Спринт 6 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-27 15:00
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Михаэла Балаткова (Michaela BALATKOVA) 13 Чехия 0+3 3 22:51.5 Michaela BALATKOVA Михаэла Балаткова Михаэла Балаткова (Michaela BALATKOVA)
2 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 29 Франция 1+2 3 +2.5 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
3 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 66 Казахстан 1+4 5 +14.8 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
4 ДУН Сюэ (Xue DONG) 39 Китай 1+2 3 +41.9 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
5 Gabi HUMERCA 27 Словения 0+1 1 +42.3 Gabi HUMERCA Gabi HUMERCA
6 Stine OEVREBERG 35 Норвегия 1+1 2 +44.8 Stine OEVREBERG Stine OEVREBERG
7 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 46 Италия 2+2 4 +45.8 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
8 РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 41 Норвегия 1+3 4 +46.9 Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
9 Melanie DROZ - VINCENT 6 Франция 0+3 3 +47.1 Melanie DROZ - VINCENT Melanie DROZ - VINCENT
10 Алена ЖИН (Alena ZHYN) 33 Беларусь 1+1 2 +47.7 Alena ZHYN Алена ЖИН Алена ЖИН (Alena ZHYN)
11 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 31 Эстония 2+3 5 +1:04.2 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
12 Tereza HLAVSOVA 22 Чехия 1+4 5 +1:07.5 Tereza HLAVSOVA Tereza HLAVSOVA
13 Olena DEMYDENKO 51 Украина 2+1 3 +1:11.3 Olena DEMYDENKO Olena DEMYDENKO
14 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 54 Франция 0+4 4 +1:30.7 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
15 Germaine ROULLET 28 Италия 1+1 2 +1:42.1 Germaine ROULLET Germaine ROULLET
16 Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA) 1 Россия 1+3 4 +1:44.3 Tatiana ZEVAKHINA Татьяна Зевахина Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA)
17 Nathalie RISSEMA 11 Нидерланды 0+2 2 +1:55.5 Nathalie RISSEMA Nathalie RISSEMA
18 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 47 Словакия 2+2 4 +1:58.3 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
19 Branimira HRISTOVA 18 Болгария 0+1 1 +2:00.2 Branimira HRISTOVA Branimira HRISTOVA
20 Julia KRÖLL 62 Австрия 0+3 3 +2:08.3 Julia KRÖLL Julia KRÖLL
21 Anne Marit GJERMUNDSHAUG 65 Норвегия 2+3 5 +2:12.2 Anne Marit GJERMUNDSHAUG Anne Marit GJERMUNDSHAUG
22 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 36 Россия 3+3 6 +2:12.9 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
23 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 58 Франция 1+5 6 +2:16.5 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
24 Jessie JAQUES 43 Канада 1+3 4 +2:23.3 Jessie JAQUES Jessie JAQUES
25 Joanie HACHE 21 Канада 1+3 4 +2:25.9 Joanie HACHE Joanie HACHE
26 Joanna LEJA 40 Польша 2+3 5 +2:28.7 Joanna LEJA Joanna LEJA
27 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 10 Эстония 2+5 7 +2:29.3 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
28 Viktoria GRONEOVA 19 Словакия 3+2 5 +2:30.9 Viktoria GRONEOVA Viktoria GRONEOVA
29 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 57 Канада 0+4 4 +2:37.6 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
30 Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK) 45 США 0+4 4 +2:39.1 Brynden MANBECK Бринден Мэнбек Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK)
31 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 63 Украина 3+3 6 +2:45.8 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
32 Johanna HOLMA 56 Швеция 4+3 7 +2:53.9 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
33 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 25 BIH 3+0 3 +2:54.5 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
34 Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER) 17 Украина 1+3 4 +2:55.7 Lyudmyla ZHYBER Людмила Жибер Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER)
35 Sofia NORDLUND 8 Швеция 1+4 5 +3:00.1 Sofia NORDLUND Sofia NORDLUND
36 Oleksandra SAMETS 26 Украина 3+2 5 +3:01.7 Oleksandra SAMETS Oleksandra SAMETS
37 Veronika LAGUN 14 Литва 3+3 6 +3:02.8 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
38 КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK) 7 Канада 0+2 2 +3:06.4 Cynthia CLARK КЛАРК Синтия КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK)
39 Petra MORAVCOVA 49 Чехия 1+3 4 +3:10.1 Petra MORAVCOVA Petra MORAVCOVA
40 Роксана Скортеа (Roxana SCORTEA) 48 ROM 2+4 6 +3:14.8 Roxana SCORTEA Роксана Скортеа Роксана Скортеа (Roxana SCORTEA)
41 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 32 ROM 2+2 4 +3:18.0 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
42 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 60 Россия 2+4 6 +3:23.1 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
43 Kelsy BOUCHARD 61 США 3+2 5 +3:37.1 Kelsy BOUCHARD Kelsy BOUCHARD
44 Monika RZEPKA 59 Польша 1+2 3 +3:54.6 Monika RZEPKA Monika RZEPKA
45 Iga KACZMARCZYK 37 Польша 1+3 4 +3:58.2 Iga KACZMARCZYK Iga KACZMARCZYK
45 Vedrana VUCICEVIC 52 BIH 1+1 2 +3:58.2 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
47 Kari LUNEMANN 23 США 0+4 4 +4:00.8 Kari LUNEMANN Kari LUNEMANN
48 Anna SHAMSHURINA 44 Россия 1+2 3 +4:04.0 Anna SHAMSHURINA Anna SHAMSHURINA
49 Ingeborg ALMO 2 Норвегия 2+4 6 +4:23.6 Ingeborg ALMO Ingeborg ALMO
50 Brit SALMELA 16 США 2+2 4 +4:36.3 Brit SALMELA Brit SALMELA
51 Zsuzsanna MIKLOS 3 ROM 3+3 6 +4:38.7 Zsuzsanna MIKLOS Zsuzsanna MIKLOS
52 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 5 Польша 4+2 6 +4:55.6 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
53 Gorana LUCIC 4 BIH 1+3 4 +5:01.1 Gorana LUCIC Gorana LUCIC
54 Bibiana SVEJKOVSKA 64 Словакия 0+4 4 +5:30.4 Bibiana SVEJKOVSKA Bibiana SVEJKOVSKA
55 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 12 Хорватия 3+4 7 +5:39.3 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
56 Diana HADZHIEVA 53 Болгария 4+2 6 +5:44.8 Diana HADZHIEVA Diana HADZHIEVA
57 Fanja AMON 55 Австрия 4+5 9 +5:47.5 Fanja AMON Fanja AMON
58 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 50 Хорватия 4+2 6 +5:48.2 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
59 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 20 Швеция 3+1 4 +5:49.2 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
60 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 24 Хорватия 3+5 8 +7:04.4 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
61 Mariela CORNEJO 9 ARG 3+4 7 +8:57.9 Mariela CORNEJO Mariela CORNEJO
62 Gabriella PALOTAI 30 Венгрия 1+5 6 +10:01.0 Gabriella PALOTAI Gabriella PALOTAI
63 Jesica BENTANCOURT 34 ARG 5+4 9 +10:29.9 Jesica BENTANCOURT Jesica BENTANCOURT
64 Бригитте Чонка (Brigitte CSONKA) 15 Венгрия 3+4 7 +11:02.8 Brigitte CSONKA Бригитте Чонка Бригитте Чонка (Brigitte CSONKA)
Vera LANKMAIER 38 Австрия DNS Vera LANKMAIER Vera LANKMAIER
Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 42 Казахстан 0+3 3 DNF Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
Яндекс.Метрика