Девушки, Спринт 7.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-28 15:00
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 48 Германия 0+2 2 23:03.9 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 6 Германия 1+0 1 +40.2 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
3 Pauline JACQUIN 28 Франция 0+0 0 +41.8 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
4 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 25 Польша 0+0 0 +42.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
5 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 37 Россия 0+1 1 +43.4 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
6 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 43 Германия 2+0 2 +1:31.5 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
7 Anne Lise BAILLY 30 Франция 1+2 3 +1:42.3 Anne Lise BAILLY Anne Lise BAILLY
8 Celia BOURGEOIS 7 Франция 0+2 2 +1:55.7 Celia BOURGEOIS Celia BOURGEOIS
9 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 52 Словакия 1+0 1 +2:06.9 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
10 Hanna MÖLLER 17 Германия 1+1 2 +2:22.1 Hanna MÖLLER Hanna MÖLLER
11 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 35 Чехия 1+1 2 +2:23.3 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
12 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 1 Россия 0+0 0 +2:23.9 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
13 Инь Цяо (Qiao YIN) 3 Китай 1+0 1 +2:39.9 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
14 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 47 Россия 4+0 4 +2:43.3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
15 Mervi MARKKANEN 27 Финляндия 0+0 0 +2:45.1 Mervi MARKKANEN Mervi MARKKANEN
16 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 31 Россия 1+2 3 +2:56.8 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
17 Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF) 16 Норвегия 0+1 1 +2:57.5 Kaja ECKHOFF Кайя Экхофф Кайя Экхофф (Kaja ECKHOFF)
18 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 44 Польша 1+1 2 +3:01.1 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
19 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 13 Беларусь 1+0 1 +3:09.6 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
20 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 23 ROM 0+2 2 +3:17.2 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
21 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 42 Швеция 0+1 1 +3:20.3 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
22 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 22 Украина 2+2 4 +3:27.2 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
23 Elisa BOSONETTO 34 Италия 0+1 1 +3:29.6 Elisa BOSONETTO Elisa BOSONETTO
24 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 50 Чехия 1+3 4 +3:35.7 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
25 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 19 Швеция 0+1 1 +3:40.7 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
26 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 20 Эстония 1+3 4 +3:44.5 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
27 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 11 Украина 1+1 2 +3:47.2 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
28 Sonne NORDGREN 24 США 2+3 5 +3:50.9 Sonne NORDGREN Sonne NORDGREN
29 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 51 Украина 3+3 6 +3:51.5 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
30 Murielle SOCQUET-CLERC 49 Франция 0+4 4 +3:59.2 Murielle SOCQUET-CLERC Murielle SOCQUET-CLERC
31 Steffa KOMSALOV 39 Болгария 0+1 1 +4:00.4 Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
32 Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR) 53 Канада 1+1 2 +4:08.3 Lindsey BOLIVAR Линдсэй Боливар Линдсэй Боливар (Lindsey BOLIVAR)
33 Lenka VOTOCKOVA 10 Чехия 2+0 2 +4:10.9 Lenka VOTOCKOVA Lenka VOTOCKOVA
34 Лаура Покеля (Laura POKELA) 40 Финляндия 1+1 2 +4:14.6 Laura POKELA Лаура Покеля Лаура Покеля (Laura POKELA)
35 Verena SPECHTENHAUSER 45 Италия 1+1 2 +4:15.3 Verena SPECHTENHAUSER Verena SPECHTENHAUSER
36 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 29 Япония 3+2 5 +4:18.8 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
37 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 58 ROM 1+1 2 +4:20.6 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
38 Лиминь Лю (Liming LIU) 33 Китай 1+0 1 +4:21.0 Liming LIU Лиминь Лю Лиминь Лю (Liming LIU)
39 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 36 Финляндия 3+2 5 +4:28.6 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
40 Linda SAVLAKA 32 Латвия 2+1 3 +4:30.3 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
41 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 9 Литва 2+4 6 +4:39.7 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
42 Lada DUSKOVA 46 Чехия 1+3 4 +4:43.4 Lada DUSKOVA Lada DUSKOVA
43 Nicole PFLUGER 56 Австрия 2+4 6 +4:49.8 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
44 Michaela NEX 15 Италия 2+1 3 +4:59.0 Michaela NEX Michaela NEX
45 Fanny JOHANSSON 38 Швеция 0+2 2 +5:01.3 Fanny JOHANSSON Fanny JOHANSSON
46 Цзя Юйпин (Yuping JIA) 54 Китай 1+3 4 +5:06.2 Yuping JIA Цзя Юйпин Цзя Юйпин (Yuping JIA)
47 Helen ROHTLA 55 Эстония 1+3 4 +5:12.9 Helen ROHTLA Helen ROHTLA
48 Angelika SZRUBIANIEC 14 Польша 2+3 5 +5:16.4 Angelika SZRUBIANIEC Angelika SZRUBIANIEC
49 Аннализ Кук (Annelies COOK) 2 США 2+0 2 +5:16.8 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
50 Sonya ERASMUS 26 Канада 1+0 1 +5:19.7 Sonya ERASMUS Sonya ERASMUS
51 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 8 Финляндия 1+5 6 +5:24.4 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
52 Emilia DEMARCHIS 41 США 0+3 3 +5:49.6 Emilia DEMARCHIS Emilia DEMARCHIS
53 Johanna JOHANSSON 5 Швеция 2+3 5 +5:56.0 Johanna JOHANSSON Johanna JOHANSSON
54 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 21 Болгария 2+0 2 +6:29.8 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
55 Hanna LIANHINA 18 Беларусь 1+3 4 +6:50.3 Hanna LIANHINA Hanna LIANHINA
56 Yuliya STRALTSOVA 57 Беларусь 2+1 3 +6:58.8 Yuliya STRALTSOVA Yuliya STRALTSOVA
57 Eleftheria BLETSOU 4 Греция 1+2 3 +9:27.9 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 12 ROM DNS Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
Роксана Скортеа (Roxana SCORTEA) 59 ROM DNS Roxana SCORTEA Роксана Скортеа Роксана Скортеа (Roxana SCORTEA)
Яндекс.Метрика