Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-10 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Brusson
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 57 Россия 0+1 1 27:58.3 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 44 Германия 1+0 1 +30.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 47 Норвегия 1+0 1 +37.4 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
4 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 52 Россия 1+2 3 +42.7 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
5 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 31 Франция 1+0 1 +58.6 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
6 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 56 Германия 1+0 1 +1:06.8 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
7 Юрий БАТМАНОВ (Iouri BATMANOV) 36 Россия 1+1 2 +1:10.6 Iouri BATMANOV Юрий БАТМАНОВ  Юрий БАТМАНОВ (Iouri BATMANOV)
8 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 16 Россия 1+2 3 +1:20.9 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
9 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 71 Норвегия 0+1 1 +1:21.1 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
10 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 80 Австрия 0+0 0 +1:21.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
11 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 34 Италия 0+1 1 +1:21.4 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
12 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 8 Норвегия 1+0 1 +1:24.9 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
13 БЕРК Тим (Tim BURKE) 46 США 0+1 1 +1:35.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
14 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 75 Россия 2+0 2 +1:37.1 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
15 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 15 Германия 0+0 0 +1:38.4 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
16 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 48 Италия 1+0 1 +2:00.7 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
17 Curdin EICHHOLZER 65 Швейцария 0+1 1 +2:05.3 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
18 Йеско ФИШЕР (Jesko FISCHER) 70 Германия 2+1 3 +2:09.8 Jesko FISCHER Йеско ФИШЕР  Йеско ФИШЕР (Jesko FISCHER)
19 Ronald CARRARA 69 Италия 0+1 1 +2:11.1 Ronald CARRARA Ronald CARRARA
20 David LEONI 23 Канада 0+2 2 +2:14.4 David LEONI David LEONI
21 Christian HOFER 9 Италия 0+2 2 +2:16.8 Christian HOFER Christian HOFER
22 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 35 Германия 3+2 5 +2:19.3 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
23 Oleg MILOVANOV 51 Россия 2+2 4 +2:23.9 Oleg MILOVANOV Oleg MILOVANOV
24 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 81 Италия 3+0 3 +2:29.3 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
25 Julien UGHETTO 3 Франция 3+0 3 +2:30.1 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
26 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 64 Норвегия 2+3 5 +2:30.5 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
27 Hans PRÖSCH 38 Норвегия 0+0 0 +2:31.6 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
28 Yann DEBAYLE 25 Франция 1+2 3 +2:31.7 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
29 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 13 Италия 1+3 4 +2:31.8 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
30 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 45 Швейцария 1+1 2 +2:32.0 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
31 Alexei KOBELEV 29 Россия 1+2 3 +2:34.1 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
32 Pavel MAKAROV 10 Россия 1+1 2 +2:38.7 Pavel MAKAROV Pavel MAKAROV
33 Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV) 78 Россия 2+1 3 +2:39.1 Sergey SADOVNIKOV Сергей Садовников Сергей Садовников (Sergey SADOVNIKOV)
34 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 39 Италия 2+2 4 +2:39.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
35 Sebastien ZENO 66 Франция 2+1 3 +2:39.3 Sebastien ZENO Sebastien ZENO
36 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 53 Италия 2+0 2 +2:42.0 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
37 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 83 Италия 2+3 5 +2:42.8 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
38 Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN) 6 Италия 3+0 3 +3:02.2 Ivan ROMANIN Иван РОМАНИН  Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN)
39 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 19 Швейцария 0+1 1 +3:04.4 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
40 Nicolas PESSAY 17 Франция 1+1 2 +3:09.0 Nicolas PESSAY Nicolas PESSAY
41 Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN) 5 Канада 1+1 2 +3:15.1 Gerhardt KLANN Герхард КЛАНН  Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN)
42 Joern WOLLSCHLAEGER 43 Германия 4+1 5 +3:15.2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
43 Martin BURGER 76 Италия 3+0 3 +3:21.2 Martin BURGER Martin BURGER
44 Hans STOECKL 63 Германия 2+1 3 +3:29.4 Hans STOECKL Hans STOECKL
45 Vitalii PERTZEV 26 Беларусь 0+3 3 +3:33.0 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
46 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 18 ESP 2+1 3 +3:41.7 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
47 Vitaliy RUDENCHYK 28 Болгария 1+3 4 +3:42.4 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
48 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 54 Латвия 1+1 2 +3:46.8 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
49 Sylvain MOUTON 74 Франция 2+2 4 +3:51.2 Sylvain MOUTON Sylvain MOUTON
50 Jiri FALTUS 61 Чехия 3+0 3 +3:52.8 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
51 Jacob BESTE 22 США 2+2 4 +3:55.6 Jacob BESTE Jacob BESTE
52 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 2 Беларусь 0+1 1 +4:02.8 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
53 Corrado CIANCIANA 50 Италия 2+2 4 +4:07.2 Corrado CIANCIANA Corrado CIANCIANA
54 Intars SPALVINS 27 Латвия 1+0 1 +4:08.8 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
55 Марк МАТЕНИ (Mark MATHENY) 62 США 0+1 1 +4:11.3 Mark MATHENY Марк МАТЕНИ  Марк МАТЕНИ (Mark MATHENY)
56 Mario DENOTH 68 Швейцария 3+2 5 +4:20.5 Mario DENOTH Mario DENOTH
57 Stefano BEDOGNE 84 Италия 3+1 4 +4:31.5 Stefano BEDOGNE Stefano BEDOGNE
58 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 4 Латвия 0+2 2 +4:34.5 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
59 Карл ПЕЛЛЕТЬЕ (Carl PELLETIER) 55 Канада 3+1 4 +5:28.4 Carl PELLETIER Карл ПЕЛЛЕТЬЕ  Карл ПЕЛЛЕТЬЕ (Carl PELLETIER)
60 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 42 ESP 1+3 4 +5:38.2 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
61 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 1 Венгрия 0+2 2 +5:49.0 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
62 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 33 Венгрия 2+2 4 +5:59.0 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
63 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 24 Греция 4+0 4 +6:11.8 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
64 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 14 Великобритания 0+2 2 +6:14.4 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
65 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 60 Австрия 2+0 2 +6:25.8 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
66 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 12 SCG 3+3 6 +6:57.5 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
67 Bojan SAMARDZIJA 49 BIH 1+1 2 +7:25.9 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
68 Andreas SARANTIS 67 Греция 2+1 3 +7:26.6 Andreas SARANTIS Andreas SARANTIS
69 Bojan MINIC 7 BIH 2+2 4 +8:07.4 Bojan MINIC Bojan MINIC
70 Paolo BIONAZ 82 Италия 3+3 6 +8:14.9 Paolo BIONAZ Paolo BIONAZ
71 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 11 CHI 2+4 6 +8:47.1 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
72 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 41 BIH 4+2 6 +9:10.3 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
73 Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 73 Греция 1+4 5 +9:15.9 Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
74 Эндрю ЧЕФФ (Andrew CHAFFE) 30 Австралия 1+4 5 +9:20.1 Andrew CHAFFE Эндрю ЧЕФФ  Эндрю ЧЕФФ (Andrew CHAFFE)
75 Gergo KOMJATI 59 Венгрия 2+2 4 +10:19.3 Gergo KOMJATI Gergo KOMJATI
76 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 37 SCG 3+3 6 +10:20.6 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
77 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 77 SCG 4+1 5 +12:23.7 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
78 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 58 SCG 4+5 9 +13:17.2 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
79 Zoltan JAKAB 72 Венгрия 2+3 5 +13:25.7 Zoltan JAKAB Zoltan JAKAB
Sven KRETZSCHMAR 21 Германия DNS Sven KRETZSCHMAR Sven KRETZSCHMAR
Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 79 Германия 2 DNS Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 20 Греция 5+1 6 DNF Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
Евгений ТРЕБУШЕНКО (Evgeni TREBUSCHENKO) 32 Россия 3 DNF Evgeni TREBUSCHENKO Евгений ТРЕБУШЕНКО  Евгений ТРЕБУШЕНКО (Evgeni TREBUSCHENKO)
Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 40 Чехия 0+2 2 DNF Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
Яндекс.Метрика