Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-17 16:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 15 Норвегия 0+0 0 25:01.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 30 Норвегия 0+0 0 +1.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 8 Норвегия 2+1 3 +10.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
4 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 9 Германия 0+1 1 +11.2 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
5 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 28 Норвегия 0+0 0 +31.3 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
6 Stian ECKHOFF 4 Норвегия 1+0 1 +58.2 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
7 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 13 Австрия 0+1 1 +1:05.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
8 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 82 Беларусь 0+0 0 +1:17.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
9 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 84 Беларусь 0+0 0 +1:21.6 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
10 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 99 Австрия 0+1 1 +1:27.4 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
11 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 32 Словакия 0+0 0 +1:27.9 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
12 Sven FISCHER 51 Германия 1+0 1 +1:29.2 Sven FISCHER Sven FISCHER
13 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 1 Россия 0+3 3 +1:32.3 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
14 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 19 Финляндия 1+0 1 +1:38.7 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
15 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 112 Австрия 1+2 3 +1:42.4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
16 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 66 Норвегия 3+0 3 +1:43.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
17 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 96 Финляндия 1+0 1 +1:47.1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
18 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 80 Польша 0+0 0 +1:53.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
19 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 7 Австрия 3+1 4 +1:55.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
20 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 3 США 1+0 1 +1:57.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
21 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 17 Франция 0+0 0 +1:58.2 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
22 Франк Люк (Frank LUCK) 85 Германия 0+0 0 +2:02.9 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
23 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 12 Латвия 0+2 2 +2:09.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
24 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 72 Франция 1+2 3 +2:12.4 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
25 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 27 Япония 1+0 1 +2:13.2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
26 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 71 Финляндия 1+0 1 +2:15.5 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
27 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 113 Германия 1+1 2 +2:15.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
28 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 77 Польша 1+2 3 +2:19.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
29 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 34 Беларусь 1+1 2 +2:24.0 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
30 Michal PIECHA 21 Польша 0+1 1 +2:25.4 Michal PIECHA Michal PIECHA
31 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 81 Япония 1+1 2 +2:28.4 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
32 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 76 Австрия 0+1 1 +2:31.5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
33 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 55 Франция 2+1 3 +2:31.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
34 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 92 Россия 0+0 0 +2:32.3 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
35 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 103 Германия 0+2 2 +2:36.3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
36 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 70 Беларусь 1+2 3 +2:37.7 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
37 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 87 Австрия 0+2 2 +2:41.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
38 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 53 Россия 2+1 3 +2:43.8 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
39 Alexandre AUBERT 110 Франция 0+2 2 +2:44.3 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
40 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 62 Чехия 1+1 2 +2:44.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
41 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 69 Словения 0+3 3 +2:49.4 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
42 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 74 Чехия 1+2 3 +2:49.5 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
43 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 46 Швеция 2+1 3 +2:49.7 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
44 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 73 Россия 0+0 0 +2:50.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
45 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 39 Италия 1+0 1 +2:53.8 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
46 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 57 Россия 1+0 1 +2:59.6 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
47 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 44 Беларусь 0+0 0 +3:03.7 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
48 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 29 Швейцария 0+3 3 +3:05.0 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
49 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 102 Словакия 1+1 2 +3:05.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
50 Данило Кодела (Danilo KODELA) 111 Словения 1+0 1 +3:05.6 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
51 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 48 Норвегия 1+1 2 +3:06.1 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
52 Jussi MÄKELÄ 108 Финляндия 1+0 1 +3:07.6 Jussi MÄKELÄ Jussi MÄKELÄ
53 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 20 Италия 2+2 4 +3:07.8 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
54 Evgeni STEPANOV 119 Беларусь 1+0 1 +3:12.8 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
55 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 90 Италия 1+1 2 +3:13.0 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
56 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 18 ROM 0+1 1 +3:15.6 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
57 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 42 Германия 1+2 3 +3:16.5 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
58 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 89 Япония 1+3 4 +3:20.3 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
59 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 107 Словакия 2+0 2 +3:24.4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
60 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 101 Словения 3+0 3 +3:24.6 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
61 Павол Новак (Pavol NOVAK) 86 Словакия 0+2 2 +3:25.4 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
62 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 43 Болгария 0+0 0 +3:26.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
63 Aleksandr LAVRINOVIC 6 Литва 0+2 2 +3:27.1 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
64 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 25 Чехия 1+3 4 +3:34.9 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
65 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 16 Украина 1+2 3 +3:36.6 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
66 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 100 Беларусь 1+1 2 +3:36.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
67 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 97 Украина 0+2 2 +3:38.9 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
68 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 75 Италия 2+1 3 +3:41.8 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
69 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 88 Эстония 2+1 3 +3:43.4 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
70 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 118 Швеция 1+3 4 +3:43.9 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
71 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 79 Словения 1+3 4 +3:47.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
72 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 67 Китай 2+3 5 +3:48.9 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
73 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 104 Швеция 0+3 3 +3:56.2 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
74 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 98 Чехия 1+2 3 +3:57.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
75 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 117 Эстония 1+3 4 +3:58.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
76 Janno PRANTS 52 Эстония 0+3 3 +4:00.8 Janno PRANTS Janno PRANTS
77 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 49 Германия 0+3 3 +4:01.1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
78 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 31 Швеция 1+0 1 +4:06.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
79 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 91 Франция 2+2 4 +4:09.0 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
80 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 116 Латвия 0+2 2 +4:20.8 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
81 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 14 Австралия 2+2 4 +4:27.4 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
82 БЕРК Тим (Tim BURKE) 54 США 1+0 1 +4:30.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
83 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 38 Китай 2+1 3 +4:33.3 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
84 Martin PONIKVAR 37 Словения 4+1 5 +4:34.2 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
85 Роман Прима (Roman PRYMA) 50 Украина 1+3 4 +4:36.6 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
86 Grzegorz BODZIANA 93 Польша 2+0 2 +4:36.7 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
87 Klemen LAUSEGER 10 Словения 4+3 7 +4:39.2 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
88 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 106 Казахстан 1+2 3 +4:42.5 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
89 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 68 Швейцария 0+2 2 +4:43.4 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
90 Intars SPALVINS 95 Латвия 1+0 1 +4:45.3 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
91 Yuriy TEVIKOV 22 Молдавия 1+3 4 +4:49.5 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
92 Christian HOFER 109 Италия 2+2 4 +4:51.5 Christian HOFER Christian HOFER
93 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 61 Франция 2+2 4 +4:59.8 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
94 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 11 GRL 2+3 5 +5:03.0 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
95 David LEONI 36 Канада 0+2 2 +5:05.3 David LEONI David LEONI
95 Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 114 Казахстан 3+1 4 +5:05.3 Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
97 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 83 Болгария 2+2 4 +5:12.4 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
98 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 60 Латвия 0+2 2 +5:18.3 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
99 Vadim GUSEV 59 Литва 4+0 4 +5:34.7 Vadim GUSEV Vadim GUSEV
100 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 78 Великобритания 0+2 2 +5:37.8 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
101 Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN) 65 Канада 0+2 2 +6:20.9 Gerhardt KLANN Герхард КЛАНН  Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN)
102 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 2 BIH 2+1 3 +6:35.8 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
103 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 26 Венгрия 2+2 4 +6:47.3 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
104 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 94 Великобритания 1+1 2 +6:54.7 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
105 Dmytri BORODENKO 47 Молдавия 1+0 1 +7:07.3 Dmytri BORODENKO Dmytri BORODENKO
106 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 23 ESP 2+3 5 +7:12.0 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
107 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 41 Великобритания 3+3 6 +7:17.2 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
108 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 40 ARG 2+2 4 +7:38.3 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
109 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 24 Бельгия 2+1 3 +7:45.6 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
110 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 63 Венгрия 4+1 5 +9:20.3 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
111 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 64 Австралия 5+3 8 +9:24.3 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
112 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 58 ESP 3+3 6 +9:28.0 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
113 Теофило Пино (Teofilo PINO) 35 CHI 3+3 6 +10:58.2 Teofilo PINO Теофило Пино Теофило Пино (Teofilo PINO)
114 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 45 NZL 3+3 6 +12:12.3 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 33 Эстония DNS Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 105 Швейцария DNS Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 115 Чехия DNS Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
Zarko GALJANIC 5 Хорватия 1 DNF Zarko GALJANIC Zarko GALJANIC
Бен ЖИЛЕН (Ben GIELEN) 56 Бельгия 4 DSQ Ben GIELEN Бен ЖИЛЕН  Бен ЖИЛЕН (Ben GIELEN)
Яндекс.Метрика