Женская гонка, Масс старт 12.5 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-11 12:30
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 11 Россия 0+1+0+0 1 39:02.8 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
2 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 2 Норвегия 2+0+0+1 3 +16.7 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
3 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 3 Германия 1+2+0+1 4 +53.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
4 Катрин Апель (Katrin APEL) 6 Германия 0+0+2+1 3 +1:00.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
5 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 14 Россия 0+0+0+0 0 +1:15.0 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
6 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 7 Россия 1+0+1+1 3 +1:16.5 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
7 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 24 Швеция 0+1+0+0 1 +1:22.6 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
8 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 13 Беларусь 0+1+1+1 3 +1:22.9 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
9 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 27 Франция 0+0+1+1 2 +1:27.2 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
10 БЕК Мартина (Martina BECK) 5 Германия 0+0+1+0 1 +1:37.5 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
11 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 1 Франция 1+2+1+0 4 +1:39.8 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
12 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 18 Италия 0+0+0+1 1 +1:40.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
13 Кристель ГРО (Christelle GROS) 21 Франция 1+0+1+0 2 +1:41.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
14 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 20 Норвегия 1+1+1+0 3 +1:42.2 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
15 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 12 Норвегия 1+0+0+1 2 +1:42.3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
16 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 28 Беларусь 0+1+0+1 2 +1:43.7 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
17 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 15 Германия 1+1+1+0 3 +1:48.9 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
18 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 17 Россия 1+0+1+1 3 +2:06.8 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
19 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 4 Россия 1+2+1+0 4 +2:25.5 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
20 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 19 Чехия 1+2+0+0 3 +2:34.3 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
21 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 25 Болгария 0+0+2+2 4 +2:41.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
22 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 22 Словакия 0+0+1+1 2 +2:43.2 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
23 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 8 Беларусь 1+2+1+1 5 +2:50.9 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
24 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 16 Польша 0+0+2+1 3 +3:03.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
25 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 9 Германия 0+1+1+4 6 +3:12.7 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
26 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 23 Болгария 3+2+1+2 8 +3:35.7 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
27 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 30 Норвегия 1+3+2+1 7 +3:45.9 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
28 Лю Сяньин (Xianying LIU) 10 Китай 0+2+1+2 5 +4:17.1 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
29 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 26 Чехия 0+3+0+1 4 +4:20.8 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
30 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 29 Словения 0+2+1+2 5 +4:26.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
Яндекс.Метрика