Юноши, Гонка преследования 12.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-30 14:40
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 1 Франция 1+0+0+0 1 37:21.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
2 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 2 Германия 0+0+3+1 4 +48.1 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
3 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 7 Украина 0+1+0+0 1 +1:18.3 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
4 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 9 Норвегия 2+1+1+0 4 +1:50.1 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
5 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 8 Германия 0+1+1+1 3 +2:02.0 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
6 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 6 Россия 2+2+1+1 6 +2:14.9 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
7 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 3 Австрия 3+1+1+1 6 +2:45.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
8 Hansjörg REUTER 10 Германия 0+0+1+4 5 +2:55.2 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
9 Alexandre KUDRYASHEV 5 Россия 1+1+0+1 3 +3:04.7 Alexandre KUDRYASHEV Alexandre KUDRYASHEV
10 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 26 Чехия 1+1+0+1 3 +3:09.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
11 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 4 Чехия 3+4+3+0 10 +3:23.6 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
12 Vladimir SHEMELOV 20 Россия 1+0+0+1 2 +3:25.6 Vladimir SHEMELOV Vladimir SHEMELOV
13 Damien MARCEL 15 Франция 0+2+1+1 4 +3:48.3 Damien MARCEL Damien MARCEL
14 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 18 Украина 0+0+2+1 3 +4:00.4 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
15 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 13 Латвия 0+2+1+2 5 +4:11.4 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
16 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 16 Словакия 3+1+4+2 10 +4:26.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
17 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 31 Франция 0+0+0+1 1 +4:35.4 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
18 Gregor BRVAR 11 Словения 2+1+2+2 7 +4:51.3 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
19 Jens ZIMMER 12 Германия 3+1+1+1 6 +5:03.4 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
20 Иван Панченко (Ivan PANTCHENKO) 28 Россия 1+2+2+2 7 +5:11.3 Ivan PANTCHENKO Иван Панченко Иван Панченко (Ivan PANTCHENKO)
21 Knut BREVIK 32 Норвегия 0+1+1+3 5 +5:42.4 Knut BREVIK Knut BREVIK
22 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 14 США 0+3+2+3 8 +6:01.7 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
23 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 29 Украина 0+1+1+1 3 +6:12.8 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
24 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 17 Словакия 0+3+4+1 8 +6:15.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
25 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 38 Канада 0+0+2+2 4 +6:23.0 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
26 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 25 Италия 1+2+2+1 6 +6:24.9 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
27 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 34 Франция 3+1+2+1 7 +6:30.1 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
28 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 30 Финляндия 1+1+1+2 5 +6:34.0 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
29 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 19 Италия 3+3+2+1 9 +6:37.8 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
30 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 23 Италия 0+3+2+2 7 +6:44.9 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
31 Aleksandr MYTNIK 33 Беларусь 0+3+2+0 5 +7:02.9 Aleksandr MYTNIK Aleksandr MYTNIK
32 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 24 Италия 2+2+2+2 8 +7:08.5 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
33 Milan FALTUS 21 Чехия 2+2+3+1 8 +7:16.5 Milan FALTUS Milan FALTUS
34 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 44 Беларусь 1+3+1+0 5 +7:27.2 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
35 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 22 Беларусь 1+2+4+2 9 +7:27.5 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
36 Stanislaw KARPIEL 27 Польша 1+2+1+0 4 +7:46.3 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
37 Hans ERASMUS 43 Канада 1+0+2+0 3 +8:05.1 Hans ERASMUS Hans ERASMUS
38 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 53 Беларусь 2+2+0+0 4 +8:21.8 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
39 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 45 Латвия 2+2+0+1 5 +8:25.0 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
40 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 35 Швейцария 0+3+2+3 8 +8:27.7 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
41 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 39 Китай 2+1+4+3 10 +8:34.9 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
42 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 37 Финляндия 3+2+3+1 9 +8:44.7 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
43 Pawel LASEK 41 Польша 1+0+1+4 6 +8:53.6 Pawel LASEK Pawel LASEK
44 Kurt FARCHMIN 42 США 0+0+1+4 5 +9:07.6 Kurt FARCHMIN Kurt FARCHMIN
45 Jan BRICHTA 52 Чехия 0+1+3+0 4 +9:12.1 Jan BRICHTA Jan BRICHTA
46 Чжинсон Лю (Jingsong LIU) 50 Китай 1+3+2+1 7 +9:41.7 Jingsong LIU Чжинсон Лю Чжинсон Лю (Jingsong LIU)
47 Dylan COSTUROS HAY 40 Канада 0+1+4+1 6 +9:48.7 Dylan COSTUROS HAY Dylan COSTUROS HAY
48 Kazimierz OBROCHTA 59 Польша 0+1+0+0 1 +9:51.0 Kazimierz OBROCHTA Kazimierz OBROCHTA
49 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 51 Финляндия 1+1+1+2 5 +10:17.2 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
50 Serhiy USHARUK 47 Украина 1+2+4+2 9 +10:47.9 Serhiy USHARUK Serhiy USHARUK
51 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 54 Австрия 0+1+2+2 5 +10:52.8 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
52 Gints LUSIS 55 Латвия 1+1+2+4 8 +11:00.0 Gints LUSIS Gints LUSIS
53 Miroslav PANDUROV 49 Болгария 2+2+2+0 6 +11:22.3 Miroslav PANDUROV Miroslav PANDUROV
54 Heikki RAISANEN 57 Финляндия 2+2+1+1 6 +11:24.9 Heikki RAISANEN Heikki RAISANEN
55 Janis SUKARUKS 58 Латвия 2+2+1+2 7 +11:43.6 Janis SUKARUKS Janis SUKARUKS
56 Lars ALBINSSON 60 Швеция 1+1+0+2 4 +12:40.0 Lars ALBINSSON Lars ALBINSSON
Mirai YOKOHAMA 36 Япония DNS Mirai YOKOHAMA Mirai YOKOHAMA
МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 46 Австрия DNS Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
Andreas HAMLUND 48 Швеция DNS Andreas HAMLUND Andreas HAMLUND
Maksim DOMASEV 56 Литва 3+5 DNF Maksim DOMASEV Maksim DOMASEV
Яндекс.Метрика