Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2004-01-07 16:15
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2003/2004
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 50 Норвегия 0+1 1 22:32.6 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
2 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 28 Германия 0+1 1 +5.7 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
3 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 37 Франция 1+0 1 +11.3 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
4 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 16 Россия 0+1 1 +31.2 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
5 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 27 Россия 0+0 0 +37.8 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
6 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 12 Норвегия 0+0 0 +40.7 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
7 Катрин Апель (Katrin APEL) 24 Германия 1+1 2 +44.7 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
8 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 33 Болгария 1+1 2 +53.6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
9 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 22 Германия 0+1 1 +59.9 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
10 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 15 Россия 1+0 1 +1:00.1 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
10 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 58 Норвегия 0+1 1 +1:00.1 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
12 БЕК Мартина (Martina BECK) 36 Германия 0+1 1 +1:00.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
13 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 46 Чехия 1+0 1 +1:13.4 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
14 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 35 Беларусь 2+0 2 +1:14.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
15 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 81 Норвегия 0+1 1 +1:17.3 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
16 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 19 Россия 0+1 1 +1:24.0 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
17 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 7 Германия 2+0 2 +1:27.0 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
18 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 5 Украина 0+0 0 +1:27.6 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
19 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 34 Россия 1+0 1 +1:30.4 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
20 Екатерина ИВАНОВА (Ekaterina VINOGRADOVA) 29 Беларусь 0+2 2 +1:32.8 Ekaterina VINOGRADOVA Екатерина ИВАНОВА  Екатерина ИВАНОВА  (Ekaterina VINOGRADOVA)
21 Хоу Юйся (Yuxia HOU) 41 Китай 0+2 2 +1:36.6 Yuxia HOU Хоу Юйся Хоу Юйся (Yuxia HOU)
22 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 25 Словакия 2+0 2 +1:38.7 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
23 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 30 Словакия 0+0 0 +1:47.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
24 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 47 Чехия 0+1 1 +1:48.2 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
25 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 60 Болгария 0+0 0 +1:52.9 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
26 Лю Сяньин (Xianying LIU) 21 Китай 2+0 2 +1:54.0 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
27 Ina MENZEL 70 Германия 0+1 1 +1:57.0 Ina MENZEL Ina MENZEL
28 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 3 Италия 1+1 2 +2:02.4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
29 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 77 Чехия 0+1 1 +2:10.8 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
30 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 38 Германия 0+1 1 +2:11.2 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
31 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 54 Россия 1+0 1 +2:14.2 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
32 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 26 Франция 2+1 3 +2:16.3 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
33 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 71 Норвегия 0+1 1 +2:19.8 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
34 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 45 Швеция 0+3 3 +2:21.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
35 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 31 Норвегия 1+1 2 +2:23.9 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
36 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 18 Чехия 1+1 2 +2:25.0 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
37 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 66 Болгария 0+0 0 +2:25.5 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
38 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 75 Словения 0+2 2 +2:29.8 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
39 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 69 Япония 0+1 1 +2:30.7 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
40 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 49 Италия 2+3 5 +2:31.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
41 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 73 Беларусь 0+1 1 +2:32.8 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
42 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 40 Словения 1+2 3 +2:32.9 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
43 Кун Инчао (Yingchao KONG) 1 Китай 1+1 2 +2:35.3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
44 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 17 Польша 1+1 2 +2:39.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
45 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 64 Австрия 1+2 3 +2:40.4 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
46 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 55 США 2+0 2 +2:41.3 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
47 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 53 Болгария 0+3 3 +2:44.5 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
48 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 8 Беларусь 1+2 3 +2:44.9 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
49 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 6 Словения 2+1 3 +2:48.9 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
50 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 14 Япония 2+2 4 +2:52.2 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
51 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 61 Украина 0+3 3 +2:58.5 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
52 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 68 Россия 2+1 3 +2:59.3 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
53 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 43 Япония 0+1 1 +3:01.0 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
54 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 13 Словения 1+3 4 +3:05.6 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
55 Ksenia ZIKOUNKOVA 56 Беларусь 1+1 2 +3:06.2 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
56 Кристель ГРО (Christelle GROS) 59 Франция 2+2 4 +3:07.1 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
57 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 4 ROM 1+0 1 +3:14.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
58 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 42 Казахстан 2+1 3 +3:25.5 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
59 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 72 Словакия 1+0 1 +3:38.0 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
60 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 57 GRL 0+1 1 +3:46.1 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
61 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 48 Молдавия 1+1 2 +3:52.7 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
62 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 44 Финляндия 0+0 0 +3:53.1 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
63 Lenka FALTUSOVA 82 Чехия 0+2 2 +3:54.0 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
64 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 76 Украина 0+2 2 +3:56.9 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
65 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 52 Словакия 2+1 3 +4:10.6 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
66 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 51 Эстония 2+0 2 +4:21.3 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
67 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 79 Словения 1+3 4 +4:23.6 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
68 Xiaoni CHENG 65 Китай 1+2 3 +4:26.0 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
69 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 2 Эстония 2+1 3 +4:30.6 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
70 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 74 Италия 4+2 6 +4:56.1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
71 Tetiana LYTOVCHENKO 84 Украина 0+0 0 +4:57.5 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
72 Отака Томоми (Tomomi OTAKA) 78 Япония 2+3 5 +5:29.0 Tomomi OTAKA Отака Томоми Отака Томоми (Tomomi OTAKA)
73 Steffa KOMSALOV 83 Болгария 1+1 2 +5:38.5 Steffa KOMSALOV Steffa KOMSALOV
74 Nataliya OGURTSOVA 85 Беларусь 0+2 2 +5:39.4 Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
75 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 62 CHI 3+3 6 +5:59.3 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
76 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 9 Казахстан 4+1 5 +6:30.4 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
77 Вероника Избей (Veronica ISBEJ) 11 CHI 1+1 2 +7:44.6 Veronica ISBEJ Вероника Избей Вероника Избей (Veronica ISBEJ)
78 Карина БАРКОС (Carina BARCOS) 39 ARG 1+3 4 +9:40.7 Carina BARCOS Карина БАРКОС  Карина БАРКОС (Carina BARCOS)
79 Natalia Carolina LOVECE 10 ARG 5+3 8 +10:51.5 Natalia Carolina LOVECE Natalia Carolina LOVECE
80 Vedrana VUCICEVIC 23 BIH 5+1 6 +11:19.2 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 32 Молдавия 0+2 2 DSQ Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
Maryna BORODENKO 67 Молдавия 2+2 4 DSQ Maryna BORODENKO Maryna BORODENKO
Ivett SZÖLLÖSI 20 Венгрия 2 DNF Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
Elsbeth STRAUB 63 Нидерланды 3+4 7 DNF Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 86 Словакия 3 DNF Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
Svjetlana KLACAR 80 BIH DNS Svjetlana KLACAR Svjetlana KLACAR
Яндекс.Метрика