Юноши, Спринт 10 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-10 12:42
  • Страна: Италия
  • Место: Brusson
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 19 Словакия 1+1 2 29:21.0 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
2 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 46 Германия 0+2 2 +2.6 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
3 Jens ZIMMER 32 Германия 0+1 1 +32.5 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
4 Hansjörg REUTER 5 Германия 2+2 4 +46.0 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
5 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 13 Италия 1+1 2 +51.5 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
6 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 29 Германия 0+1 1 +51.8 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
7 Nikolai KOZLOV 11 Россия 0+2 2 +1:03.6 Nikolai KOZLOV Nikolai KOZLOV
8 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 23 Словакия 1+1 2 +1:29.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
9 Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV) 39 Россия 0+1 1 +1:36.9 Kirill SHCHERBAKOV Кирилл Щербаков Кирилл Щербаков (Kirill SHCHERBAKOV)
10 Matej BRVAR 6 Словения 0+2 2 +1:50.4 Matej BRVAR Matej BRVAR
11 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 24 Италия 1+3 4 +1:50.7 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
12 Günther RUNGGALDIER 26 Италия 0+0 0 +1:53.8 Günther RUNGGALDIER Günther RUNGGALDIER
13 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 17 Италия 0+1 1 +2:15.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
14 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 20 Австрия 0+4 4 +2:20.5 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
15 Aleksandr MYTNIK 35 Беларусь 2+0 2 +2:31.9 Aleksandr MYTNIK Aleksandr MYTNIK
16 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 25 Беларусь 1+2 3 +2:48.2 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
17 Vladimir SHEMELOV 33 Россия 4+1 5 +2:49.5 Vladimir SHEMELOV Vladimir SHEMELOV
18 Dmitry AKULEVICH 3 Беларусь 0+0 0 +2:56.8 Dmitry AKULEVICH Dmitry AKULEVICH
19 Stefan RASS 45 Австрия 1+0 1 +3:02.8 Stefan RASS Stefan RASS
20 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 12 США 0+2 2 +3:11.7 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
21 Michele CARRARA 42 Италия 1+1 2 +3:17.0 Michele CARRARA Michele CARRARA
22 Milan FALTUS 4 Чехия 3+1 4 +3:21.0 Milan FALTUS Milan FALTUS
23 Yuri SHOLKAVICH 50 Беларусь 1+3 4 +3:24.0 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
24 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 27 Швейцария 4+0 4 +3:29.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
25 Markus FRANZELIN 10 Италия 2+2 4 +3:31.6 Markus FRANZELIN Markus FRANZELIN
26 Lukas WYDER 1 Швейцария 3+1 4 +3:34.4 Lukas WYDER Lukas WYDER
27 Siarhei BUDREVICH 37 Беларусь 1+2 3 +3:38.1 Siarhei BUDREVICH Siarhei BUDREVICH
28 Miroslav KANIANSKY 41 Словакия 0+3 3 +3:57.2 Miroslav KANIANSKY Miroslav KANIANSKY
29 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 49 Беларусь 2+3 5 +3:57.7 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
30 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 38 Австрия 2+2 4 +4:06.7 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
31 ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC) 18 Словения 4+2 6 +4:08.3 Ales GREGORIC ГРЕГОРИЧ Алеш ГРЕГОРИЧ Алеш (Ales GREGORIC)
32 Matthias BIRRER 53 Швейцария 2+2 4 +4:14.3 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
33 Petar Krasimirov PETROV 22 Болгария 2+2 4 +4:14.9 Petar Krasimirov PETROV Petar Krasimirov PETROV
34 Nikolai VERBITSKY 15 Беларусь 2+1 3 +4:24.3 Nikolai VERBITSKY Nikolai VERBITSKY
35 Karlis VANAGS 9 Латвия 1+2 3 +4:36.2 Karlis VANAGS Karlis VANAGS
36 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 31 Италия 5+1 6 +4:50.6 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
37 Christian BARALLIER 43 Италия 1+1 2 +4:54.2 Christian BARALLIER Christian BARALLIER
38 Tzotcho TERZIEV 8 Болгария 1+2 3 +5:03.4 Tzotcho TERZIEV Tzotcho TERZIEV
39 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 36 Словения 1+1 2 +5:06.7 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
40 Deimantas MARTINKENAS 34 Литва 2+2 4 +5:28.7 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
41 Manfredi CORTIVO 47 Италия 1+2 3 +5:36.5 Manfredi CORTIVO Manfredi CORTIVO
42 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 40 Литва 3+3 6 +5:50.7 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
43 Maksim DOMASEV 21 Литва 0+2 2 +5:54.0 Maksim DOMASEV Maksim DOMASEV
44 Александр Менченя (Alexandr MENCHENIA) 7 Беларусь 1+3 4 +6:11.1 Alexandr MENCHENIA Александр Менченя Александр Менченя  (Alexandr MENCHENIA)
45 Матийа Боско (Matija BOCKO) 28 Словения 3+3 6 +6:21.0 Matija BOCKO Матийа Боско Матийа Боско (Matija BOCKO)
46 Ингус Балодис (Ingus BALODIS) 52 Латвия 2+2 4 +6:25.4 Ingus BALODIS Ингус Балодис Ингус Балодис (Ingus BALODIS)
47 Aleksandr DERENDIAJEV 16 Литва 4+0 4 +7:09.3 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
48 Ivars LAZDINS 30 Латвия 3+3 6 +7:19.2 Ivars LAZDINS Ivars LAZDINS
49 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 54 Италия 2+2 4 +7:49.1 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
50 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 2 Австрия 4+5 9 +8:01.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
51 Polychronis SIOULAS 14 Греция 2+2 4 +8:49.8 Polychronis SIOULAS Polychronis SIOULAS
Anze BOCKO 44 Словения DNS Anze BOCKO Anze BOCKO
Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 48 Болгария DNS Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 51 Беларусь DNS Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
Яндекс.Метрика