Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-23 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 48 Россия 0+0 0 21:24.0 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
2 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 45 Чехия 0+0 0 +14.6 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
3 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 6 Россия 1+0 1 +23.3 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
4 БЕК Мартина (Martina BECK) 53 Германия 0+0 0 +27.9 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
5 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 81 Россия 0+0 0 +30.8 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
6 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 5 Норвегия 0+0 0 +31.0 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
7 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 12 Франция 0+2 2 +34.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
8 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 8 Болгария 1+1 2 +34.8 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
9 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 49 Россия 0+2 2 +38.2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
10 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 33 Россия 1+0 1 +40.4 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
11 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 11 Германия 2+1 3 +49.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
12 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 30 Беларусь 0+1 1 +53.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
13 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 14 Беларусь 1+1 2 +53.7 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
14 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 60 Словакия 0+0 0 +58.3 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
15 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 55 Франция 0+1 1 +1:03.9 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
16 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 35 Швеция 0+2 2 +1:04.4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
17 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 40 Германия 0+2 2 +1:07.6 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
18 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 16 Беларусь 1+1 2 +1:08.8 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
19 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 20 Норвегия 2+0 2 +1:09.2 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
20 Лю Сяньин (Xianying LIU) 17 Китай 2+1 3 +1:12.1 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
21 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 3 Япония 0+3 3 +1:27.3 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
22 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 79 Россия 1+1 2 +1:27.4 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
23 Катрин Апель (Katrin APEL) 27 Германия 2+1 3 +1:31.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
24 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 19 Словакия 1+1 2 +1:31.7 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
25 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 42 Словения 0+2 2 +1:33.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
26 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 1 Австрия 0+1 1 +1:38.1 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
27 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 10 Словения 0+2 2 +1:39.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
28 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 51 Норвегия 2+3 5 +1:39.8 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
29 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 36 США 1+0 1 +1:42.5 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
30 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 31 Болгария 2+1 3 +1:45.0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
31 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 59 Болгария 0+2 2 +1:45.3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
32 Кун Инчао (Yingchao KONG) 32 Китай 1+0 1 +1:45.9 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
33 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 73 Италия 0+3 3 +1:46.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
34 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 15 Китай 1+2 3 +1:46.5 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
35 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 63 Россия 2+1 3 +1:54.1 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
36 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 75 Словения 1+0 1 +1:57.6 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
37 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 72 Болгария 0+1 1 +2:02.9 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
38 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 23 Италия 1+3 4 +2:04.5 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
39 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 62 Словакия 1+1 2 +2:07.1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
40 Кристель ГРО (Christelle GROS) 26 Франция 3+2 5 +2:09.0 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
41 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 66 Чехия 1+1 2 +2:10.1 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
42 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 46 Украина 1+1 2 +2:10.4 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
43 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 67 Германия 1+2 3 +2:14.4 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
44 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 22 Чехия 0+1 1 +2:21.7 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
45 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 28 Польша 0+3 3 +2:22.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
46 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 41 Норвегия 1+3 4 +2:25.0 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
47 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 47 Италия 1+2 3 +2:29.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
48 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 70 Норвегия 2+1 3 +2:37.3 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
49 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 56 Япония 2+2 4 +2:43.4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
50 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 29 США 1+2 3 +2:44.1 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
51 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 86 Словения 1+1 2 +2:46.4 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
52 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 78 Украина 0+1 1 +2:47.3 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
53 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 54 Словения 0+3 3 +2:51.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
54 Magdalena GRZYWA 43 Польша 0+0 0 +2:53.6 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
55 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 38 Финляндия 1+3 4 +2:57.0 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
56 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 39 GRL 1+0 1 +2:58.3 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
57 Ksenia ZIKOUNKOVA 61 Беларусь 1+2 3 +2:58.7 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
58 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 71 Беларусь 1+2 3 +3:00.8 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
59 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 83 Беларусь 1+1 2 +3:03.6 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
60 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 4 Молдавия 1+1 2 +3:03.8 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
61 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 57 ROM 0+1 1 +3:06.9 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
62 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 76 Финляндия 0+0 0 +3:07.3 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
63 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 34 Канада 2+2 4 +3:11.3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
64 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 85 Норвегия 1+1 2 +3:11.4 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
65 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 37 Германия 1+4 5 +3:13.9 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
66 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 21 ROM 1+2 3 +3:14.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
67 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 65 Франция 0+4 4 +3:16.3 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
68 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 52 Казахстан 2+2 4 +3:20.0 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
69 Maryke CIARAMIDARO 82 Италия 2+1 3 +3:22.3 Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
70 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 84 Украина 1+2 3 +3:26.5 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
71 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 64 Польша 2+0 2 +3:30.6 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
72 Marie Pierre PARENT 18 Канада 0+2 2 +3:36.3 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
73 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 7 Латвия 1+2 3 +3:38.6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
74 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 24 Литва 2+0 2 +3:52.8 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
75 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 80 Япония 1+3 4 +4:01.5 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
76 Xiaoni CHENG 68 Китай 3+1 4 +4:08.0 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
77 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 89 Болгария 3+3 6 +4:22.3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
78 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 44 Венгрия 0+1 1 +4:25.6 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
79 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 77 Словакия 2+1 3 +4:27.1 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
80 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 13 Украина 2+3 5 +4:58.7 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
81 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 2 Казахстан 1+2 3 +5:01.1 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
82 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 87 Япония 3+4 7 +5:16.0 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
83 Ivett SZÖLLÖSI 9 Венгрия 3+1 4 +6:24.1 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
84 Вероника Избей (Veronica ISBEJ) 50 CHI 3+1 4 +6:43.7 Veronica ISBEJ Вероника Избей Вероника Избей (Veronica ISBEJ)
85 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 25 CHI 2+2 4 +6:45.2 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 58 Молдавия 0+3 3 DSQ Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
Maryna BORODENKO 69 Молдавия 3+3 6 DSQ Maryna BORODENKO Maryna BORODENKO
СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 74 ROM DNS Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 88 Словакия DNS Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
Яндекс.Метрика