Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-22 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Sven FISCHER 20 Германия 0+1+0+0 1 56:32.7 Sven FISCHER Sven FISCHER
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 65 Франция 1+0+0+0 1 +7.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 75 Германия 0+1+0+0 1 +30.2 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
4 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 4 Польша 0+2+0+0 2 +44.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
5 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 34 Норвегия 0+2+1+1 4 +1:33.9 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
6 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 50 Германия 0+0+0+1 1 +1:36.1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
7 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 41 Норвегия 1+0+2+0 3 +1:45.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
8 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 13 Германия 0+0+1+1 2 +1:46.5 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
9 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 19 Франция 0+2+0+0 2 +1:53.0 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
10 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 108 Германия 0+0+1+1 2 +2:05.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
11 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 104 Россия 0+1+0+1 2 +2:11.1 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
12 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 6 Словакия 0+0+1+1 2 +2:17.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
13 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 72 Австрия 0+1+0+2 3 +2:21.8 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
14 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 42 Словения 1+0+1+0 2 +2:22.3 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
15 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 83 Швеция 0+1+0+2 3 +2:23.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
16 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 69 Франция 0+0+0+1 1 +2:39.1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
17 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 28 Беларусь 1+0+0+1 2 +2:40.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
18 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 27 Норвегия 2+1+0+0 3 +2:50.8 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
19 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 61 Россия 1+1+0+2 4 +2:54.0 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
20 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 32 Финляндия 1+1+0+2 4 +3:04.1 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
21 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 21 Норвегия 1+0+0+2 3 +3:13.6 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
22 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 70 Австрия 2+0+0+1 3 +3:17.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
23 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 101 Финляндия 0+1+0+1 2 +3:18.7 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
24 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 38 Норвегия 0+2+0+3 5 +3:23.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
25 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 64 Украина 0+1+0+2 3 +3:29.5 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
26 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 12 Италия 1+0+0+2 3 +3:31.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
27 Stian ECKHOFF 31 Норвегия 0+2+2+0 4 +3:37.2 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
28 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 52 Россия 0+2+0+1 3 +3:46.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
29 Janno PRANTS 88 Эстония 1+1+0+0 2 +3:47.6 Janno PRANTS Janno PRANTS
30 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 82 Россия 1+0+0+1 2 +3:47.7 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
31 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 7 Эстония 0+2+0+1 3 +3:48.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
32 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 23 Австрия 2+1+1+0 4 +3:53.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
33 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 45 Беларусь 1+0+2+1 4 +3:54.2 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
34 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 11 Россия 2+0+1+1 4 +3:56.6 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
35 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 40 Польша 0+1+2+0 3 +4:01.0 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
36 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 43 Словения 1+1+1+1 4 +4:07.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
37 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 111 Россия 0+1+1+1 3 +4:26.2 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
38 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 60 Беларусь 1+1+0+1 3 +4:37.1 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
39 Франк Люк (Frank LUCK) 79 Германия 2+0+0+1 3 +4:45.3 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
40 Michal PIECHA 54 Польша 1+0+0+1 2 +5:00.2 Michal PIECHA Michal PIECHA
41 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 105 Швеция 0+1+0+1 2 +5:01.1 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
42 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 29 Италия 1+1+2+1 5 +5:08.0 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
43 Alexandre AUBERT 89 Франция 1+2+0+1 4 +5:17.0 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
44 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 92 США 1+0+0+1 2 +5:17.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
45 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 67 Финляндия 1+0+3+0 4 +5:21.6 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
46 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 14 Франция 2+1+0+1 4 +5:27.4 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
47 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 115 Украина 0+2+1+0 3 +5:30.7 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
48 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 5 Болгария 0+2+0+1 3 +5:37.6 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
49 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 107 Австрия 2+1+1+1 5 +5:41.7 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
50 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 62 Беларусь 1+3+1+1 6 +5:44.1 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
51 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 37 Россия 2+1+2+0 5 +5:50.7 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
52 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 57 Чехия 1+1+1+1 4 +6:10.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
53 Grzegorz BODZIANA 96 Польша 0+0+0+2 2 +6:12.8 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
54 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 39 Чехия 0+1+0+2 3 +6:21.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
55 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 59 Украина 1+1+0+1 3 +6:21.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
56 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 99 Швеция 0+1+1+1 3 +6:28.9 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
57 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 86 Япония 1+1+1+2 5 +6:31.3 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
58 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 56 Беларусь 0+2+0+3 5 +6:32.5 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
59 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 112 Эстония 1+1+0+2 4 +6:35.7 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
60 Роман Прима (Roman PRYMA) 33 Украина 2+1+0+1 4 +6:38.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
61 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 10 Австрия 2+1+0+3 6 +6:43.2 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
62 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 87 Украина 0+1+2+1 4 +6:44.7 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
63 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 17 Япония 0+1+1+2 4 +6:45.6 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
64 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 113 Франция 0+1+1+1 3 +6:48.4 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
65 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 90 Беларусь 2+0+1+2 5 +6:52.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
66 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 48 Чехия 0+2+2+2 6 +7:04.1 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
67 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 94 Латвия 1+1+0+2 4 +7:04.9 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
68 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 117 Италия 2+1+1+1 5 +7:05.7 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
69 Данило Кодела (Danilo KODELA) 73 Словения 0+2+1+0 3 +7:22.0 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
70 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 1 Латвия 1+1+2+1 5 +7:35.6 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
71 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 93 Германия 1+3+2+1 7 +7:37.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
72 Jussi MÄKELÄ 106 Финляндия 2+0+1+1 4 +7:48.6 Jussi MÄKELÄ Jussi MÄKELÄ
73 Павол Новак (Pavol NOVAK) 110 Словакия 1+2+2+1 6 +8:15.1 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
74 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 47 Латвия 0+0+1+1 2 +8:22.6 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
75 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 25 Китай 3+0+2+1 6 +8:24.9 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
76 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 80 Болгария 1+1+2+1 5 +8:34.4 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
77 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 81 Италия 1+2+2+1 6 +8:41.7 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
78 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 58 Канада 1+3+1+2 7 +8:44.3 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
79 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 8 Великобритания 1+1+1+1 4 +8:46.3 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
80 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 66 Словакия 2+2+2+1 7 +8:50.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
81 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 15 Швейцария 1+3+2+1 7 +8:50.5 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
82 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 68 Япония 2+3+3+0 8 +9:04.4 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
83 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 63 Эстония 1+0+4+1 6 +9:20.7 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
84 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 55 Швейцария 0+3+1+2 6 +9:36.0 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
85 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 46 Казахстан 1+1+2+1 5 +9:46.9 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
86 Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN) 9 Канада 1+0+1+2 4 +9:47.4 Gerhardt KLANN Герхард КЛАНН  Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN)
87 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 78 США 1+2+2+2 7 +9:49.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
88 Vadim GUSEV 51 Литва 2+1+1+2 6 +9:54.4 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
89 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 98 Словакия 0+2+3+2 7 +9:57.4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
90 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 35 Швеция 2+2+1+1 6 +9:58.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
91 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 71 Словения 3+2+1+2 8 +10:15.2 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
92 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 109 Чехия 2+2+0+1 5 +10:25.0 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
93 Christian HOFER 100 Италия 1+2+1+3 7 +10:25.3 Christian HOFER Christian HOFER
94 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 2 ROM 2+1+1+2 6 +11:01.8 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
95 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 102 Швейцария 2+1+2+3 8 +11:07.0 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
96 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 85 Китай 2+5+1+2 10 +11:29.3 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
97 Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 30 Казахстан 2+2+2+1 7 +11:34.7 Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
98 Vitalii PERTZEV 116 Беларусь 3+3+1+1 8 +11:39.0 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
99 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 103 Великобритания 1+3+2+1 7 +11:59.5 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
100 Yuriy TEVIKOV 53 Молдавия 1+1+1+1 4 +12:00.4 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
101 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 114 Латвия 0+1+0+3 4 +12:03.6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
102 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 22 ARG 0+3+1+1 5 +12:32.5 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
103 Jiri FALTUS 91 Чехия 3+0+1+3 7 +12:37.7 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
104 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 49 GRL 2+3+2+1 8 +12:55.9 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
105 Aleksandr LAVRINOVIC 36 Литва 3+2+0+4 9 +13:01.4 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
106 Martin PONIKVAR 118 Словения 3+2+3+2 10 +13:09.6 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
107 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 16 ESP 2+2+1+2 7 +13:57.3 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
108 Dmytri BORODENKO 26 Молдавия 0+2+0+2 4 +13:57.7 Dmytri BORODENKO Dmytri BORODENKO
109 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 18 Венгрия 1+2+0+3 6 +14:01.2 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
110 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 24 Австралия 2+3+1+3 9 +14:08.2 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
111 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 95 Словения 4+2+3+1 10 +14:39.6 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
112 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 44 Венгрия 2+1+0+4 7 +16:36.9 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
113 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 77 Бельгия 1+0+3+3 7 +17:04.8 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
114 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 76 Великобритания 2+2+1+5 10 +17:07.4 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
115 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 74 ESP 2+3+2+3 10 +19:05.4 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 84 Австралия DNS Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
Теофило Пино (Teofilo PINO) 3 CHI 4+4 DNF Teofilo PINO Теофило Пино Теофило Пино (Teofilo PINO)
ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 97 Австрия 1+2+0+3 6 DNF Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
Яндекс.Метрика