Мужская гонка, Спринт 10 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-02-07 16:00
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 4 Франция 0+0 0 30:11.9 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 15 Германия 0+0 0 +9.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
3 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 29 Норвегия 2+0 2 +45.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 49 Россия 1+1 2 +1:10.2 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
5 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 2 Германия 1+0 1 +1:29.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
6 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 40 Франция 1+0 1 +1:40.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
7 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 28 Россия 1+0 1 +1:41.8 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
8 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 7 Финляндия 2+0 2 +1:41.9 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
9 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 19 Украина 0+2 2 +1:42.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
10 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 16 Норвегия 2+3 5 +1:51.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
11 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 89 Чехия 0+0 0 +1:52.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
12 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 37 Россия 2+0 2 +1:54.8 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
13 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 46 Россия 1+0 1 +1:57.4 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
14 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 44 Норвегия 1+3 4 +1:59.0 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
15 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 18 Словения 0+1 1 +2:01.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
16 Sven FISCHER 26 Германия 1+2 3 +2:02.0 Sven FISCHER Sven FISCHER
17 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 38 Польша 0+2 2 +2:07.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
18 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 10 Норвегия 1+1 2 +2:16.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
19 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 25 Австрия 0+1 1 +2:21.3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
20 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 74 Австрия 2+2 4 +2:25.9 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
21 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 8 Беларусь 1+3 4 +2:26.7 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
22 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 35 Германия 1+0 1 +2:27.7 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
23 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 77 Финляндия 3+1 4 +2:41.0 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
24 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 82 Беларусь 2+1 3 +2:46.4 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
25 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 21 Италия 1+1 2 +2:47.7 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
26 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 39 Польша 0+1 1 +2:50.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
27 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 58 Франция 0+1 1 +2:57.7 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
28 Stian ECKHOFF 45 Норвегия 1+2 3 +2:57.9 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
29 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 85 Эстония 0+0 0 +2:59.2 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
30 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 57 Латвия 2+0 2 +3:01.0 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
31 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 51 Словения 1+1 2 +3:06.8 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
32 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 47 Беларусь 0+3 3 +3:15.5 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
32 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 81 Швейцария 0+0 0 +3:15.5 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
34 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 73 Украина 0+1 1 +3:17.5 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
35 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 6 Эстония 2+1 3 +3:19.7 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
36 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 12 Швеция 0+1 1 +3:21.4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
37 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 41 Япония 2+0 2 +3:24.6 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
38 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 23 Чехия 2+2 4 +3:25.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
39 Павол Новак (Pavol NOVAK) 67 Словакия 2+0 2 +3:36.9 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
40 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 86 Япония 0+3 3 +3:38.7 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
41 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 101 Чехия 1+1 2 +3:40.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
42 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 53 Швейцария 0+1 1 +3:41.9 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
43 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 36 Беларусь 3+1 4 +3:43.1 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
44 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 78 Италия 1+1 2 +3:48.4 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
45 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 27 Латвия 2+2 4 +3:53.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
46 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 88 Латвия 2+2 4 +3:56.3 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
47 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 71 США 1+1 2 +3:56.9 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
48 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 91 Словения 1+2 3 +3:59.8 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
49 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 84 Швеция 2+3 5 +4:01.3 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
50 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 62 Чехия 1+2 3 +4:08.1 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
51 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 106 Украина 2+3 5 +4:09.6 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
52 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 50 Италия 2+1 3 +4:13.0 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
53 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 56 Австрия 1+3 4 +4:14.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
54 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 68 Япония 1+1 2 +4:26.0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
55 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 55 Китай 1+3 4 +4:28.2 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
56 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 97 Австрия 1+1 2 +4:28.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
57 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 105 Италия 2+2 4 +4:29.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
58 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 92 Украина 2+0 2 +4:30.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
59 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 111 Швеция 1+2 3 +4:41.4 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
60 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 33 США 3+0 3 +4:42.2 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
61 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 1 Канада 1+2 3 +4:43.5 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
62 Klemen LAUSEGER 107 Словения 2+1 3 +4:53.9 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
63 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 79 Словакия 2+2 4 +4:55.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
64 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 69 Финляндия 3+1 4 +4:56.8 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
65 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 5 Швейцария 2+3 5 +5:08.5 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
66 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 98 Словакия 1+2 3 +5:10.2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
67 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 110 Япония 1+2 3 +5:21.1 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
68 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 113 Швейцария 1+2 3 +5:22.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
69 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 17 Казахстан 2+2 4 +5:28.6 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
70 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 100 Финляндия 1+2 3 +5:31.3 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
71 БЕРК Тим (Tim BURKE) 83 США 3+1 4 +5:32.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
72 Michal PIECHA 60 Польша 2+0 2 +5:37.1 Michal PIECHA Michal PIECHA
73 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 76 Франция 2+1 3 +5:44.4 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
74 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 22 Словакия 3+1 4 +5:47.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
75 Grzegorz BODZIANA 87 Польша 1+0 1 +5:48.6 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
76 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 14 Австралия 0+2 2 +5:54.8 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
77 Vitaliy RUDENCHYK 93 Болгария 1+3 4 +5:55.8 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
78 Janno PRANTS 65 Эстония 3+3 6 +5:58.6 Janno PRANTS Janno PRANTS
79 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 52 Казахстан 2+1 3 +6:01.4 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
80 Aleksandr LAVRINOVIC 24 Литва 3+2 5 +6:06.5 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
81 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 30 Болгария 2+3 5 +6:07.6 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
82 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 20 GRL 2+2 4 +6:10.5 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
83 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 96 Латвия 2+2 4 +6:16.0 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
84 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 103 Эстония 2+2 4 +6:20.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
85 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 66 Болгария 2+2 4 +6:33.8 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
86 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 64 Великобритания 1+1 2 +6:39.8 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
87 David LEONI 70 Канада 1+2 3 +6:48.8 David LEONI David LEONI
88 Vadim GUSEV 72 Литва 2+3 5 +6:53.1 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
89 Марк ГИ (Mark GEE) 102 Великобритания 1+0 1 +6:57.8 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
90 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 95 Китай 2+2 4 +7:01.8 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
91 Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN) 75 Канада 0+2 2 +7:13.5 Gerhardt KLANN Герхард КЛАНН  Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN)
92 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 32 ROM 3+1 4 +7:14.3 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
93 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 112 Болгария 1+2 3 +7:24.9 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
94 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 104 Казахстан 3+2 5 +7:35.7 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
95 Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 80 Казахстан 4+2 6 +7:39.8 Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
96 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 94 Великобритания 1+4 5 +7:45.3 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
97 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 90 Венгрия 1+3 4 +8:14.9 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
98 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 34 Китай 1+5 6 +8:25.0 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
99 Jacob BESTE 99 США 3+1 4 +8:29.9 Jacob BESTE Jacob BESTE
100 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 3 ARG 3+0 3 +8:36.7 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
101 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 43 Венгрия 2+3 5 +9:08.0 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
102 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 31 Великобритания 4+3 7 +9:26.8 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
103 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 42 Греция 2+1 3 +10:34.2 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
104 Чжинсон Лю (Jingsong LIU) 108 Китай 5+2 7 +10:43.4 Jingsong LIU Чжинсон Лю Чжинсон Лю (Jingsong LIU)
105 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 109 Венгрия 3+1 4 +10:46.8 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
106 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 54 Венгрия 1+4 5 +11:55.9 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
107 Теофило Пино (Teofilo PINO) 9 CHI 1+3 4 +12:10.7 Teofilo PINO Теофило Пино Теофило Пино (Teofilo PINO)
108 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 11 SCG 5+3 8 +13:18.0 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
109 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 59 ESP 3+3 6 +13:35.8 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 13 ESP 2+4 6 DNF Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 48 Австралия 1 DNF Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 61 Швеция 2 DNF Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 63 Греция 2+5 7 DNF Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
Яндекс.Метрика