Женская гонка, Индивидуальная 15 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-02-10 16:21
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 39 Россия 0+0+0+1 1 49:43.0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
2 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 15 Россия 1+0+0+0 1 +41.0 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
3 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 42 Украина 0+2+0+1 3 +1:41.5 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
4 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 53 Франция 0+2+0+2 4 +2:01.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
5 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 48 Франция 0+1+0+1 2 +2:20.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
6 БЕК Мартина (Martina BECK) 25 Германия 1+1+0+1 3 +2:28.9 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
7 Кристель ГРО (Christelle GROS) 30 Франция 0+2+1+1 4 +2:49.3 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
8 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 31 Норвегия 0+4+0+1 5 +2:54.7 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
9 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 32 Германия 2+0+0+2 4 +3:03.4 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
10 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 38 Россия 1+1+2+0 4 +3:04.8 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
11 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 6 Беларусь 0+1+0+2 3 +3:11.9 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
12 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 2 Норвегия 0+1+2+0 3 +3:18.9 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
13 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 4 Болгария 1+0+0+2 3 +3:26.7 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
14 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 1 Словения 0+1+1+1 3 +3:32.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
15 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 27 Польша 0+1+0+2 3 +3:50.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
16 Лю Сяньин (Xianying LIU) 9 Китай 2+1+0+2 5 +3:58.1 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
17 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 59 Болгария 1+3+1+0 5 +4:15.9 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
18 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 16 Украина 0+1+0+1 2 +4:16.0 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
19 Кун Инчао (Yingchao KONG) 28 Китай 1+0+2+2 5 +4:28.1 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
20 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 7 Словакия 0+3+0+1 4 +4:31.7 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
21 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 68 Украина 0+0+0+0 0 +4:39.8 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
22 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 3 Япония 1+1+1+2 5 +4:41.3 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
23 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 35 Норвегия 2+3+0+1 6 +5:25.9 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
24 Ksenia ZIKOUNKOVA 52 Беларусь 0+2+0+2 4 +5:35.2 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
25 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 49 Словакия 0+1+1+2 4 +5:37.1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
26 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 64 Германия 0+2+0+3 5 +5:41.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
27 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 12 Чехия 1+1+0+2 4 +5:47.5 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
28 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 58 Италия 0+3+0+2 5 +5:49.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
29 Magdalena GRZYWA 34 Польша 1+1+1+1 4 +5:51.2 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
30 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 37 Китай 3+3+1+0 7 +6:00.9 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
31 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 47 Чехия 0+0+3+0 3 +6:04.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
32 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 43 Германия 0+0+3+2 5 +6:09.2 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
33 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 26 Норвегия 1+0+2+2 5 +6:13.9 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
34 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 61 Чехия 3+2+0+0 5 +6:22.0 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
35 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 56 Словения 2+2+1+0 5 +6:26.4 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
36 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 78 Болгария 0+2+0+2 4 +6:29.4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
37 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 13 Финляндия 0+1+1+1 3 +6:49.1 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
38 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 76 Франция 1+2+1+2 6 +7:00.1 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
39 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 72 Япония 0+4+1+1 6 +7:07.2 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
40 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 77 Италия 1+1+3+1 6 +7:09.3 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
41 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 83 Украина 1+2+1+2 6 +7:10.1 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
42 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 73 Финляндия 2+0+1+3 6 +7:13.9 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
43 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 8 Беларусь 1+2+2+3 8 +7:33.4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
44 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 36 Финляндия 1+0+2+2 5 +7:36.5 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
45 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 44 Канада 2+1+1+2 6 +7:44.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
46 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 75 Польша 2+3+0+0 5 +7:47.1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
47 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 85 Италия 2+0+1+1 4 +7:49.4 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
48 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 41 Япония 1+4+0+3 8 +7:50.2 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
49 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 22 Россия 2+3+1+1 7 +8:00.3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
50 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 10 Литва 1+1+2+2 6 +8:05.2 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
51 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 70 Словения 2+1+1+2 6 +8:07.0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
52 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 54 Чехия 1+1+2+3 7 +8:09.6 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
53 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 46 Швеция 0+3+1+2 6 +8:12.4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
54 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 57 ROM 1+2+0+2 5 +8:17.8 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
55 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 14 Италия 0+2+2+2 6 +8:40.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
56 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 69 Словакия 1+3+0+2 6 +8:57.6 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
57 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 87 Финляндия 1+4+1+0 6 +9:07.9 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
58 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 88 Польша 1+2+0+3 6 +9:13.4 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
59 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 11 Австрия 1+3+3+1 8 +9:18.7 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
60 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 50 Латвия 0+4+0+4 8 +9:18.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
61 Linda SAVLAKA 19 Латвия 1+1+0+3 5 +9:25.3 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
62 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 55 США 1+0+4+2 7 +9:37.2 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
63 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 18 ROM 4+1+0+3 8 +9:52.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
64 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 62 Казахстан 2+2+1+3 8 +10:01.9 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
65 Lenka FALTUSOVA 80 Чехия 0+3+0+3 6 +10:33.8 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
66 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 5 США 3+1+2+1 7 +10:38.8 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
67 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 82 Словения 1+4+2+2 9 +10:56.8 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
68 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 66 Болгария 2+2+1+2 7 +11:00.1 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
69 Marie Pierre PARENT 67 Канада 1+1+2+1 5 +11:14.4 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
70 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 29 Канада 2+1+1+3 7 +11:20.7 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
71 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 81 Словакия 2+3+1+2 8 +11:45.6 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
72 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 24 Казахстан 1+2+3+2 8 +12:26.4 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
73 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 79 США 4+1+3+1 9 +12:30.7 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
74 ДУН Сюэ (Xue DONG) 71 Китай 4+2+2+1 9 +12:50.1 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
75 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 40 Эстония 2+0+2+3 7 +13:27.8 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
76 Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH) 63 США 1+5+2+2 10 +14:04.7 Sara GRANROTH Сара ГРАНРОТ  Сара ГРАНРОТ (Sara GRANROTH)
77 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 51 Венгрия 2+2+1+1 6 +14:07.1 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
78 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 45 Молдавия 2+3+3+2 10 +14:07.6 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
79 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 84 Япония 3+4+3+1 11 +14:30.1 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
80 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 17 Эстония 1+3+2+4 10 +15:48.2 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
81 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 20 CHI 4+1+2+3 10 +19:25.4 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
82 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 21 GRL 2+3+2+4 11 +19:27.5 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
Ivett SZÖLLÖSI 23 Венгрия DNS Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 60 Казахстан DNS Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 65 Швеция DNS Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 74 Эстония DNS Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 86 Казахстан DNS Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 33 Беларусь 2+2+0+3 7 DNF Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
Яндекс.Метрика