Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-18 14:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 1 Норвегия 0+0+0+1 1 33:18.7 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
2 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 2 Россия 1+0+0+1 2 +1:40.3 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
3 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 4 Россия 1+0+1+1 3 +2:16.3 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
4 БЕК Мартина (Martina BECK) 3 Германия 0+0+1+0 1 +2:30.1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
5 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 9 Германия 1+0+0+0 1 +2:37.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
6 Катрин Апель (Katrin APEL) 7 Германия 2+0+0+1 3 +2:46.4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
7 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 12 Норвегия 0+0+0+2 2 +2:49.7 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
8 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 11 Россия 1+1+0+0 2 +2:52.3 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
9 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 16 Германия 0+0+1+3 4 +2:52.5 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
10 Лю Сяньин (Xianying LIU) 23 Китай 0+1+0+0 1 +3:04.0 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
11 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 14 Беларусь 0+1+2+0 3 +3:13.4 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
12 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 24 Беларусь 0+1+1+0 2 +3:16.2 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
13 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 22 Польша 0+0+0+2 2 +3:17.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
14 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 13 Германия 0+0+2+0 2 +3:22.0 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
15 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 6 Германия 0+1+1+0 2 +3:31.4 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
16 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 30 Россия 0+0+1+1 2 +3:34.2 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
17 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 25 Россия 0+0+1+2 3 +3:38.5 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
18 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 10 Беларусь 0+1+1+2 4 +3:49.8 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
19 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 8 Япония 2+1+1+2 6 +3:55.4 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
20 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 5 Франция 2+1+2+1 6 +4:05.3 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
21 Кун Инчао (Yingchao KONG) 21 Китай 0+2+1+0 3 +4:28.1 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
22 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 15 Австрия 0+1+1+1 3 +4:30.7 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
23 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 46 Норвегия 2+1+0+0 3 +4:38.7 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
24 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 38 Норвегия 0+1+0+0 1 +4:47.2 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
25 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 26 Словакия 1+0+1+0 2 +5:06.4 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
26 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 36 Чехия 0+1+0+0 1 +5:10.6 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
27 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 31 Словения 2+0+0+0 2 +5:12.6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
28 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 27 США 0+0+0+1 1 +5:13.0 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
29 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 29 Болгария 2+1+2+1 6 +5:22.0 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
30 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 19 Болгария 1+2+1+2 6 +5:27.4 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
31 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 17 Италия 1+0+3+0 4 +5:29.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
32 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 51 Норвегия 1+1+0+1 3 +5:29.3 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
33 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 37 Швеция 0+0+2+1 3 +5:31.2 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
34 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 32 Болгария 2+0+1+1 4 +5:42.0 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
35 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 33 Словакия 1+0+0+2 3 +5:47.2 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
36 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 43 Китай 2+2+2+0 6 +6:06.6 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
37 Кристель ГРО (Christelle GROS) 34 Франция 1+0+0+2 3 +6:08.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
38 Ksenia ZIKOUNKOVA 20 Беларусь 1+1+0+3 5 +6:28.8 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
39 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 48 Финляндия 0+0+0+0 0 +6:29.3 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
40 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 44 Болгария 0+0+3+1 4 +6:58.3 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
41 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 35 Япония 1+3+0+2 6 +7:01.9 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
42 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 49 Италия 2+0+1+2 5 +7:23.7 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
43 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 28 Финляндия 1+3+1+2 7 +7:27.9 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
44 Xiaoni CHENG 41 Китай 0+2+3+1 6 +7:40.5 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
45 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 40 Япония 2+1+2+2 7 +7:56.8 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
46 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 53 ROM 1+0+1+2 4 +8:05.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
47 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 60 Франция 0+0+1+2 3 +8:09.4 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
48 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 42 Финляндия 1+0+0+4 5 +8:09.8 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
49 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 50 Чехия 0+1+2+3 6 +8:10.0 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
50 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 47 Финляндия 0+2+1+1 4 +8:21.4 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 39 Молдавия 1+0+1+0 2 DSQ Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 54 Чехия 0+2 Lap Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
Lenka FALTUSOVA 55 Чехия 2+0 Lap Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
Magdalena GRZYWA 56 Польша 0+0+1 Lap Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 57 Чехия 1+1 Lap Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 58 Япония 2+2 Lap Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 59 Болгария 1+1 Lap Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 18 Норвегия DNS Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 45 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 52 Франция DNS Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
Яндекс.Метрика