Индивидуальная 12.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-25 11:30
  • Страна: Франция
  • Место: Haute Maurienne
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Павел Борисов (Pavel BORISOV) 60 Россия 1+1+0+0 2 40:22.6 Pavel BORISOV Павел Борисов Павел Борисов (Pavel BORISOV)
2 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 71 Словения 0+0+0+2 2 +0.7 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 41 Словения 1+1+0+1 3 +13.1 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 21 Канада 0+1+0+3 4 +32.5 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
5 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 52 Болгария 0+0+0+2 2 +1:05.0 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
6 Miroslav TOMES 28 Чехия 1+1+0+1 3 +1:05.5 Miroslav TOMES Miroslav TOMES
7 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 50 Франция 1+1+1+0 3 +1:17.4 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
8 Alexander KLIMENKO 70 Россия 1+0+3+0 4 +1:54.4 Alexander KLIMENKO Alexander KLIMENKO
9 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 64 Австрия 2+0+0+1 3 +1:55.7 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
10 Dmitry AKULEVICH 48 Беларусь 0+2+0+0 2 +2:15.7 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
11 Joanny ROCHET 36 Франция 0+2+1+1 4 +2:18.0 Joanny ROCHET Joanny ROCHET
12 Антон Овсянников (Anton OVSYANNIKOV) 38 Россия 3+0+2+0 5 +2:23.0 Anton OVSYANNIKOV Антон Овсянников Антон Овсянников (Anton OVSYANNIKOV)
13 Benjamin BYRNE 47 США 1+0+1+1 3 +2:26.5 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
14 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 35 Норвегия 1+2+1+2 6 +2:30.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
15 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 19 Латвия 0+1+1+1 3 +2:30.5 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
16 Michal KIC 54 Словакия 1+1+0+1 3 +2:53.1 Michal KIC Michal KIC
17 Michele CARRARA 45 Италия 2+1+1+0 4 +3:04.2 Michele CARRARA Michele CARRARA
18 Normunds PUTNS 10 Латвия 0+1+0+2 3 +3:05.9 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
19 Franz PERWEIN 34 Австрия 1+1+1+1 4 +3:30.3 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
20 Danil ASYLGUZHIN 4 Россия 2+1+1+1 5 +3:32.6 Danil ASYLGUZHIN Danil ASYLGUZHIN
21 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 12 Украина 1+1+0+1 3 +3:39.5 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
22 Андрей Атрошенко (Andriy ATROSHENKO) 32 Украина 0+0+1+3 4 +3:46.1 Andriy ATROSHENKO Андрей Атрошенко Андрей Атрошенко (Andriy ATROSHENKO)
23 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 75 Норвегия 0+1+3+2 6 +3:52.1 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
24 Aleksandr DERENDIAJEV 66 Литва 1+1+2+1 5 +4:00.4 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
25 Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 40 Словакия 3+1+0+1 5 +4:06.3 Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
26 Tzotcho TERZIEV 73 Болгария 1+1+1+0 3 +4:22.1 Tzotcho TERZIEV Tzotcho TERZIEV
27 Johann PONCON 8 Франция 2+2+0+1 5 +4:24.4 Johann PONCON Johann PONCON
28 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 9 Болгария 0+1+0+2 3 +4:29.2 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
29 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 59 Чехия 1+2+1+2 6 +4:35.4 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
30 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 16 Канада 0+2+1+2 5 +4:45.0 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
31 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 51 Австрия 0+2+3+1 6 +4:48.4 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
32 Магнус Олссон (Magnus OLSSON) 26 Швеция 0+2+0+3 5 +4:57.7 Magnus OLSSON Магнус Олссон Магнус Олссон (Magnus OLSSON)
33 Jiri NOVOTNY 76 Чехия 2+0+2+1 5 +5:03.6 Jiri NOVOTNY Jiri NOVOTNY
34 Damien GEHIN 68 Франция 2+1+2+2 7 +5:43.8 Damien GEHIN Damien GEHIN
35 КВАК Адам (Adam KWAK) 43 Польша 1+3+1+2 7 +5:44.3 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
36 Francois LEBOEUF 61 Канада 1+3+1+1 6 +5:44.5 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
37 Ivo IRBE 67 Латвия 1+0+1+3 5 +5:44.9 Ivo IRBE Ivo IRBE
38 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 18 Польша 2+0+2+2 6 +5:50.2 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
39 Andraz SEMROV 23 Словения 1+4+1+2 8 +5:55.5 Andraz SEMROV Andraz SEMROV
40 Bojan SAMARDZIJA 20 BIH 2+1+0+2 5 +6:00.1 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
41 Matej BRVAR 13 Словения 2+1+0+3 6 +6:03.0 Matej BRVAR Matej BRVAR
42 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 1 Чехия 3+2+0+2 7 +6:05.9 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
43 Leif SÖDERBERG 62 Швеция 1+1+1+1 4 +6:15.1 Leif SÖDERBERG Leif SÖDERBERG
44 Piotr ZIEMIANIN 17 Польша 2+3+1+0 6 +6:24.2 Piotr ZIEMIANIN Piotr ZIEMIANIN
45 David PERSSON 5 Швеция 2+2+0+0 4 +6:50.8 David PERSSON David PERSSON
46 Владимир Глинский (Volodymyr GLYNSKYY) 72 Украина 0+3+2+2 7 +6:57.4 Volodymyr GLYNSKYY Владимир Глинский Владимир Глинский (Volodymyr GLYNSKYY)
47 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 69 США 4+1+2+0 7 +7:05.4 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
48 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 58 Норвегия 0+5+2+4 11 +7:31.2 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
49 Deimantas MARTINKENAS 53 Литва 3+2+0+2 7 +7:33.1 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
50 Дмитрий Артемин (Dmytro ARTOMIN) 49 Украина 2+1+1+1 5 +7:35.8 Dmytro ARTOMIN Дмитрий Артемин Дмитрий Артемин (Dmytro ARTOMIN)
51 КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS) 79 Польша 1+1+3+3 8 +7:47.5 Miroslaw KOBUS КОБУС Мирослав КОБУС Мирослав (Miroslaw KOBUS)
52 Dominik HAFELLNER 11 Австрия 2+4+1+0 7 +8:10.0 Dominik HAFELLNER Dominik HAFELLNER
53 Tyler GERLING 31 США 2+1+1+2 6 +8:29.2 Tyler GERLING Tyler GERLING
54 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 24 Италия 1+1+2+2 6 +8:30.8 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
55 ФАК Яков (Jakov FAK) 46 Хорватия 1+3+2+1 7 +8:33.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
56 ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) 14 США 1+3+0+1 5 +8:38.7 Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
57 Петер Возар (Peter VOZAR) 3 Словакия 1+3+2+3 9 +8:51.7 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
58 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 56 Казахстан 2+3+3+4 12 +8:54.3 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
59 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 78 Канада 0+2+2+5 9 +8:59.7 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
60 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 22 Беларусь 1+3+1+3 8 +9:00.7 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
61 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 29 Литва 2+1+1+4 8 +9:09.8 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
62 Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK) 77 Словакия 1+1+2+3 7 +9:17.0 Vitezlav JURECEK Витеслав Юречек Витеслав Юречек (Vitezlav JURECEK)
63 Petar Krasimirov PETROV 25 Болгария 1+2+3+4 10 +9:35.1 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
64 Christian BARALLIER 2 Италия 2+2+4+1 9 +10:15.1 Christian BARALLIER Christian BARALLIER
65 Edgars CAKARS 57 Латвия 2+1+2+4 9 +10:41.3 Edgars CAKARS Edgars CAKARS
66 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 44 SCG 1+1+3+2 7 +10:55.3 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
67 Роман Демин (Roman DYOMIN) 30 Казахстан 4+3+4+2 13 +11:21.6 Roman DYOMIN Роман Демин Роман Демин (Roman DYOMIN)
68 Matthias BIRRER 42 Швейцария 3+5+2+3 13 +13:43.8 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
69 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 39 SCG 1+3+5+3 12 +14:27.5 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
70 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 33 Венгрия 2+3+2+1 8 +14:33.5 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
71 Stjepan FAK 7 Хорватия 3+2+4+2 11 +15:03.8 Stjepan FAK Stjepan FAK
72 Patricio CORNEJO 15 ARG 3+2+2+2 9 +15:06.2 Patricio CORNEJO Patricio CORNEJO
73 Julian LOPEZ 55 ARG 2+1+1+2 6 +17:44.6 Julian LOPEZ Julian LOPEZ
74 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 27 ARG 3+2+1+3 9 +19:26.5 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
75 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 6 SCG 5+4+3+4 16 +21:13.9 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
Pavle KRULJAC 37 Хорватия DNS Pavle KRULJAC Pavle KRULJAC
Aid SMRKOVIC 65 SCG DNS Aid SMRKOVIC Aid SMRKOVIC
Manfredi CORTIVO 74 Италия 1+0 DNF Manfredi CORTIVO Manfredi CORTIVO
Leif STAF 63 Швеция 1+0+1 DSQ Leif STAF Leif STAF
Яндекс.Метрика