Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-02-21 12:00
  • Страна: Беларусь
  • Место: Minsk-Raubichi
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 21 Польша 0+1+2+0 3 55:07.9 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
2 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 18 Россия 1+0+0+0 1 +12.0 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
3 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 42 Россия 0+0+0+0 0 +15.7 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
4 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 32 Беларусь 3+1+0+0 4 +27.1 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
5 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 47 Германия 0+1+0+0 1 +28.3 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
6 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 16 Германия 0+0+0+2 2 +50.0 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
7 Алексей ЧЕРНИЧЕВ ( ) 3 Россия 0+2+0+1 3 +1:32.8 Алексей ЧЕРНИЧЕВ  Алексей ЧЕРНИЧЕВ ( )
8 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 22 Украина 0+0+1+2 3 +1:55.5 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
9 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 26 Чехия 1+0+0+1 2 +2:12.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
10 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 23 Латвия 0+1+0+3 4 +2:35.4 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
11 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 28 Латвия 0+2+2+0 4 +2:43.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
12 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 37 Россия 1+0+0+1 2 +2:47.5 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
13 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 10 Беларусь 1+0+0+2 3 +2:48.3 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
14 Hans ACHORNER 30 Австрия 1+1+0+2 4 +2:49.2 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
15 Павол Новак (Pavol NOVAK) 8 Словакия 2+2+0+0 4 +2:59.5 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
16 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 31 Болгария 0+0+0+1 1 +3:00.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
17 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 13 Словакия 0+3+0+1 4 +3:07.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
18 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 14 Норвегия 1+3+1+0 5 +3:12.8 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
19 Michal PIECHA 35 Польша 1+1+0+0 2 +3:22.3 Michal PIECHA Michal PIECHA
20 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 5 Германия 1+0+1+0 2 +3:40.1 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
21 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 29 Украина 1+2+0+2 5 +4:00.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
22 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 6 Украина 2+2+0+0 4 +4:04.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
23 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 20 Беларусь 0+4+1+1 6 +4:33.7 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
24 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 27 Австрия 0+2+2+0 4 +4:50.8 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
25 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 41 Украина 2+0+0+3 5 +4:59.8 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
26 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 9 Норвегия 0+0+2+0 2 +5:09.8 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
27 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 12 Польша 2+2+1+2 7 +5:10.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
28 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 40 Беларусь 1+1+1+1 4 +5:16.0 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
29 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 19 Болгария 0+2+1+1 4 +5:38.6 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
30 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 33 Словакия 0+2+1+1 4 +6:04.1 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
31 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 15 Швейцария 1+2+0+0 3 +6:13.0 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
32 Joern WOLLSCHLAEGER 34 Германия 2+1+4+1 8 +6:26.2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
33 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 44 Норвегия 3+0+1+2 6 +6:36.7 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
34 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 1 Латвия 1+1+3+0 5 +6:57.5 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
35 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 43 Латвия 1+1+1+1 4 +6:59.1 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
36 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 17 Норвегия 1+3+4+2 10 +7:55.2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
37 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 45 Италия 2+2+1+0 5 +7:55.4 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
38 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 25 ROM 3+2+1+1 7 +9:04.7 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
39 Jiri FALTUS 38 Чехия 0+4+0+1 5 +9:21.5 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
40 Grzegorz BODZIANA 11 Польша 1+1+3+2 7 +9:44.0 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
41 Vitaliy RUDENCHYK 7 Болгария 1+3+2+3 9 +9:46.5 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
42 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 46 Италия 4+2+2+2 10 +12:00.7 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
43 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 39 Великобритания 1+1+0+3 5 +12:47.8 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
44 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 24 Италия 4+1+2+3 10 +13:08.0 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 2 Австрия DNS Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 4 Италия DNS Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 36 Австрия DNS Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
Яндекс.Метрика