Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-18 15:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 2 Норвегия 1+0+0+2 3 37:54.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 3 Норвегия 2+0+0+1 3 +8.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 1 Норвегия 0+0+0+1 1 +22.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 4 Германия 1+0+1+0 2 +52.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
5 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 5 Норвегия 1+0+1+2 4 +1:53.1 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
6 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 13 Россия 0+0+1+0 1 +1:58.2 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
7 Stian ECKHOFF 6 Норвегия 1+0+1+1 3 +2:04.2 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
8 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 16 Норвегия 0+1+0+2 3 +2:12.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
9 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 27 Германия 1+0+0+0 1 +2:17.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
10 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 28 Польша 0+1+0+0 1 +2:20.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
11 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 17 Финляндия 0+1+0+0 1 +2:31.7 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
12 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 7 Австрия 0+1+1+0 2 +2:43.4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
13 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 8 Беларусь 1+0+2+2 5 +3:00.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
14 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 9 Беларусь 0+0+3+1 4 +3:04.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
15 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 21 Франция 0+0+0+0 0 +3:05.6 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
16 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 40 Чехия 0+0+0+1 1 +3:17.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
17 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 43 Швеция 0+0+0+1 1 +3:18.4 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
18 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 35 Германия 0+0+0+0 0 +3:23.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
19 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 19 Австрия 0+2+1+1 4 +3:28.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
20 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 15 Австрия 0+1+2+2 5 +3:29.4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
21 Sven FISCHER 12 Германия 2+0+2+1 5 +3:32.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
22 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 14 Финляндия 1+0+3+0 4 +3:32.9 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
23 Alexandre AUBERT 39 Франция 0+0+1+1 2 +3:36.5 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
24 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 26 Финляндия 0+1+0+1 2 +3:36.5 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
25 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 36 Беларусь 0+1+1+2 4 +3:38.4 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
26 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 11 Словакия 1+1+2+1 5 +3:39.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
27 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 18 Польша 0+0+1+2 3 +3:43.1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
28 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 31 Япония 0+0+2+1 3 +3:43.5 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
29 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 42 Чехия 0+0+1+2 3 +3:48.0 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
30 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 33 Франция 0+1+1+2 4 +3:57.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
31 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 57 Германия 1+0+1+0 2 +4:03.0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
32 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 34 Россия 2+0+0+1 3 +4:03.5 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
33 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 10 Австрия 1+0+3+1 5 +4:03.7 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
34 Michal PIECHA 30 Польша 0+1+0+0 1 +4:21.6 Michal PIECHA Michal PIECHA
35 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 29 Беларусь 1+1+0+2 4 +4:29.8 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
36 Франк Люк (Frank LUCK) 22 Германия 1+1+0+0 2 +4:33.5 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
37 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 41 Словения 0+1+0+1 2 +4:34.8 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
38 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 25 Япония 1+0+0+1 2 +4:43.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
39 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 38 Россия 2+0+1+2 5 +4:45.6 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
40 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 51 Норвегия 2+0+0+2 4 +4:49.2 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
41 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 20 США 0+0+1+2 3 +5:05.5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
42 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 23 Латвия 0+1+0+0 1 +5:09.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
43 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 58 Япония 1+0+1+1 3 +5:29.2 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
44 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 32 Австрия 3+1+0+2 6 +5:42.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
45 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 37 Австрия 2+0+3+0 5 +5:55.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
46 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 47 Беларусь 0+0+1+1 2 +6:07.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
47 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 53 Италия 1+1+1+1 4 +6:48.2 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
48 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 48 Швейцария 0+0+2+4 6 +7:11.5 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
49 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 55 Италия 0+1+2+1 4 +7:12.5 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
50 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 59 Словакия 2+0+0+0 2 +7:16.8 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
51 Данило Кодела (Danilo KODELA) 50 Словения 0+0+1+1 2 +7:23.4 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
52 Jussi MÄKELÄ 52 Финляндия 0+1+2+2 5 +7:25.8 Jussi MÄKELÄ Jussi MÄKELÄ
53 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 49 Словакия 1+1+0+3 5 +8:10.9 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
54 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 56 ROM 0+1+2+1 4 +8:20.7 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
55 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 60 Словения 2+1+0+1 4 +8:24.5 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 24 Франция DNS Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 44 Россия DNS Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 46 Россия DNS Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 45 Италия 1+4 DNF Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
Evgeni STEPANOV 54 Беларусь 3+3+2 Lap Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
Яндекс.Метрика