Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-11 12:30
  • Страна: Италия
  • Место: Brusson
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 2 Германия 1+1+1+2 5 35:22.0 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
2 Jens ZIMMER 3 Германия 1+1+0+1 3 +45.1 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
3 Hansjörg REUTER 4 Германия 2+0+2+1 5 +1:12.2 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
4 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 1 Словакия 1+4+2+1 8 +2:04.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
5 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 8 Словакия 3+1+1+1 6 +2:20.6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
6 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 5 Италия 3+1+2+0 6 +2:30.5 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
7 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 13 Италия 2+0+1+2 5 +2:43.2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
8 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 6 Германия 2+1+2+0 5 +2:48.6 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
9 Nikolai KOZLOV 7 Россия 1+0+2+2 5 +2:58.7 Nikolai KOZLOV Nikolai KOZLOV
10 Aleksandr MYTNIK 15 Беларусь 0+1+1+0 2 +3:04.7 Aleksandr MYTNIK Aleksandr MYTNIK
11 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 11 Италия 3+1+1+2 7 +3:26.4 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
12 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 9 Россия 1+1+2+3 7 +3:57.5 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
13 Matej BRVAR 10 Словения 1+0+1+2 4 +4:08.9 Matej BRVAR Matej BRVAR
14 Dmitry AKULEVICH 18 Беларусь 0+0+0+0 0 +4:23.2 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
15 Vladimir SHEMELOV 17 Россия 0+3+0+2 5 +4:32.8 Vladimir SHEMELOV Vladimir SHEMELOV
16 Günther RUNGGALDIER 12 Италия 0+2+2+1 5 +4:51.8 Günther RUNGGALDIER Günther RUNGGALDIER
17 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 16 Беларусь 0+0+2+3 5 +5:03.5 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
18 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 24 Швейцария 0+1+3+2 6 +5:25.4 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
19 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 20 США 2+1+1+1 5 +5:27.6 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
20 Siarhei BUDREVICH 27 Беларусь 1+1+2+0 4 +5:37.5 Siarhei BUDREVICH Siarhei BUDREVICH
21 Milan FALTUS 22 Чехия 1+1+2+3 7 +6:17.6 Milan FALTUS Milan FALTUS
22 Markus FRANZELIN 25 Италия 2+1+2+1 6 +6:21.0 Markus FRANZELIN Markus FRANZELIN
23 Miroslav KANIANSKY 28 Словакия 0+1+0+0 1 +6:22.6 Miroslav KANIANSKY Miroslav KANIANSKY
24 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 14 Австрия 5+2+1+2 10 +6:47.0 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
25 Yuri SHOLKAVICH 23 Беларусь 2+2+2+3 9 +6:53.6 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
26 Stefan RASS 19 Австрия 1+2+1+2 6 +6:57.5 Stefan RASS Stefan RASS
27 Lukas WYDER 26 Швейцария 1+2+2+2 7 +7:09.2 Lukas WYDER Lukas WYDER
28 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 36 Италия 3+2+1+0 6 +7:34.8 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
29 Michele CARRARA 21 Италия 1+2+2+2 7 +7:40.2 Michele CARRARA Michele CARRARA
30 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 29 Беларусь 2+2+1+2 7 +7:44.5 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
31 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 30 Австрия 3+0+0+0 3 +7:49.4 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
32 Nikolai VERBITSKY 34 Беларусь 2+1+1+2 6 +8:11.3 Nikolai VERBITSKY Nikolai VERBITSKY
33 Matthias BIRRER 32 Швейцария 2+0+2+3 7 +8:22.4 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
34 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 31 Словения 1+4+2+1 8 +8:51.2 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
35 Deimantas MARTINKENAS 40 Литва 0+4+1+1 6 +9:15.1 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
36 Petar Krasimirov PETROV 33 Болгария 2+2+3+2 9 +9:47.5 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
37 Tzotcho TERZIEV 38 Болгария 2+2+0+2 6 +10:02.4 Tzotcho TERZIEV Tzotcho TERZIEV
38 Manfredi CORTIVO 41 Италия 1+1+2+1 5 +10:31.9 Manfredi CORTIVO Manfredi CORTIVO
39 Christian BARALLIER 37 Италия 4+2+1+1 8 +11:07.0 Christian BARALLIER Christian BARALLIER
40 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 44 Беларусь 1+0+3+3 7 +11:36.0 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
41 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 42 Литва 2+3+4+2 11 +11:49.5 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
42 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 50 Австрия 2+2+4+2 10 +12:26.8 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
43 Aleksandr DERENDIAJEV 47 Литва 2+2+2+3 9 +12:31.2 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
44 Матийа Боско (Matija BOCKO) 45 Словения 3+1+3+2 9 +13:10.3 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
45 Maksim DOMASEV 43 Литва 1+3+4+4 12 +13:33.5 Maksim DOMASEV Maksim DOMASEV
46 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 39 Словения 2+3+4+3 12 +14:29.4 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
47 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 49 Италия 2+1+2+4 9 +15:33.0 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
48 Polychronis SIOULAS 51 Греция 3+1+3+2 9 +19:46.8 Polychronis SIOULAS Polychronis SIOULAS
Karlis VANAGS 35 Латвия DNS Karlis VANAGS Karlis VANAGS
Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 46 Латвия DNS Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
Ivars LAZDINS 48 Латвия DNS Ivars LAZDINS Ivars LAZDINS
Яндекс.Метрика