 +5:19.9 Vladislav MOISEEV Vladislav MOISEEV
21 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 3 Беларусь 2+1+2+2 7 +5:26.2 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
22 Yuri SHOLKAVICH 18 Беларусь 0+3+1+2 6 +5:41.8 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
23 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 32 Чехия 3+1+1+1 6 +6:02.2 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
24 Karlis VANAGS 29 Латвия 1+1+0+1 3 +6:55.5 Karlis VANAGS Karlis VANAGS
25 Miroslav TOMES 26 Чехия 1+1+1+4 7 +7:14.4 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
26 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 13 Австрия 1+1+2+3 7 +7:28.6 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
27 Franz PERWEIN 22 Австрия 0+3+0+3 6 +7:50.5 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
28 Kazimierz OBROCHTA 8 Польша 1+2+0+1 4 +8:03.3 Kazimierz OBROCHTA Kazimierz OBROCHTA
29 Normunds PUTNS 17 Латвия 1+3+2+2 8 +8:37.6 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
30 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 28 Польша 1+3+1+3 8 +8:58.7 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
31 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 21 Италия 1+3+2+4 10 +9:01.5 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
32 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 33 Украина 2+3+1+3 9 +10:04.1 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
33 Andraz SEMROV 31 Словения 0+5+3+3 11 +10:38.9 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
34 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 2 Польша 0+4+1+2 7 +11:00.5 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 19 Украина DNS Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Яндекс.Метрика