Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-08 16:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 38 Франция 0+1 1 24:13.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 44 Норвегия 1+0 1 +8.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 31 Беларусь 1+0 1 +20.7 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
4 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 46 Россия 0+0 0 +22.1 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
5 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 25 Эстония 0+0 0 +39.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
6 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 94 Россия 0+0 0 +40.8 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
7 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 33 Россия 1+0 1 +53.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
8 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 3 Беларусь 1+0 1 +54.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
9 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 49 Словения 0+0 0 +58.0 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
10 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 23 Норвегия 0+1 1 +58.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
11 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 80 Германия 0+0 0 +59.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
12 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 15 Австрия 0+0 0 +1:01.6 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
13 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 11 Норвегия 2+1 3 +1:01.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
14 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 18 Франция 2+0 2 +1:09.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
15 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 2 Германия 1+0 1 +1:12.4 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
16 Sven FISCHER 48 Германия 0+0 0 +1:13.6 Sven FISCHER Sven FISCHER
17 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 24 Россия 0+0 0 +1:14.1 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
18 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 36 Украина 0+0 0 +1:16.6 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
19 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 1 Украина 0+0 0 +1:22.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
20 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 39 Германия 0+0 0 +1:22.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
21 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 14 Австрия 1+1 2 +1:26.9 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
22 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 42 Швеция 1+0 1 +1:28.1 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
23 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 64 Италия 0+0 0 +1:32.3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
24 Janno PRANTS 79 Эстония 0+1 1 +1:33.0 Janno PRANTS Janno PRANTS
25 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 55 Австрия 2+0 2 +1:33.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
26 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 58 Швеция 0+1 1 +1:34.1 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
27 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 72 Германия 1+1 2 +1:38.5 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
28 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 43 Польша 1+1 2 +1:41.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
29 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 50 Беларусь 0+1 1 +1:42.0 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
30 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 92 Франция 0+0 0 +1:44.0 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
31 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 87 Чехия 0+0 0 +1:47.1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
32 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 82 Украина 1+0 1 +1:47.9 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
33 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 6 Словения 0+3 3 +1:50.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
34 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 57 Австрия 2+1 3 +1:51.3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
35 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 90 Швеция 0+2 2 +1:53.0 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
36 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 28 Франция 0+0 0 +1:53.6 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
37 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 69 Латвия 0+1 1 +1:56.7 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
38 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 85 Словакия 0+0 0 +2:02.5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
39 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 78 Япония 2+1 3 +2:06.7 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
40 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 35 Норвегия 0+3 3 +2:06.9 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
41 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 21 Словакия 0+1 1 +2:07.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
42 Франк Люк (Frank LUCK) 12 Германия 1+0 1 +2:07.9 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
43 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 67 Франция 2+0 2 +2:08.7 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
44 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 37 Италия 3+1 4 +2:09.0 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
45 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 47 США 0+1 1 +2:10.7 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
46 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 26 Япония 0+1 1 +2:12.1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
47 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 105 Украина 0+1 1 +2:13.2 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
48 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 71 Швейцария 1+0 1 +2:13.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
49 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 10 Китай 0+0 0 +2:14.6 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
50 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 104 Германия 0+1 1 +2:16.9 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
51 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 93 Италия 0+1 1 +2:20.3 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
52 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 66 Беларусь 1+1 2 +2:27.4 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
53 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 59 Чехия 2+2 4 +2:31.8 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
54 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 86 Швейцария 0+2 2 +2:37.9 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
55 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 73 Норвегия 2+0 2 +2:38.1 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
56 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 102 Россия 2+0 2 +2:38.3 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
57 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 40 Латвия 2+1 3 +2:40.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
58 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 32 Швейцария 2+2 4 +2:44.2 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
59 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 101 Австрия 0+1 1 +2:44.9 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
60 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 51 Беларусь 1+1 2 +2:45.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
61 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 74 Россия 1+1 2 +2:46.8 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
62 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 29 Россия 1+2 3 +2:52.9 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
63 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 53 Чехия 3+1 4 +2:53.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
64 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 63 Китай 1+3 4 +3:01.2 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
65 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 96 Япония 1+2 3 +3:01.3 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
66 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 45 Болгария 0+1 1 +3:03.2 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
66 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 83 Латвия 1+1 2 +3:03.2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
68 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 16 Австралия 0+1 1 +3:05.3 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
69 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 88 Эстония 2+0 2 +3:06.2 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
70 Alexandre AUBERT 103 Франция 2+1 3 +3:07.0 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
71 Роман Прима (Roman PRYMA) 56 Украина 2+1 3 +3:08.8 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
72 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 34 Финляндия 0+1 1 +3:13.9 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
73 Martin PONIKVAR 76 Словения 2+1 3 +3:16.3 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
74 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 106 Чехия 1+1 2 +3:23.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
75 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 20 Великобритания 0+1 1 +3:23.2 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
76 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 107 Швеция 1+2 3 +3:24.8 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
77 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 100 Словакия 1+2 3 +3:33.9 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
78 Hans ACHORNER 91 Австрия 1+2 3 +3:35.0 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
79 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 68 Болгария 1+1 2 +3:39.9 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
80 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 97 Латвия 1+1 2 +3:40.5 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
81 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 60 Финляндия 0+1 1 +3:41.5 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
82 Павол Новак (Pavol NOVAK) 62 Словакия 2+2 4 +3:49.2 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
83 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 8 Чехия 2+1 3 +3:49.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
84 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 52 Казахстан 0+2 2 +3:51.6 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
85 Evgeni STEPANOV 95 Беларусь 3+1 4 +3:53.3 Evgeni STEPANOV Evgeni STEPANOV
86 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 13 GRL 1+2 3 +4:00.5 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
87 Yuriy TEVIKOV 30 Молдавия 1+2 3 +4:06.1 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
88 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 65 Венгрия 1+0 1 +4:06.9 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
89 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 61 Великобритания 1+2 3 +4:10.3 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
90 Klemen LAUSEGER 99 Словения 3+1 4 +4:13.6 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
91 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 7 ROM 4+1 5 +4:30.0 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
92 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 89 Финляндия 3+0 3 +4:39.3 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
93 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 81 Великобритания 1+1 2 +4:39.4 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
94 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 41 Нидерланды 1+1 2 +5:30.5 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
95 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 75 Австралия 1+2 3 +5:57.9 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
96 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 9 Венгрия 1+2 3 +6:04.4 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
97 Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE) 70 ARG 1+1 2 +6:07.0 Ricardo Anibal OSCARE Рикардо Анибал Оскар Рикардо Анибал Оскар (Ricardo Anibal OSCARE)
98 Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 19 Казахстан 1+3 4 +6:08.7 Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
99 Dmytri BORODENKO 54 Молдавия 1+1 2 +6:30.9 Dmytri BORODENKO Dmytri BORODENKO
100 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 4 BIH 1+4 5 +8:28.7 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
101 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 5 NZL 1+3 4 +9:26.4 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
102 Теофило Пино (Teofilo PINO) 22 CHI 2+3 5 +9:58.4 Teofilo PINO Теофило Пино Теофило Пино (Teofilo PINO)
ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 27 Норвегия DNS Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 98 Беларусь DNS Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
Zarko GALJANIC 17 Хорватия 1 DNF Zarko GALJANIC Zarko GALJANIC
Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 77 Словения 2+1 3 DNF Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 84 Словения 3+2 5 DNF Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
Яндекс.Метрика