Индивидуальная 10 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-25 14:30
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU) 23 Франция 0+0+0+0 0 37:09.4 Marion BLONDEAU БЛОНДО Марион БЛОНДО Марион (Marion BLONDEAU)
2 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 18 Эстония 0+0+1+0 1 +31.4 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
3 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 45 Казахстан 1+2+0+1 4 +1:37.0 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
4 Tereza HLAVSOVA 40 Чехия 0+1+0+1 2 +1:53.9 Tereza HLAVSOVA Tereza HLAVSOVA
5 ДУН Сюэ (Xue DONG) 21 Китай 0+2+2+0 4 +2:07.7 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
6 Oleksandra SAMETS 14 Украина 1+1+0+0 2 +2:19.8 Oleksandra SAMETS Oleksandra SAMETS
7 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 51 Франция 0+1+0+1 2 +2:21.5 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
8 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 57 Италия 1+2+0+1 4 +3:22.7 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
9 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 15 Франция 1+1+1+0 3 +3:25.1 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
10 Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA) 12 Россия 2+0+0+2 4 +3:32.8 Evgeniya SEDOVA Евгения Седова Евгения Седова (Evgeniya SEDOVA)
11 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 59 Россия 0+2+1+0 3 +3:42.4 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
12 Алена ЖИН (Alena ZHYN) 41 Беларусь 2+1+1+0 4 +3:44.5 Alena ZHYN Алена ЖИН Алена ЖИН (Alena ZHYN)
13 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 35 Казахстан 1+1+2+1 5 +4:56.9 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
14 РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND) 20 Норвегия 2+2+0+1 5 +5:09.4 Birgitte ROEKSUND РЁКСУНН Биргитта РЁКСУНН Биргитта (Birgitte ROEKSUND)
15 Volha LUKASHEVICH 19 Россия 1+1+1+1 4 +5:12.1 Volha LUKASHEVICH Volha LUKASHEVICH
16 Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA) 44 Россия 0+0+3+2 5 +5:18.5 Tatiana ZEVAKHINA Татьяна Зевахина Татьяна Зевахина (Tatiana ZEVAKHINA)
17 Stine OEVREBERG 60 Норвегия 1+1+1+1 4 +5:20.3 Stine OEVREBERG Stine OEVREBERG
18 Julia KRÖLL 61 Австрия 0+1+1+1 3 +5:23.5 Julia KRÖLL Julia KRÖLL
19 Jessie JAQUES 28 Канада 0+3+0+0 3 +6:02.8 Jessie JAQUES Jessie JAQUES
20 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 49 Словакия 0+1+1+2 4 +6:14.3 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
21 Михаэла Балаткова (Michaela BALATKOVA) 53 Чехия 1+2+1+3 7 +6:55.1 Michaela BALATKOVA Михаэла Балаткова Михаэла Балаткова (Michaela BALATKOVA)
22 Johanna HOLMA 30 Швеция 2+2+0+2 6 +7:05.3 Johanna HOLMA Johanna HOLMA
23 Joanna LEJA 26 Польша 1+1+1+2 5 +7:08.1 Joanna LEJA Joanna LEJA
24 Joanie HACHE 16 Канада 2+2+1+0 5 +7:26.5 Joanie HACHE Joanie HACHE
25 Anne Marit GJERMUNDSHAUG 10 Норвегия 0+1+3+1 5 +7:29.4 Anne Marit GJERMUNDSHAUG Anne Marit GJERMUNDSHAUG
26 Brit SALMELA 9 США 0+2+1+1 4 +7:36.4 Brit SALMELA Brit SALMELA
27 Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER) 56 Украина 2+0+1+2 5 +7:42.1 Lyudmyla ZHYBER Людмила Жибер Людмила Жибер (Lyudmyla ZHYBER)
28 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 42 BIH 3+1+0+1 5 +7:45.1 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
29 Melanie DROZ - VINCENT 64 Франция 1+3+1+3 8 +7:50.7 Melanie DROZ - VINCENT Melanie DROZ - VINCENT
30 Kelsy BOUCHARD 62 США 1+2+0+2 5 +8:17.7 Kelsy BOUCHARD Kelsy BOUCHARD
31 Viktoria GRONEOVA 29 Словакия 1+3+3+0 7 +8:24.6 Viktoria GRONEOVA Viktoria GRONEOVA
32 Veronika LAGUN 22 Литва 3+0+2+2 7 +8:44.5 Veronika LAGUN Veronika LAGUN
33 Olena DEMYDENKO 34 Украина 3+3+0+0 6 +8:45.5 Olena DEMYDENKO Olena DEMYDENKO
34 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 3 Швеция 0+2+0+1 3 +8:50.3 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
35 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 46 Эстония 0+3+2+4 9 +8:54.6 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
36 Fanja AMON 48 Австрия 0+1+3+1 5 +8:56.0 Fanja AMON Fanja AMON
37 Gabi HUMERCA 32 Словения 1+2+1+2 6 +8:59.5 Gabi HUMERCA Gabi HUMERCA
38 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 43 ROM 2+1+1+2 6 +9:07.9 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
39 КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK) 65 Канада 0+2+0+1 3 +9:09.8 Cynthia CLARK КЛАРК Синтия КЛАРК Синтия (Cynthia CLARK)
40 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 66 Украина 3+2+2+2 9 +9:26.0 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
41 Diana HADZHIEVA 25 Болгария 2+0+2+1 5 +9:30.9 Diana HADZHIEVA Diana HADZHIEVA
42 Ingeborg ALMO 58 Норвегия 2+2+1+3 8 +9:36.2 Ingeborg ALMO Ingeborg ALMO
43 Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK) 55 США 3+1+3+0 7 +9:42.4 Brynden MANBECK Бринден Мэнбек Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK)
44 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 52 Канада 2+2+3+1 8 +9:52.5 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
45 Bibiana SVEJKOVSKA 11 Словакия 1+1+1+2 5 +9:58.6 Bibiana SVEJKOVSKA Bibiana SVEJKOVSKA
46 Monika RZEPKA 47 Польша 1+3+1+0 5 +10:03.7 Monika RZEPKA Monika RZEPKA
47 Vera LANKMAIER 38 Австрия 1+0+4+2 7 +10:19.0 Vera LANKMAIER Vera LANKMAIER
48 Kari LUNEMANN 31 США 4+1+0+3 8 +10:27.5 Kari LUNEMANN Kari LUNEMANN
49 Роксана Скортеа (Roxana SCORTEA) 37 ROM 3+3+2+1 9 +10:55.1 Roxana SCORTEA Роксана Скортеа Роксана Скортеа (Roxana SCORTEA)
50 Петра Старчевич (Petra STARCEVIC) 1 Хорватия 0+0+1+5 6 +11:12.2 Petra STARCEVIC Петра Старчевич Петра Старчевич (Petra STARCEVIC)
51 Petra MORAVCOVA 7 Чехия 2+2+2+3 9 +11:18.5 Petra MORAVCOVA Petra MORAVCOVA
52 Iga KACZMARCZYK 63 Польша 2+1+1+2 6 +11:25.1 Iga KACZMARCZYK Iga KACZMARCZYK
53 Vedrana VUCICEVIC 39 BIH 1+2+1+2 6 +11:25.5 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
54 БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC) 36 Хорватия 1+2+1+2 6 +11:54.0 Anamarija BRAJDIC БРАЙДИЧ Анамария БРАЙДИЧ Анамария (Anamarija BRAJDIC)
55 Germaine ROULLET 33 Италия 3+0+3+3 9 +12:09.9 Germaine ROULLET Germaine ROULLET
56 Sofia NORDLUND 54 Швеция 2+2+2+4 10 +12:41.4 Sofia NORDLUND Sofia NORDLUND
57 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 50 Хорватия 1+2+1+2 6 +12:54.4 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
58 Branimira HRISTOVA 2 Болгария 4+2+2+2 10 +13:45.7 Branimira HRISTOVA Branimira HRISTOVA
59 Nathalie RISSEMA 5 Нидерланды 2+2+4+3 11 +14:12.0 Nathalie RISSEMA Nathalie RISSEMA
60 Jesica BENTANCOURT 24 ARG 2+0+2+1 5 +14:59.9 Jesica BENTANCOURT Jesica BENTANCOURT
61 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 6 Польша 3+2+4+1 10 +15:40.1 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
62 Zsuzsanna MIKLOS 13 ROM 3+2+4+2 11 +15:52.2 Zsuzsanna MIKLOS Zsuzsanna MIKLOS
63 Gorana LUCIC 17 BIH 2+4+1+4 11 +17:00.6 Gorana LUCIC Gorana LUCIC
64 Бригитте Чонка (Brigitte CSONKA) 4 Венгрия 3+2+1+4 10 +21:26.1 Brigitte CSONKA Бригитте Чонка Бригитте Чонка (Brigitte CSONKA)
65 Mariela CORNEJO 8 ARG 3+3+4+2 12 +22:49.7 Mariela CORNEJO Mariela CORNEJO
66 Gabriella PALOTAI 27 Венгрия 2+2+3+4 11 +23:38.3 Gabriella PALOTAI Gabriella PALOTAI
Яндекс.Метрика