Девушки, Эстафета 3x6 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-31 14:02
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2003/2004
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дженни Адлер (Jenny ADLER) Германия 0+0 0+1 0+1 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
2 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+0 0+3 0+3 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
3 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) Германия 0+1 0+0 0+1 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
1

Германия

1:00:44.4 GERMANY  GERMANY
1 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) Россия 0+0 1+3 1+3 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
2 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) Россия 0+1 0+0 0+1 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
3 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Россия 2+3 0+0 2+3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
2

Россия

+2:51.0 RUSSIA  RUSSIA
1 Celia BOURGEOIS Франция 0+2 1+3 1+5 Celia BOURGEOIS Celia BOURGEOIS
2 Anne Lise BAILLY Франция 0+2 1+3 1+5 Anne Lise BAILLY Anne Lise BAILLY
3 Pauline JACQUIN Франция 0+0 0+0 0+0 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
3

Франция

+3:30.7 FRANCE  FRANCE
1 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) Чехия 0+3 0+1 0+4 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
2 Михаэла Балаткова (Michaela BALATKOVA) Чехия 0+1 0+3 0+4 Michaela BALATKOVA Михаэла Балаткова Михаэла Балаткова (Michaela BALATKOVA)
3 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
4

Чехия

+3:52.9 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
2 Лаура Покеля (Laura POKELA) Финляндия 1+3 0+3 1+6 Laura POKELA Лаура Покеля Лаура Покеля (Laura POKELA)
3 Mervi MARKKANEN Финляндия 0+0 0+1 0+1 Mervi MARKKANEN Mervi MARKKANEN
5

Финляндия

+4:29.6 FINLAND  FINLAND
1 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) Польша 0+1 3+3 3+4 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
2 Angelika SZRUBIANIEC Польша 0+0 0+1 0+1 Angelika SZRUBIANIEC Angelika SZRUBIANIEC
3 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+1 0+1 0+2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
6

Польша

+4:57.9 POLAND  POLAND
1 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия 0+0 0+0 0+0 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
2 Verena SPECHTENHAUSER Италия 0+2 0+3 0+5 Verena SPECHTENHAUSER Verena SPECHTENHAUSER
3 Michaela NEX Италия 0+2 0+0 0+2 Michaela NEX Michaela NEX
7

Италия

+6:04.4 ITALY  ITALY
1 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) Украина 0+1 0+0 0+1 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
2 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+2 0+0 0+2 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
3 Инна Супрун (Inna SUPRUN) Украина 3+3 0+2 3+5 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
8

Украина

+6:04.9 UKRAINE  UKRAINE
1 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) Швеция 0+1 0+2 0+3 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
2 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+1 0+0 0+1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
3 Fanny JOHANSSON Швеция 0+1 1+3 1+4 Fanny JOHANSSON Fanny JOHANSSON
9

Швеция

+7:22.5 SWEDEN  SWEDEN
1 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
2 Алена ЖИН (Alena ZHYN) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Alena ZHYN Алена ЖИН Алена ЖИН (Alena ZHYN)
3 Hanna LIANHINA Беларусь 0+3 0+1 0+4 Hanna LIANHINA Hanna LIANHINA
10

Беларусь

+7:40.7 BELARUS  BELARUS
1 ДУН Сюэ (Xue DONG) Китай 0+2 2+3 2+5 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
2 Лиминь Лю (Liming LIU) Китай 0+0 0+1 0+1 Liming LIU Лиминь Лю Лиминь Лю (Liming LIU)
3 Цзя Юйпин (Yuping JIA) Китай 1+3 3+3 4+6 Yuping JIA Цзя Юйпин Цзя Юйпин (Yuping JIA)
11

Китай

+8:05.9 CHINA  CHINA
1 Emilia DEMARCHIS США 0+2 0+1 0+3 Emilia DEMARCHIS Emilia DEMARCHIS
2 Sonne NORDGREN США 0+1 1+3 1+4 Sonne NORDGREN Sonne NORDGREN
3 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+2 0+1 0+3 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
12

США

+8:40.1 USA  USA
1 Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR) Канада Lindsey BOLIVAR Линдсэй Боливар Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR)
2 Sonya ERASMUS Канада Sonya ERASMUS Sonya ERASMUS
3 КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK) Канада Cynthia CLARK КЛАРК Синтия КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK)

Канада

DNS CANADA  CANADA
1 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) Эстония Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
2 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) Эстония Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
3 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)

Эстония

DNS ESTONIA  ESTONIA
Яндекс.Метрика