Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-16 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 63 Норвегия 0+0 0 24:57.2 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
2 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 9 Россия 0+0 0 +35.7 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
3 БЕК Мартина (Martina BECK) 18 Германия 0+0 0 +56.1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
4 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 65 Россия 0+0 0 +1:05.7 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
5 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 40 Франция 0+1 1 +1:12.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
6 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 30 Германия 0+0 0 +1:18.1 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
7 Катрин Апель (Katrin APEL) 4 Германия 1+0 1 +1:21.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
8 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 46 Япония 0+2 2 +1:22.9 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
9 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 49 Германия 0+0 0 +1:27.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
10 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 7 Беларусь 1+0 1 +1:37.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
11 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 75 Россия 1+0 1 +1:38.3 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
12 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 54 Норвегия 1+1 2 +1:46.3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
13 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 36 Германия 1+0 1 +1:47.8 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
14 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 19 Беларусь 0+1 1 +1:49.0 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
15 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 42 Австрия 0+0 0 +1:55.5 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
16 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 35 Германия 2+2 4 +2:02.7 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
17 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 62 Италия 0+1 1 +2:02.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
18 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 64 Норвегия 0+1 1 +2:05.2 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
19 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 5 Болгария 0+2 2 +2:06.7 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
20 Ksenia ZIKOUNKOVA 55 Беларусь 0+1 1 +2:08.4 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
21 Кун Инчао (Yingchao KONG) 53 Китай 1+0 1 +2:09.0 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
22 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 57 Польша 0+2 2 +2:14.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
23 Лю Сяньин (Xianying LIU) 34 Китай 3+0 3 +2:20.6 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
24 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 23 Беларусь 2+1 3 +2:21.2 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
25 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 14 Россия 2+0 2 +2:23.4 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
26 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 47 Словакия 0+0 0 +2:28.0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
27 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 51 США 1+0 1 +2:37.7 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
28 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 76 Финляндия 1+1 2 +2:38.4 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
29 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 17 Болгария 1+3 4 +2:40.1 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
30 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 48 Россия 0+2 2 +2:44.3 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
31 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 38 Словения 1+0 1 +2:44.5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
32 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 39 Болгария 1+1 2 +2:44.6 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
33 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 56 Словакия 0+2 2 +2:46.4 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
34 Кристель ГРО (Christelle GROS) 25 Франция 1+1 2 +2:47.8 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
35 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 83 Япония 1+1 2 +2:53.9 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
36 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 81 Чехия 1+0 1 +2:58.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
37 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 22 Швеция 1+1 2 +3:00.0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
38 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 88 Норвегия 1+1 2 +3:01.5 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
39 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 16 Япония 1+1 2 +3:05.5 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
40 Xiaoni CHENG 80 Китай 0+2 2 +3:06.8 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
41 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 93 Финляндия 0+2 2 +3:15.4 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
42 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 3 Китай 2+2 4 +3:18.6 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
43 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 44 Болгария 0+2 2 +3:18.9 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
44 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 72 Беларусь 0+2 2 +3:19.9 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
45 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 1 Норвегия 2+1 3 +3:21.5 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
46 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 29 Финляндия 0+0 0 +3:23.5 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
47 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 45 Финляндия 0+2 2 +3:31.9 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
48 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 68 Италия 2+2 4 +3:32.3 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
49 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 60 Чехия 0+3 3 +3:33.9 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
50 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 67 Норвегия 1+1 2 +3:40.2 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
51 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 69 Франция 0+3 3 +3:59.4 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
52 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 21 ROM 1+1 2 +4:00.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
52 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 31 Чехия 0+1 1 +4:00.5 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
54 Lenka FALTUSOVA 89 Чехия 0+1 1 +4:07.0 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
55 Magdalena GRZYWA 27 Польша 1+2 3 +4:19.6 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
56 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 86 Чехия 3+1 4 +4:24.4 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
57 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 90 Япония 1+3 4 +4:27.8 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
58 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 78 Болгария 1+1 2 +4:29.3 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
59 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 95 Франция 0+4 4 +4:30.1 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
60 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 52 Молдавия 2+2 4 +4:54.3 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
61 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 13 Италия 1+4 5 +4:59.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
62 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 91 Казахстан 1+1 2 +4:59.2 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
63 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 84 Казахстан 1+4 5 +5:00.8 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
64 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 58 ROM 1+0 1 +5:01.2 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
65 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 79 Словакия 2+2 4 +5:01.9 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
66 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 66 Украина 2+2 4 +5:05.2 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
67 Linda SAVLAKA 24 Латвия 0+0 0 +5:17.2 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
68 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 82 Польша 2+2 4 +5:20.5 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
69 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 28 GRL 1+2 3 +5:26.3 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
70 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 50 Франция 2+3 5 +5:33.9 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
71 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 96 Словакия 0+3 3 +5:41.2 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
72 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 20 Украина 1+1 2 +5:43.7 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
73 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 33 Словения 4+2 6 +5:44.7 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
74 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 97 Эстония 1+3 4 +5:57.2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
75 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 74 ROM 2+3 5 +6:14.9 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
76 Tetiana LYTOVCHENKO 85 Украина 1+0 1 +6:18.4 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
77 Steffa KOMSALOV 94 Болгария 0+1 1 +6:19.9 Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
78 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 12 Литва 2+1 3 +6:21.8 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
79 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 87 США 3+3 6 +6:23.0 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
80 Nataliya OGURTSOVA 98 Беларусь 2+1 3 +6:24.8 Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
81 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 77 Эстония 1+3 4 +6:33.1 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
82 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 61 Венгрия 1+0 1 +7:21.5 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
83 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 8 CHI 2+2 4 +7:57.0 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
84 Ivett SZÖLLÖSI 32 Венгрия 2+2 4 +8:04.1 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
85 Вероника Избей (Veronica ISBEJ) 59 CHI 0+3 3 +8:38.4 Veronica ISBEJ Вероника Избей Вероника Избей (Veronica ISBEJ)
86 Vedrana VUCICEVIC 6 BIH 3+1 4 +9:30.5 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
87 Elsbeth STRAUB 10 Нидерланды 3+5 8 +12:15.4 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
88 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 73 Россия 1+5 6 +12:29.7 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
89 Natalia Carolina LOVECE 41 ARG 2+3 5 +12:35.2 Natalia Carolina LOVECE Natalia Carolina LOVECE
90 Карина БАРКОС (Carina BARCOS) 15 ARG 0+2 2 +14:00.8 Carina BARCOS Карина БАРКОС  Карина БАРКОС (Carina BARCOS)
ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 2 Молдавия 0+1 1 DSQ Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
Maryna BORODENKO 71 Молдавия 0+0 0 DSQ Maryna BORODENKO Maryna BORODENKO
Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 11 Россия DNS Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 26 Словакия DNS Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 37 Латвия DNS Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
Marie Pierre PARENT 43 Канада DNS Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
Barbara SHARP 70 Канада DNS Barbara SHARP Barbara SHARP
Maryke CIARAMIDARO 92 Италия DNS Maryke CIARAMIDARO Maryke CIARAMIDARO
Яндекс.Метрика