Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-02-19 12:00
  • Страна: Беларусь
  • Место: Minsk-Raubichi
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 2 Польша 0+0+0+0 0 33:53.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
2 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 5 Норвегия 0+0+2+2 4 +2:08.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
3 Евгений ТРЕБУШЕНКО (Evgeni TREBUSCHENKO) 4 Россия 2+0+1+1 4 +2:21.5 Evgeni TREBUSCHENKO Евгений ТРЕБУШЕНКО  Евгений ТРЕБУШЕНКО (Evgeni TREBUSCHENKO)
4 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 6 Германия 1+1+1+0 3 +2:26.8 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
5 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 8 Польша 1+1+1+1 4 +2:35.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
6 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 16 Беларусь 0+0+2+1 3 +2:35.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
7 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 20 Украина 1+0+1+1 3 +2:48.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
8 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 1 Беларусь 0+1+3+2 6 +3:12.5 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
9 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 3 Беларусь 0+1+3+1 5 +3:15.7 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
10 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 7 Латвия 3+1+1+1 6 +3:20.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
11 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 11 Германия 0+1+1+3 5 +3:22.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
12 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 12 Украина 3+1+0+0 4 +3:27.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
13 Hans ACHORNER 9 Австрия 2+1+2+0 5 +3:30.2 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
14 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 10 Россия 2+2+3+0 7 +3:31.7 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
15 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 19 Словакия 0+1+1+2 4 +3:59.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
16 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 17 Германия 1+1+2+1 5 +4:18.1 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
17 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 24 Латвия 0+1+1+2 4 +4:23.3 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
18 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 14 Россия 3+1+1+2 7 +4:27.8 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
19 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 36 Норвегия 1+1+2+0 4 +4:28.5 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
20 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 21 Норвегия 2+1+2+1 6 +4:41.4 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
21 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 23 Россия 3+1+1+1 6 +4:41.8 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
22 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 28 Австрия 0+0+1+1 2 +4:57.4 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
23 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 29 Италия 0+1+0+1 2 +5:04.1 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
24 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 25 Чехия 0+1+0+1 2 +5:15.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
25 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 22 Австрия 0+1+1+1 3 +5:27.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
26 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 15 Норвегия 3+2+2+1 8 +5:32.6 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
27 Joern WOLLSCHLAEGER 18 Германия 3+2+2+2 9 +5:32.7 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
28 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 13 Украина 3+1+2+3 9 +6:00.3 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
29 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 26 Беларусь 1+1+2+1 5 +6:03.9 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
30 Grzegorz BODZIANA 32 Польша 1+1+0+1 3 +6:19.1 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
31 Роман Прима (Roman PRYMA) 37 Украина 1+1+2+1 5 +6:35.7 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
32 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 27 Болгария 1+0+1+0 2 +6:41.4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
33 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 33 Болгария 2+1+1+2 6 +7:14.8 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
34 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 43 Латвия 0+2+0+1 3 +7:20.5 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
35 Ryszard SZARY 41 Польша 1+0+1+1 3 +7:53.6 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
36 Павол Новак (Pavol NOVAK) 35 Словакия 2+2+1+3 8 +8:23.7 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
37 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 34 Эстония 2+1+0+4 7 +8:41.8 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
38 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 44 Словакия 3+1+0+1 5 +8:46.1 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
39 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 39 ROM 2+4+2+0 8 +9:04.3 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
40 Vitaliy RUDENCHYK 31 Болгария 4+3+3+2 12 +9:11.0 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
41 Vadim GUSEV 46 Литва 1+2+2+1 6 +9:58.1 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
42 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 42 Италия 4+2+2+1 9 +10:02.9 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
43 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 38 Швейцария 3+5+1+0 9 +10:54.5 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
44 Jiri FALTUS 45 Чехия 1+3+1+3 8 +12:08.3 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
45 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 47 Великобритания 1+1+1+4 7 +15:07.7 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 40 Латвия DNS Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 30 Италия 2+1+3 DNF Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
Яндекс.Метрика