Юноши, Индивидуальная 15 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-26 11:30
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Hansjörg REUTER 34 Германия 0+1+0+2 3 48:43.6 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 43 Франция 1+1+1+0 3 +21.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 22 Украина 0+0+1+0 1 +38.3 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
4 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 56 Австрия 1+0+1+1 3 +45.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
5 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 39 Словакия 1+1+1+0 3 +49.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
6 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 20 Латвия 0+0+0+1 1 +53.1 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
7 Alexandre KUDRYASHEV 70 Россия 0+2+1+0 3 +1:04.3 Alexandre KUDRYASHEV Alexandre KUDRYASHEV
8 Vladislav MOISEEV 55 Россия 0+1+0+0 1 +1:26.1 Vladislav MOISEEV Vladislav MOISEEV
9 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 42 Германия 2+1+0+2 5 +1:28.0 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
10 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 4 Германия 1+2+1+0 4 +1:40.7 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
11 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 68 Германия 0+0+2+2 4 +1:44.3 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
12 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 44 Чехия 1+1+3+0 5 +1:47.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
13 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 31 Россия 1+2+1+1 5 +2:26.5 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
14 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 37 Словакия 1+1+1+0 3 +2:30.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
15 Vladimir SHEMELOV 6 Россия 0+2+0+1 3 +2:36.7 Vladimir SHEMELOV Vladimir SHEMELOV
16 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 50 Норвегия 1+1+0+2 4 +2:51.1 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
17 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 54 Швейцария 1+1+0+1 3 +3:01.7 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
18 Damien MARCEL 8 Франция 0+0+0+3 3 +3:01.8 Damien MARCEL Damien MARCEL
19 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 14 Беларусь 1+2+0+0 3 +3:08.1 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
20 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 49 Финляндия 1+1+2+0 4 +3:27.9 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
21 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 3 Италия 0+1+0+1 2 +3:28.4 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
22 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 51 Украина 2+1+0+3 6 +3:53.2 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
23 Günther RUNGGALDIER 72 Италия 0+1+1+0 2 +4:23.2 Günther RUNGGALDIER Günther RUNGGALDIER
24 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 35 Финляндия 2+1+1+1 5 +4:27.3 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
25 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 23 Франция 2+1+1+0 4 +4:31.8 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
26 Knut BREVIK 16 Норвегия 0+0+1+1 2 +4:37.8 Knut BREVIK Knut BREVIK
27 Markus FRANZELIN 33 Италия 1+1+1+0 3 +4:38.8 Markus FRANZELIN Markus FRANZELIN
28 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 58 Украина 1+1+1+1 4 +4:39.9 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
29 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 71 Франция 0+2+2+1 5 +4:42.4 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
30 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 57 Италия 3+1+0+1 5 +4:53.9 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
31 Dylan COSTUROS HAY 7 Канада 0+0+1+2 3 +5:13.9 Dylan COSTUROS HAY Dylan COSTUROS HAY
32 Чжинсон Лю (Jingsong LIU) 2 Китай 2+2+0+1 5 +5:18.3 Jingsong LIU Чжинсон Лю Чжинсон Лю (Jingsong LIU)
33 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 52 Латвия 0+0+1+1 2 +5:39.2 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
34 Milan FALTUS 63 Чехия 2+1+0+2 5 +6:05.6 Milan FALTUS Milan FALTUS
35 Jan BRICHTA 12 Чехия 0+0+0+2 2 +6:09.6 Jan BRICHTA Jan BRICHTA
36 Kazimierz OBROCHTA 19 Польша 0+1+1+1 3 +6:21.9 Kazimierz OBROCHTA Kazimierz OBROCHTA
37 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 27 Чехия 3+2+1+1 7 +6:34.0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
38 Hans ERASMUS 62 Канада 0+1+2+1 4 +6:44.3 Hans ERASMUS Hans ERASMUS
39 Andreas HAMLUND 47 Швеция 4+1+0+1 6 +6:46.2 Andreas HAMLUND Andreas HAMLUND
40 Stanislaw KARPIEL 64 Польша 1+2+1+1 5 +6:57.7 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
41 Kurt FARCHMIN 29 США 1+0+0+0 1 +7:02.2 Kurt FARCHMIN Kurt FARCHMIN
42 Aleksandr MYTNIK 17 Беларусь 1+1+1+0 3 +7:19.2 Aleksandr MYTNIK Aleksandr MYTNIK
43 Borislav HADZHIEV 28 Болгария 0+1+0+1 2 +7:23.6 Borislav HADZHIEV Borislav HADZHIEV
44 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 46 США 0+0+3+3 6 +7:25.7 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
45 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 53 Канада 1+4+0+2 7 +7:33.0 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
46 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 60 Финляндия 0+2+2+2 6 +7:48.9 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
47 Pawel LASEK 40 Польша 0+3+0+1 4 +7:50.7 Pawel LASEK Pawel LASEK
48 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 59 Австрия 1+2+2+2 7 +8:30.5 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
49 Bjorn BAKKEN 5 США 1+1+0+2 4 +8:32.9 Bjorn BAKKEN Bjorn BAKKEN
50 Gregor BRVAR 41 Словения 3+0+1+3 7 +8:50.7 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
51 Serhiy USHARUK 15 Украина 2+2+2+0 6 +8:52.6 Serhiy USHARUK Serhiy USHARUK
52 Trevor WILSON 36 Канада 1+1+3+2 7 +9:05.6 Trevor WILSON Trevor WILSON
53 Janis SUKARUKS 13 Латвия 0+3+0+2 5 +9:14.1 Janis SUKARUKS Janis SUKARUKS
54 Miroslav PANDUROV 48 Болгария 0+1+2+2 5 +9:37.8 Miroslav PANDUROV Miroslav PANDUROV
55 ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN) 32 Китай 1+5+1+2 9 +9:39.1 Haibin CHEN ЧЭН Хайбинь ЧЭН Хайбинь (Haibin CHEN)
56 Maksim DOMASEV 38 Литва 2+2+1+2 7 +10:08.1 Maksim DOMASEV Maksim DOMASEV
57 Miroslav KANIANSKY 1 Словакия 1+0+0+1 2 +11:18.1 Miroslav KANIANSKY Miroslav KANIANSKY
58 Yuri SHOLKAVICH 69 Беларусь 1+1+3+4 9 +11:33.1 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
59 Heikki RAISANEN 10 Финляндия 0+2+3+0 5 +11:45.4 Heikki RAISANEN Heikki RAISANEN
60 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 25 ARG 0+2+0+1 3 +12:00.4 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
61 Andreas SARANTIS 9 Греция 0+1+2+3 6 +12:07.0 Andreas SARANTIS Andreas SARANTIS
62 Lars ALBINSSON 18 Швеция 1+0+3+1 5 +13:06.4 Lars ALBINSSON Lars ALBINSSON
63 Mirai YOKOHAMA 65 Япония 1+3+4+4 12 +13:24.5 Mirai YOKOHAMA Mirai YOKOHAMA
64 Kaspars SAKNINS 61 Латвия 1+1+1+4 7 +13:35.1 Kaspars SAKNINS Kaspars SAKNINS
65 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 24 BIH 2+4+1+2 9 +14:53.3 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
66 Balint FEKETE 21 Венгрия 2+1+1+1 5 +16:00.3 Balint FEKETE Balint FEKETE
67 Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 30 Греция 2+1+3+3 9 +19:43.9 Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 11 Польша DNS Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
Christian TYSK 67 Швеция DNS Christian TYSK Christian TYSK
Stefan RASS 26 Австрия 4+3 DNF Stefan RASS Stefan RASS
Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 45 Беларусь 0+5+5 DNF Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
Adam VAN STRATEN 66 США 0+1+2 DNF Adam VAN STRATEN Adam VAN STRATEN
Яндекс.Метрика