Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-10 15:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 2 Норвегия 0+1+2+0 3 36:18.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 6 Россия 0+1+1+0 2 +6.3 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
3 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 4 Россия 1+1+0+1 3 +11.5 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
4 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 13 Норвегия 0+1+2+1 4 +17.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
5 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 1 Франция 3+1+1+1 6 +31.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
6 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 3 Беларусь 2+1+2+0 5 +34.6 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
7 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 7 Россия 1+1+0+0 2 +41.5 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
8 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 14 Франция 2+0+0+0 2 +58.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
9 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 15 Германия 0+0+1+1 2 +1:02.2 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
10 Sven FISCHER 16 Германия 0+0+1+2 3 +1:14.8 Sven FISCHER Sven FISCHER
11 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 28 Польша 0+2+0+0 2 +1:18.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
12 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 5 Эстония 0+1+0+1 2 +1:21.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
13 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 20 Германия 0+0+1+1 2 +1:24.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
14 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 21 Австрия 0+0+0+3 3 +1:25.9 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
15 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 41 Словакия 0+0+1+0 1 +1:26.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
16 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 19 Украина 1+1+0+0 2 +1:30.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
17 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 10 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:33.6 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
18 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 17 Россия 1+0+1+2 4 +1:44.8 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
19 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 12 Австрия 0+0+1+1 2 +1:46.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
20 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 23 Италия 1+0+1+1 3 +1:46.6 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
21 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 27 Германия 0+1+1+2 4 +1:56.5 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
22 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 29 Беларусь 0+0+2+1 3 +1:56.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
23 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 25 Австрия 0+1+1+1 3 +2:13.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
24 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 36 Франция 0+1+1+1 3 +2:32.1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
25 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 34 Австрия 0+1+2+1 4 +2:32.9 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
26 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 40 Норвегия 0+0+1+1 2 +2:34.9 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
27 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 22 Швеция 0+0+3+0 3 +2:40.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
28 Janno PRANTS 24 Эстония 1+1+2+0 4 +2:48.5 Janno PRANTS Janno PRANTS
29 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 43 Франция 2+0+1+0 3 +2:52.0 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
30 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 8 Беларусь 1+1+3+2 7 +2:52.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
31 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 55 Норвегия 0+1+1+0 2 +3:11.0 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
32 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 35 Швеция 0+1+1+3 5 +3:12.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
33 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 53 Чехия 0+0+1+3 4 +3:26.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
34 Франк Люк (Frank LUCK) 42 Германия 0+0+1+0 1 +3:42.0 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
35 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 32 Украина 0+0+2+2 4 +3:48.6 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
36 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 18 Украина 1+2+1+1 5 +3:57.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
37 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 9 Словения 2+2+3+2 9 +4:00.1 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
38 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 46 Япония 0+2+0+0 2 +4:01.4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
39 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 39 Япония 2+0+1+2 5 +4:11.1 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
40 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 33 Словения 1+2+3+1 7 +4:14.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
41 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 31 Чехия 0+0+4+1 5 +4:36.3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
42 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 50 Германия 2+3+1+1 7 +4:47.6 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
43 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 54 Швейцария 2+1+0+2 5 +5:10.6 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
44 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 26 Швеция 1+0+5+3 9 +5:17.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
45 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 11 Германия 1+3+3+1 8 +5:27.7 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
46 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 45 США 2+1+3+0 6 +5:34.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
47 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 49 Китай 2+3+0+1 6 +6:01.0 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
48 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 56 Россия 2+2+1+0 5 +6:07.8 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
49 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 38 Словакия 1+2+2+4 9 +6:21.3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
50 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 59 Австрия 1+3+2+1 7 +6:25.9 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
51 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 58 Швейцария 3+0+2+2 7 +6:45.8 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
52 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 30 Франция 0+2+3+2 7 +7:05.4 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
53 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 44 Италия 4+3+1+4 12 +8:11.7 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 37 Латвия DNS Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 47 Украина DNS Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 48 Швейцария DNS Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 51 Италия DNS Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 52 Беларусь DNS Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 57 Латвия DNS Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 60 Беларусь DNS Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
Яндекс.Метрика