Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-24 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 38 Россия 0+0 0 25:09.6 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
2 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 76 Словения 0+0 0 +21.4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
3 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 41 Германия 0+1 1 +28.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 48 Германия 0+0 0 +29.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
5 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 49 Франция 0+1 1 +30.0 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
6 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 36 Франция 0+0 0 +34.7 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
7 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 46 Германия 0+0 0 +37.1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
8 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 16 Словакия 0+0 0 +45.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
9 Stian ECKHOFF 34 Норвегия 1+0 1 +49.3 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
10 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 27 Норвегия 1+1 2 +52.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
11 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 70 Финляндия 0+1 1 +59.5 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
12 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 85 Россия 0+1 1 +1:00.1 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
13 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 54 Россия 0+0 0 +1:00.5 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
14 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 37 Норвегия 1+0 1 +1:03.9 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
15 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 25 Норвегия 0+3 3 +1:06.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
16 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 84 Китай 0+1 1 +1:09.0 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
17 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 7 Польша 1+1 2 +1:12.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
18 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 39 Украина 0+1 1 +1:12.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
19 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 60 Швеция 1+2 3 +1:14.4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
20 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 33 Финляндия 0+2 2 +1:14.9 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
20 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 51 Швеция 0+1 1 +1:14.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
22 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 79 Словения 0+1 1 +1:17.1 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
23 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 31 США 0+0 0 +1:20.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
24 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 24 Беларусь 1+0 1 +1:22.2 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
25 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 44 Норвегия 3+1 4 +1:24.0 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
26 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 102 Германия 1+0 1 +1:24.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
27 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 99 Беларусь 1+0 1 +1:24.4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
28 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 45 Россия 0+2 2 +1:30.2 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
29 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 5 Австрия 2+0 2 +1:31.9 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
30 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 22 Австрия 0+2 2 +1:35.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
31 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 4 Польша 1+0 1 +1:36.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
32 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 82 Австрия 1+0 1 +1:37.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
33 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 101 Россия 2+2 4 +1:37.5 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
34 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 15 Словения 0+0 0 +1:40.2 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
35 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 47 Беларусь 0+1 1 +1:40.4 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
36 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 50 Латвия 0+1 1 +1:44.1 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
37 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 78 Беларусь 1+1 2 +1:44.8 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
38 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 63 Австрия 0+3 3 +1:45.4 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
39 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 110 Австрия 1+1 2 +1:50.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
40 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 109 Италия 1+0 1 +1:52.7 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
41 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 55 Япония 0+2 2 +1:57.1 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
41 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 97 Австрия 1+1 2 +1:57.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
43 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 30 Китай 2+0 2 +1:58.1 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
44 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 9 Беларусь 0+2 2 +1:58.3 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
45 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 18 Франция 1+3 4 +2:00.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
46 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 35 Россия 3+0 3 +2:05.3 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
47 Vitaliy RUDENCHYK 57 Болгария 0+1 1 +2:05.5 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
48 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 89 Латвия 1+0 1 +2:11.5 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
49 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 72 Чехия 0+1 1 +2:11.8 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
50 Vitalii PERTZEV 117 Беларусь 1+0 1 +2:13.3 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
51 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 88 Япония 1+2 3 +2:14.8 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
52 Alexandre AUBERT 103 Франция 1+1 2 +2:19.1 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
53 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 28 Италия 1+1 2 +2:19.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
54 Франк Люк (Frank LUCK) 10 Германия 1+1 2 +2:20.2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
55 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 17 Швейцария 0+3 3 +2:24.8 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
56 Роман Прима (Roman PRYMA) 118 Украина 0+2 2 +2:25.5 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
57 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 8 Япония 2+0 2 +2:27.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
58 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 40 Украина 1+2 3 +2:30.4 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
59 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 29 Канада 2+1 3 +2:30.8 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
60 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 91 Швеция 1+3 4 +2:31.9 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
61 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 77 Германия 2+2 4 +2:33.0 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
62 Janno PRANTS 19 Эстония 2+1 3 +2:36.0 Janno PRANTS Janno PRANTS
63 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 75 Чехия 2+0 2 +2:36.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
64 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 108 Германия 2+1 3 +2:36.4 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
65 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 81 Украина 3+1 4 +2:38.2 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
66 Klemen LAUSEGER 104 Словения 2+0 2 +2:38.4 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
67 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 6 Болгария 1+0 1 +2:39.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
68 Павол Новак (Pavol NOVAK) 74 Словакия 0+3 3 +2:41.8 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
69 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 96 Украина 0+2 2 +2:41.9 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
70 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 107 Латвия 1+1 2 +2:43.6 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
71 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 92 Словакия 2+1 3 +2:45.8 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
72 Jussi MÄKELÄ 114 Финляндия 1+0 1 +2:50.5 Jussi MÄKELÄ Jussi MÄKELÄ
73 Michal PIECHA 61 Польша 0+1 1 +2:51.5 Michal PIECHA Michal PIECHA
74 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 62 Эстония 2+2 4 +2:55.5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
75 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 56 США 1+3 4 +2:56.7 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
76 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 86 Эстония 1+1 2 +2:57.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
77 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 14 Беларусь 2+2 4 +3:00.5 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
78 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 71 Франция 0+3 3 +3:01.9 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
79 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 111 Франция 1+1 2 +3:05.0 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
80 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 66 Швейцария 1+2 3 +3:06.8 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
81 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 43 Норвегия 2+2 4 +3:07.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
82 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 106 Швеция 2+2 4 +3:11.8 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
83 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 58 Латвия 2+2 4 +3:15.5 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
84 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 69 Великобритания 0+0 0 +3:18.4 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
85 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 93 Швейцария 2+1 3 +3:19.2 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
86 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 13 Чехия 3+1 4 +3:20.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
87 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 95 Финляндия 1+2 3 +3:22.0 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
88 Martin PONIKVAR 94 Словения 1+3 4 +3:23.7 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
89 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 87 Италия 2+3 5 +3:39.6 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
90 Yuriy TEVIKOV 32 Молдавия 1+1 2 +3:40.5 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
91 Данило Кодела (Danilo KODELA) 2 Словения 1+2 3 +3:45.4 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
92 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 26 Италия 2+4 6 +3:49.2 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
93 Vadim GUSEV 68 Литва 0+3 3 +3:49.4 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
94 Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 73 Казахстан 1+1 2 +3:54.4 Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
95 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 20 ROM 2+2 4 +4:00.4 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
96 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 23 Великобритания 1+3 4 +4:12.2 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
97 David LEONI 67 Канада 1+3 4 +4:18.4 David LEONI David LEONI
98 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 42 Казахстан 1+1 2 +4:32.2 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
99 Dmytri BORODENKO 64 Молдавия 0+0 0 +4:36.8 Dmytri BORODENKO Dmytri BORODENKO
100 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 59 Италия 1+3 4 +4:38.6 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
101 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 12 GRL 3+1 4 +4:57.2 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
102 Grzegorz BODZIANA 100 Польша 2+1 3 +5:06.0 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
103 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 52 Венгрия 2+1 3 +5:15.2 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
104 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 98 Чехия 1+3 4 +5:17.6 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
105 Aleksandr LAVRINOVIC 53 Литва 4+2 6 +5:28.5 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
106 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 80 Австралия 1+4 5 +5:32.7 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
107 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 3 ESP 1+3 4 +5:44.2 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
108 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 65 ESP 0+4 4 +5:48.2 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
109 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 90 Великобритания 0+3 3 +5:54.5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
109 Jiri FALTUS 112 Чехия 1+4 5 +5:54.5 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
111 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 11 Австралия 2+2 4 +6:08.3 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
112 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 83 Венгрия 2+4 6 +7:08.9 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
113 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 1 SCG 5+3 8 +8:04.1 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
114 Теофило Пино (Teofilo PINO) 21 CHI 3+3 6 +8:42.9 Teofilo PINO Теофило Пино Теофило Пино (Teofilo PINO)
Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 105 Россия DNS Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 113 Словакия DNS Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 116 NZL DNS Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 115 Эстония 3 DNF Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
Яндекс.Метрика